ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2007, 02:22     #2061
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
валерьянкой с коньяком
А я ж коньяк не пью... хоть иногда так хочется начать... думаю с таких радосте и увлечься недолго, так что лучше погодю...
А деть у вас зажигает! Я б уже все волоса на себе вырвала, седеть бы было нечему Успела бы позвонить на скорую, мне бы сказали вызывать рвоту и понос, я бы так и сделала, замучала бы дитя, замучалась бы сама, и так до самого утра... А вы с бабушкой молодечиком еще держались Прямо по ордену каждой
Старый 03-11-2007, 11:58     #2062
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Обострение видимо у нас... сама сегодня мучалась, со своими книжечки читаю, ну ника понятно, а почему Даня в цветах путается? уж не говоря о том чтобы считать и проч... это ладно, а цвета не знать в 3,5 года... Я в панике... Хорошие они у меня все хамечательно но вот почему все отстают? И Тимка какой то инфантильный... Смотрю на них, а на душе аж холодеет все!
Мой вот тоже не знал цвета в 3,5. Мы все на ушах стояли, тем более, что он еще и рисовать отказывался, а если брал в руки карандаш, то только черный... А потом начал над нами издеваться, копируя как мы его про цвета спрашиваем без конца: "Мам, какого цвета ЗЕЛЕНЫЙ кот?" (показывает на бабушкиного ЧЕРНОГО кота). Я, в недоумении: "Не знаю..." - "Зеленого!!!"
К четырем годам цвета в голове улеглись, причем именно тогда, когда мы от него с этой темой отстали.
Старый 03-11-2007, 12:00     #2063
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Это круто, Михаэлла! Здоровье у малыша богатырское, видимо!
Старый 03-11-2007, 13:31     #2064
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


мдэ.....
и главное все выкрутасы он вытворяет, когда любимый отец в очередной командировке на своем севере...
проверяет на крепость нервов меня и бабушку в очередной раз
Старый 03-11-2007, 13:32     #2065
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А вам хочется чтобы еще и папа поседел?
Старый 03-11-2007, 13:34     #2066
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
А вам хочется чтобы еще и папа поседел?
да
по крайней мере мне будет не так обидно будет
Старый 03-11-2007, 13:36     #2067
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Добрая
Старый 03-11-2007, 13:38     #2068
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Обострение видимо у нас... сама сегодня мучалась, со своими книжечки читаю, ну ника понятно, а почему Даня в цветах путается? уж не говоря о том чтобы считать и проч... это ладно, а цвета не знать в 3,5 года... Я в панике... Хорошие они у меня все хамечательно но вот почему все отстают? И Тимка какой то инфантильный... Смотрю на них, а на душе аж холодеет все!
Мой тоже незнал цвета в 3 с половиной. Ка-ак мы комиссию проходили в логосад! Ребенок был просто натаскан отвечать психоневрологу.

Зато ка-ак он теперь говорит! Сыночек, Зайка, помолчи!!!!!!!!!!!!!!!! Я незнаю чем богомол от... отличается! (Деть четвертую энциклопедию изучает)
Старый 03-11-2007, 13:48     #2069
ШПТ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 447
ШПТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Мой тоже незнал цвета в 3 с половиной. Ка-ак мы комиссию проходили в логосад! Ребенок был просто натаскан отвечать психоневрологу.

Зато ка-ак он теперь говорит! Сыночек, Зайка, помолчи!!!!!!!!!!!!!!!! Я незнаю чем богомол от... отличается! (Деть четвертую энциклопедию изучает)
Я не доживу до такого...
Тоскливо блин, сил нет, спина болит, нервов не хватает...
Не доживу...
Старый 03-11-2007, 13:49     #2070
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Но он обычный... ему не ставят диагнозов... пока... то что Ника в 4,5 не знает цвета, я еще могу понять - он особый. Но Даня... Они у меня все какие то инфантильные... такое бывает? Ну что просто дети развиваются позже чуть чуть? Ну черта наследственная такая? От кого тогда? наши мамы уверяют что мы с Дениской "в соответствии с возрастом" росли... Отдать его в логосад у нас думаю не получится... Протсо потому что водить в разные сады составляет большую сложность... особенно когда не знаешь где будешь жить... квартира съемная, надо переезжать...
И тимка беспокоит - почему то напрочь отказывается деалть то что просят! В остальном как бы развивается нормально, но попыток сделать то что просят, показать, или проявить реакцию на просьбы - не выходит... Хоть уже начинает говорить, неплохо... старшие в его возрасте были не такие развитые... Он уже можетп опросить меня что то дать, например пить... Я запуталась!!! Показите мне нормального ребенка, чтобы я знала какие они бывают!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.