Бесконечные месячные после родов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 22:48     #1
supermamashka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Маршала Тухачевского
Сообщения: 7
supermamashka отсутствует


Девочки, поделитесь опытом, у кого (не дай бог) была такая проблема:
через 5 мес. после родов у меня начались месячные. Это было 25 октября. Продолжаются они ДО СИХ ПОР! При чем все сильнее.. В консультации выписали траксекам, аскорутин и крапиву - эффекта ноль. На узи сказали, что это гармон. сбой и само кроветечение не остановится, надо идти к гинек.-эндокринологу на выскабливание. У меня от одного этого слова шок! Да еще запись к нему только на конец декабря. Короче ужас! у меня уже все болит, голова кружится... Если у кого было такое - помогите! хоть подскажите, насколько опасно это "выскабливание"???
Старый 09-12-2008, 22:49     #2
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


имхо, опасно не выскабливание, а то, что вы так затянули!!!!
Старый 09-12-2008, 22:54     #3
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Раз вам сказали по результатам УЗИ, что кровотечение (это не месячные, а именно кровотечение) само не остановится, значит, так оно и есть.
Это понятно и без УЗИ, так как вы кровите уже месяц и кровотечение усиливается.
В вашей ситуации выскабливание не опасно, а необходимо. Другой вариант - попасть в больницу по скорой помощи при усилении кровотечения.
Удивляет, что вам предлагают на выскабливание записаться через месяц практически (если я правильно поняла), тогда как оно вам необходимо срочно.
Обратитесь с результатами УЗИ к своему врачу.
Старый 09-12-2008, 22:56     #4
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Добавляю - и не затягивайте далее.
Старый 09-12-2008, 23:07     #5
supermamashka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Маршала Тухачевского
Сообщения: 7
supermamashka отсутствует


В том-то и дело, что мой врач по результатам узи отправила меня на ЗАПИСЬ!! я еще переспросила у нее " а если запись через месяц, мне что, кровью истечь?" Она сказала, что переживу...
Старый 09-12-2008, 23:12     #6
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Тогда надо искать альтернативу вашему врачу или идти к заведующей, если речь идет об обычной ЖК.
Если я правильно поняла, вы плохо себя чувствуете. Головокружение может быть от кровопотери.
Где же тут еще месяц ждать?
Старый 09-12-2008, 23:12     #7
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от supermamashka Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что мой врач по результатам узи отправила меня на ЗАПИСЬ!! я еще переспросила у нее " а если запись через месяц, мне что, кровью истечь?" Она сказала, что переживу...
а платно совсем никак??? МЦ платных по городу куча, в т.ч. очень даже неплохих (каких именно можно посмотреть в разделе Здоровье)
Старый 09-12-2008, 23:16     #8
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


у моей мамы тоже такое было (правда не после родов) гармон.сбой, головокружение, узи 1,5 м-ца ждать... Когда стало не вмоготу вызвали скорую...увезли все сделали..может и Вам также???
p.s. женское здоровье штука очень важная...да и малышковскому лучше со здоровой и веселой мамой! Удачи!
Старый 09-12-2008, 23:18     #9
supermamashka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Маршала Тухачевского
Сообщения: 7
supermamashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
а платно совсем никак??? МЦ платных по городу куча, в т.ч. очень даже неплохих (каких именно можно посмотреть в разделе Здоровье)
Платно я пыталась в нашей консультации пойти, но отказали, типа у них нет платного приема А про МЦ не думала. Дите совсем оставить не с кем. Но..пожалуй, придется попробовать, выхода не вижу другого. Спасибо за совет! щас поищу ближайщий
Старый 09-12-2008, 23:21     #10
supermamashka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Маршала Тухачевского
Сообщения: 7
supermamashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
у моей мамы тоже такое было (правда не после родов) гармон.сбой, головокружение, узи 1,5 м-ца ждать... Когда стало не вмоготу вызвали скорую...увезли все сделали..может и Вам также???
p.s. женское здоровье штука очень важная...да и малышковскому лучше со здоровой и веселой мамой! Удачи!
Спасибо огромное за участие! Но, надеюсь, до скорой не дойдет. Мне малыша оставить не на кого, так бы сама давно вызвала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.