со скольки можно взрослый шампунь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 09:56     #1
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Дочке 5 лет. Волосы длинные и вьются. Но тонкие. Детские шампуни просто моют. А у меня взрослый очень хороший шампунь. (долго выбирала, наконец нашла то что надо!) Можно ли мыть дочке моим шампунем? А со скольки вообще можно мыть взрослыми шампунями?
Старый 29-01-2008, 10:27     #2
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Детские шампуни наверное по составу более щадящие
А вот маски наверное натуральные точно не повредят

А можно спросить - поделитесь, что у вас за шампуньчик такой волшебный найден, а то я тоже в поиске
Старый 29-01-2008, 10:27     #3
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


А если попробовать допустим клоран, но детскую серию? А взрослым я бы попробовала, посмотрела если ничего в худшую сторону не изменится продолжала бы мыть. А еще можно с парикмахером посоветоваться )
Старый 29-01-2008, 14:39     #4
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Детские шампуни наверное по составу более щадящие
А вот маски наверное натуральные точно не повредят

А можно спросить - поделитесь, что у вас за шампуньчик такой волшебный найден, а то я тоже в поиске
Londacare.Это профессиональный шампунь. у меня для вьющихся. Но вообще вся серия - супер. Я очень долго не могла найти что-нибудь, что возродило бы совершенно замученные красками и химиями волосы. Пробовала и недорогие и дорогие шампуни. От этого единственного в восторге. И стоит 176руб. Не дорого для профи-шампуня. Вот и хотела дочке попробовать.
Старый 29-01-2008, 14:46     #5
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Londacare.Это профессиональный шампунь. у меня для вьющихся. Но вообще вся серия - супер. Я очень долго не могла найти что-нибудь, что возродило бы совершенно замученные красками и химиями волосы. Пробовала и недорогие и дорогие шампуни. От этого единственного в восторге. И стоит 176руб. Не дорого для профи-шампуня. Вот и хотела дочке попробовать.
не по теме, но для меня самой больной вопрос - шампунь..

этот шампунь концентрированный? вы его разбавляете и как? Просто професс. обычно концентрир., как хошь разбавляй, а голова у меня от них чешется и перхоть иногда, хотя раньше не бывало...
Старый 29-01-2008, 14:52     #6
svetusya
Ветеран
 
Профиль svetusya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 637
svetusya отсутствует


не разбавляю. Я узнавала - им можно каждый день пользоваться. Я 2 раза в неделю мою. А по моим рекомендациям 2 моих коллеги по работе купили себе. Обе очень довольны.
Старый 29-01-2008, 15:49     #7
Лида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Народного Ополчения
Сообщения: 581
Лида отсутствует


Моей дочке 3г.1м. я мою ей взрослым шампунем SATINIQUE. До этого мыла детским, но мне не нравилось, волосы какие-то жёсткие, плохо расчёсываются, а после моего шампуня, всё стало хорошо, и доче нравится (говорит шампунь волшебный, от него волосы не путуются)
Старый 29-01-2008, 16:10     #8
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Мы уже год моем взрослым - Ив Роше ромашка. Только после него волосы на волосы похожи, после деЦЦких - . А в чем опасность-то?
Старый 29-01-2008, 19:55     #9
Ночь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 348
Ночь отсутствует


Стала мыть взрослым, когда волосы стали густыми, похожими на взрослые. Лет в 6 - точно, возможно и раньше, не помню.
Старый 29-01-2008, 21:04     #10
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetusya Посмотреть сообщение
Londacare.Это профессиональный шампунь. у меня для вьющихся. Но вообще вся серия - супер. Я очень долго не могла найти что-нибудь, что возродило бы совершенно замученные красками и химиями волосы. Пробовала и недорогие и дорогие шампуни. От этого единственного в восторге. И стоит 176руб. Не дорого для профи-шампуня. Вот и хотела дочке попробовать.
А где вы покупаете этот проф.шампунь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.