ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 18:01     #1521
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Только что осилила все новости за день! Вот мои: пунктировали 3 клеточки, подсадка 12 сентября. Самочувствие - отличное! С такими новостями - стало еще лучше!

Ну все, умничка!!!!!
Пусть твои клеточки все станут твоими масиками!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-09-2008, 18:03     #1522
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Только что осилила все новости за день! Вот мои: пунктировали 3 клеточки, подсадка 12 сентября. Самочувствие - отличное! С такими новостями - стало еще лучше!
Оленька- поздравляю с пункцией! На удачную подсадочку тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-09-2008, 18:04     #1523
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
так давайте сразу с числом определимся?! Диапазон с 28 сентября по 5 октября, как вам?
меня эти даты для встречи очень устраивают!

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. У меня сегодня была пункция, взяли 7 клеток, сказали, что живот болеть не должен, но может быть вздутие живота, если такое случиться, то надо им позвонить... У меня, как всегда, все, что можно, то и случается((((Пару чавсов начало вздувать кишечник... Скажите, пожалуйста, такое бывает в норме или это уже признаки начала гиперстимуляции??? Заранее благодарна за ответ.
Поздравляю - 7 клеточек это отлично! Гипера - маловероятна, пей побольше, как девочки советовали...

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Спасибо за добрые пожелания!я сегодня была у врача вошла в кабинет на ватных ногах очень боялась услышать результат узи но клеточки мои подрасли ТТТ и еще две подтянулись пункция будет в пятницу
Белочка, как я за тебя рада - все будет отлично! Даешь 5 клеточек!!!

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Ира, не то слово
у меня в первый раз еще получилось: ведение Б в Сканди, сохранение, рожала тоже в Сканди-
доченька бриллиантовая получилась
И бриллиантовые, и платиновые... А мы платили, платим и платить будем... Мозги уже только под одно заточены. Вот мне милый друг весной вдруг предложил шубку прикупить (вернее меховое пальто) из норки, так я сразу пересчитала, что это как минимум два протокола + беременность+ роды, а радость от результатов просто несоизмеримая. Так что я без шубки, зато с чистой совестью на все его вздохи по поводу дороговизны ЭКО протягиваю ладошку за очередной субсидией.
Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите меня к себе.
Я еще с той темки собиралась к вам, да как-то уж больно она большая была и я совсем не понимала ничего.

Немного о себе: трубное бесплодие. Нет одной трубы, вторая хоть и, говорят, проходима, но не просматривается на всем протяжении из-за спаек и яичник с той стороны тоже не виден и находится непонятно где. Рулев после лапары, сказал, что пункцию из него взять возможно,а вот "достать" во время операции - нет. ЭКО - моя судьба.
Я проконсультировалась еще с врачом другим - только подтвердил.

Честно говоря совсем мало чего понимаю. Так, поверхностно очень.
Если что, простите за чайниковские вопросы.

А и еще: записана в МЦРМ к Кирсанову на первую консультацию через неделю.
Смотрю по списку мало кто там лечился, все так плохо?
Добро пожаловать! У нас тут очень здорово...
Я в МЦРМ у Исаковой получила свою доченьку в 2001 году. Про Кирсанова ничего сказать не могу, знаю, что он большой авторитет. Однако за последние годы (3 неудачные попытки) меня там стал напрягать конвейер...
Старый 09-09-2008, 18:04     #1524
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


У меня 200.3 УРА!
Старый 09-09-2008, 18:04     #1525
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Да, теперь новые страхи и переживания начнутся, но сегодня расслабься и радуйся - ты этого заслужила! Это ваш день (твой+масика+мужа)

Ой, я уже заранее врача расспросила, что да как....
Мне же наблюдаться нужно будет в двойном объеме... в ФИнке и в России...

Так что, расслабилась до след пятницы.......

А муж такой глупо счастливый... смски шлет......
Старый 09-09-2008, 18:05
ответ для cloude на сообщение "Мусика-Ирусика - в ПОЧЁТНЫЕ..."
    #1526
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Мусика-Ирусика - в ПОЧЁТНЫЕ БЕРЕМЕНЮШКИ-ЧИХАТЕЛЬНИЦЫ!
Сделаю вечерком, вот чуток доработаю и займусь.....
Старый 09-09-2008, 18:06     #1527
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
меня эти даты для встречи очень устраивают!

И бриллиантовые, и платиновые... А мы платили, платим и платить будем... Мозги уже только под одно заточены. Вот мне милый друг весной вдруг предложил шубку прикупить (вернее меховое пальто) из норки, так я сразу пересчитала, что это как минимум два протокола + беременность+ роды, а радость от результатов просто несоизмеримая. Так что я без шубки, зато с чистой совестью на все его вздохи по поводу дороговизны ЭКО протягиваю ладошку за очередной субсидией.


Добро пожаловать! У нас тут очень здорово...
Я в МЦРМ у Исаковой получила свою доченьку в 2001 году. Про Кирсанова ничего сказать не могу, знаю, что он большой авторитет. Однако за последние годы (3 неудачные попытки) меня там стал напрягать конвейер...
А я попрошу потом у мужа шубку.... Мне хоть в прошлом году и купили новую, но я хочу, чтобы пузико зипой поместилось....
Старый 09-09-2008, 18:07     #1528
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Только что осилила все новости за день! Вот мои: пунктировали 3 клеточки, подсадка 12 сентября. Самочувствие - отличное! С такими новостями - стало еще лучше!
Олечка! Умничка! Пусть все клеточки станут отличными эмбриошками! Ты на очереди в беременюшки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-09-2008, 18:07
ответ для Ладога на сообщение "У меня 200.3 УРА!"
    #1529
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
У меня 200.3 УРА!
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какие новости сегодня!!!!
Должна пойти БОЛЬШАЯ беременная полоса, что бы на всех хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-09-2008, 18:08
ответ для Ладога на сообщение "У меня 200.3 УРА!"
    #1530
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
У меня 200.3 УРА!
УРА-а-а-а-а-а-а!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.