Фигурное катание 2008-2009 - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 14:25     #801
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Умничка ,красавица
Да, Маша у нас суперзвезда!!! Растяжка у нее и правда потрясающая! Да и на ОФП она самая лучшая!!!
ПыСы! Оля, раскрой секрет воспитания. Я тоже так хочу.
Старый 07-10-2008, 14:28     #802
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Да, Маша у нас суперзвезда!!! Растяжка у нее и правда потрясающая! Да и на ОФП она самая лучшая!!!
ПыСы! Оля, раскрой секрет воспитания. Я тоже так хочу.
Присединяюсь ко всеобщим восторгам!
Старый 07-10-2008, 14:32     #803
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Нам не очень... было. Теперь в другом место много лучше.
Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
нам тоже довелось месяца полтора там покататься
Девочки, Вы меня пугаете... все так плохо? А где лучше?
У нас просто выбора особо нет, можем только в Таврическом и на буднях только вечером. ЛИДЕР единственные, кто предлагает 18 часов новичкам.

Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Когда у нас были коньки на размер больше мы одевали носок толстый ,но не шерстяной ,а мохровый такой.Шерсть в конёк не рекомендуют .
Можно и полукомбез на лямках,падать мягче будет ,а под него конечно колготки.Шапку не самую тонкую,опять же чтоб спасти голову от ударов
Может, защиту для роликов и шлем?
Старый 07-10-2008, 14:52     #804
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Девочки, Вы меня пугаете... все так плохо? А где лучше?
У нас просто выбора особо нет, можем только в Таврическом и на буднях только вечером. ЛИДЕР единственные, кто предлагает 18 часов новичкам.


Может, защиту для роликов и шлем?
Ну, стоять на коньках вы научитесь... Здесь многие в Лидере начинали. Но, по-моему, никто не остался.
Защиты и шлема - не надо. Вам же ноги придется нормально сгибать.
Старый 07-10-2008, 15:01     #805
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
Ну, стоять на коньках вы научитесь... Здесь многие в Лидере начинали. Но, по-моему, никто не остался.

Начните, а потом посмотрите...Если ребенку понравится кататься и это будет больше, чем просто погонять на катке 1-2 раза в неделю, перейдете в другую школу.
У Лидера действительно очень удобное расписание и месторасположение.
Старый 07-10-2008, 15:10     #806
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


Присоединяюсь к восторгам!!! Какая девочка славная!!! )) красота!!!
Старый 07-10-2008, 15:14     #807
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


Барышни, вчера пошла в центр на ВО, который.. оказалось нету нашего года в 19 ((((((( Я запуталась, потому что в администрации сказали, что есть - тренер, что нет есть в 17-15 - нам ходить не удобно но, думаю нас это не остановит) может, кто ходит, видел 5тилеток первогодичных в 19?

посмотрела вчера на тренировку - ощущения смешанные с одной стороны так красиво ммм))) а с другой, смотрю есть дети, которые вообще никак - стоят себе или лежат и плачут а тренера мимо них других катают... мы вот тоже никогда не стояли на коньках - это и моя значит так будет или это как-то решается со временем? как думаете?
Старый 07-10-2008, 16:19     #808
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
Барышни, вчера пошла в центр на ВО, который.. оказалось нету нашего года в 19 ((((((( Я запуталась, потому что в администрации сказали, что есть - тренер, что нет есть в 17-15 - нам ходить не удобно но, думаю нас это не остановит) может, кто ходит, видел 5тилеток первогодичных в 19?

посмотрела вчера на тренировку - ощущения смешанные с одной стороны так красиво ммм))) а с другой, смотрю есть дети, которые вообще никак - стоят себе или лежат и плачут а тренера мимо них других катают... мы вот тоже никогда не стояли на коньках - это и моя значит так будет или это как-то решается со временем? как думаете?
Я вчера на льду в 18-15 насчитала 32 человека (новичков) на 2 тренера..... И как тренеру разорваться между лежащими и катающимися - не понятно. Тут либо администрация должна перестать набирать группы (а ей это не выгодно), либо ребенок должен уже хоть как-то передвигаться по льду и иметь серьезное отношение к занятиям (что не для всех детей реально) и стараться все делать без постоянного наблюдения со стороны тренера.

P.S.: c прошлого года такого же количества детей (из начинавших в 5 лет) осталось 5 человек, которые хотят заниматься серьезно, хотя бывали дни зимой-весной, когда каталось по 20-25 человек у одного тренера за раз.
Старый 07-10-2008, 16:38     #809
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


Видимо, мы с Вами вчера вместе наблюдали особенно расстраивали те, которые справа были(((( там барышня одна ну прям почти все время плакала. Тренер на нее внимания совсем имхо не обращала((( хотя и ее понять можно(
Старый 07-10-2008, 16:41     #810
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


АбАлдеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.