СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2006, 00:58     #131
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да.. бумагу там эту подсовывают.. но ее вообще-то можно не подписывать - это добровольно..

еще добавлю - соседка 20 дней назад рожала в 11 рд..
у нее не раскрывалась шейка.. ей поставили экспериментальное средство - гель, но новый какой-то.. - шейка закаменела сапсем..
- в результате - кесарево - хотя не было показаний ДО этого - и шейка начала раскрываться.. - но после этого геля затвердела..

- сразу в палату люкс - бесплатно положили.. и в придачу - за свой эксперимент - коляску подарили..


nio comments
Старый 09-08-2006, 22:39     #132
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Я хотела рожать на Фурштатской. Но когда была берем. стала свидетельницей (со стороны) того как там сначала умерла мама ребеночка, а потом и сам ребеночек, считаю что из-за халатности врачей. Хотя может я и ошибаюсь.
Рожала я потом в 11.
Старый 09-08-2006, 22:53     #133
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Р/Д на Фурштатской держит пальму первенства по кол-ву родовых травм и неоправданных КС.
Старый 10-08-2006, 18:28     #134
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


Про бумагу на добровольное согласие: сейчас в любом стационаре пациент должен подписывать подобную бумагу, но в ней есть оговорка: от перечисленного в пунктах № .... отказываюсь. Т.е вы даете согласие на лечение, но отказываетесь от видеосъемки, использования в научных и учебных целях и т.д. Просто читайте внимательнее, и все будет ОК.
Старый 10-08-2006, 18:42     #135
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Я там от всего кроме п.1 отказалась. Прочеркнула большой буквой "зю". Но в том-то и дело, что многие подписывают, особо не вникая - там же простыня мелким текстом, а в РД поступаешь как правило в... э-эээ... некотором смятении.

Последний раз редактировалось Алюшка, 10-08-2006 в 20:14.
Старый 10-08-2006, 20:08     #136
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в 11 бумага особенная.. там нет пункта про отказ..
у меня другая соседка - подписала, но сперла.. так что есть образчик.. особенно индульгенция - что за неправильный диагноз и лечение - врачи - с вашего согласия - ответственности не несут.. это, конечно, ежели до суда дойдет - не прокатит.. но все же..
Старый 11-08-2006, 09:20     #137
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


в 10 про отказ, кажись тоже нет...
Старый 14-08-2006, 01:41     #138
SuperStar
Guest
 
Сообщения: n/a


1 Медицинский Институт. Врач Нестеров. Обходите этого человека, работал на гинекологии. Делал кесарево сечение.

До сих пор с содроганием вспоминаю. Уже написать все как было не смогу, долго забывала.

Вспоминается только то,что лежала на качающемся столе, на мне сделали против моей воли эксперимент-спинальную анастезию, как 4 мужиков навалились на меня и выдавливали ребенка, это при кесорево то сечении.
И спустя 15 минут!!!! Они ее выдавили. Я не слышала ее голос...
В те минуты в операционой была тишина,все замерли, я еще не отдавала отчет о том, что в эти секунды... я спрашивала где она, почему не кричит...я не слышу...Все молчали и только спустя 10 мин (может меньше, но мне казалось это бесконечность) я ее услышала. Незабываемый момент.
В рез-те шина на шею, ну и все вытекающие последствия.
Старый 15-08-2006, 20:05     #139
Quinty
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 193
Quinty отсутствует


Я вообще -то имела в виду не первый мед., а 1 род.дом на Ваське. Кто- нибудь о нем что-то знает?
Старый 16-08-2006, 23:50     #140
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка
Рожать можно, только платно!!! .
Вот личный пример платных родов.
10 РД.Еле упросили с мужем после 8 часов схваток на грани сумашествия -кесарево.Акушерка потом сказала:"Хорошо что упросили кесарить,сама б не родила и малыш бы погиб". Нормально вообще такое папе говорить,который во время схваток один и присутствовал(врач и акушерка заходили периодически),на руках держал,т.к. ножки у меня подкашивались и сознание терялось?
Результат: у ребенка-Перинотальное поражение центральной нервной системы (полученное в процессе схваток),у меня- так резанули,что перерезали все нервные оканчания в брюшной и маточной полости.Теперь во время критич.дней каждый месяц испытываю мини схватки (до потери сознания)и никакие обезболивающие не помагают.Врач в консультации,посмотрев на все это сказала:"За деньги могли и получше разрезать"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.