Бутылки "МИР ДЕТСТВА"-убиццо об стену - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:44     #31
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


А мне больше Чикко нра, стекло, но по 120 мл. Стекло 250 мл - тяжеленные и неудобные. А НУК не очень, муж 2 купил, я ими не пользуюсь, я их развинчиваю только плоскогубцами, причем если просто закрутить - текут, чуть добавишь - не раскрутить. Пластиковое кольцо уже все поэтому покоцанное. А бутылок у меня сейчас 12 штук!!!! 5 аветновских по 125 мл, 2 авентовских по 260 мл, 1 чикко стекло 120, 2 чикко стекло 260, 2 нук стекло 120.... и каждый день в пароварку после мытья... Но, повторюсь, нуковскими я не пользуюсь, как запасные стоят. Пользую только тогда, когда свекровь с ребенком сидит, ибо они единственные лезут по диаметру дна в советский древний подогреватель, свекрови так удобней.
А мир детства только клеенку и градусник для воды брала, а еще ножнички мама покупала...
Старый 04-03-2009, 22:02     #32
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
да емае,нету в зм таких бутылок, а в моей деревне кроме зм детских магазинов нет
Есть в нашем ЗМ (красное Село) Авент. Они справа от касс стоят, на стелаже, перед выходом.
Старый 05-03-2009, 09:28     #33
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Мы купили бутылочку мир дества с набором сосок в Ашане - когда дали ребенку смесь - смесь-то не идет - доча старается напрягается, а млочоко то не идет и все тут.....я потом стала пальцами нажимать - идет, бутылку переворачила - нифига....Но самое главное - приехали в Ашан сдавать бутылку и соски БЕЗ ПРОБЛЕМ вернули деньги. Это я к тому, чтобы не осталось слишком большого осадка от этой продукции - сдавайте девы обратно этот мир детства....
Старый 05-03-2009, 09:57     #34
Фелица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 207
Фелица отсутствует


У нас термометр для воды "Мир детства" (такой в виде желтой обезьянки) занижает температуру на четыре градуса. Чуть было не стала благодаря ему новорожденную при 40 градусах купать, хорошо, ребенок не дался. Тогда догадалась перепроверить.
Старый 05-03-2009, 10:00     #35
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


А пластиковые как пахнут! Нам подарили, я открыла и ужаснулась, запах новых автомобильных шин. Бутылка тут же полетела в мусорку, туго завязанная в пакет.
Старый 05-03-2009, 10:12     #36
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А мне больше Чикко нра, стекло, но по 120 мл. Стекло 250 мл - тяжеленные и неудобные. А НУК не очень, муж 2 купил, я ими не пользуюсь, я их развинчиваю только плоскогубцами, причем если просто закрутить - текут, чуть добавишь - не раскрутить. Пластиковое кольцо уже все поэтому покоцанное. А бутылок у меня сейчас 12 штук!!!! 5 аветновских по 125 мл, 2 авентовских по 260 мл, 1 чикко стекло 120, 2 чикко стекло 260, 2 нук стекло 120.... и каждый день в пароварку после мытья... Но, повторюсь, нуковскими я не пользуюсь, как запасные стоят. Пользую только тогда, когда свекровь с ребенком сидит, ибо они единственные лезут по диаметру дна в советский древний подогреватель, свекрови так удобней.
А мир детства только клеенку и градусник для воды брала, а еще ножнички мама покупала...
это что за нуковские у вас попались? по-моему одни из немногих, которые легко откручиваются..

кстати,, а почему в Питере все так фанатеют от авента? в москве вот этого нет) питерская фишка? как с куомой?

девочки реально аккуратно с авентом.. здесь уже несколько раз темы поднимались об их качестве. не должна хорошая продукция так вонять! а авент жутко вонючий.. а уж если контейнер с молоком из холодильника достать-так просто мрак......
Старый 05-03-2009, 10:17     #37
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
это что за нуковские у вас попались? по-моему одни из немногих, которые легко откручиваются..

кстати,, а почему в Питере все так фанатеют от авента? в москве вот этого нет) питерская фишка? как с куомой?

девочки реально аккуратно с авентом.. здесь уже несколько раз темы поднимались об их качестве. не должна хорошая продукция так вонять! а авент жутко вонючий.. а уж если контейнер с молоком из холодильника достать-так просто мрак......
у меня вообще без запаха, за то и люблю, что пластик хороший! Без наворотов, удобные для ребенка, попробовали другие соски, отказывается. Ну и стерилизатор под него, для других не видела свои стерилизаторы.
Старый 05-03-2009, 10:18     #38
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


3 года назад (со старшеньким еще дело было). Ночь, у ребенка газики, пытаюсь дать ему плантекс. Ребенок начинает сосать, бросает, орет, я опять пихаю ему бутылочку... минут через пять начинаю обследование соски и бутылки на предмет патологий... нет дырки в соске, конечно ребенок бесился. Что-то после этого мир детства не поднимается рука покупать
Старый 05-03-2009, 10:20     #39
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
у меня вообще без запаха, за то и люблю, что пластик хороший! Без наворотов, удобные для ребенка, попробовали другие соски, отказывается. Ну и стерилизатор под него, для других не видела свои стерилизаторы.
ни одной из авентовских без запаха не попалось....выкинула все к такой-то маме....

правда у одной запах проявился только после стерилизованния

я уже давно всех предупреждаю о плохом качестве этой продукции...
Старый 05-03-2009, 10:30     #40
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ни одной из авентовских без запаха не попалось....выкинула все к такой-то маме....

правда у одной запах проявился только после стерилизованния

я уже давно всех предупреждаю о плохом качестве этой продукции...
провела контрольное обнюхивание запаха не обнаружено





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.