Как гулять с годовасиками? практически крик души - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 15:44     #41
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Нам 1,2. Гуляю одна. Поняла, что лучшее - впереди Окурки и пивные крышки мы еще не кушаем, собираем камни и палочки. В коляске мои пупсы не сидят, волоку к ближайшей подходящей площадке и отстегиваю. Площадка у нас "бедная", без горок и качелей, огороженая и большая. С собой берется гигантский рюкзак игрушек, от совочков, до машинок и кукольной коляски. Дальше дети запускаются в песочницу и начинается шоу. Поедание песка, валяние в нем, посыпание себя им, постройка (мамой) и развал (детьми) куличиков, бег на перегонки, писк, рев, братание с гуляющими детьми и экспроприация их игрушек. Я наблюдаю только, чтобы дети оставались "в рамках" - не переели песка, не швырялись камнями и никого не толкнули/обидели. К концу прогулки различить где Саша, а где Соня, можно только по весу и размеру . Я себя утешаю двумя мантрами "чем больше грязь, тем толще морда" и "главное, что из дома они вышли чистые" По прибытии домой, верхнюю одежду кидаю в стиралку, каждый раз продавляя навязчивое желание погрузить туда и детей
ЗЫ Гуляем дважды Второй раз со старшим братом
Старый 06-04-2008, 21:34     #42
Ivolgaptic
Частый гость
 
Профиль Ivolgaptic
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ivolgaptic отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Нам 1,2. Гуляю одна. Поняла, что лучшее - впереди Окурки и пивные крышки мы еще не кушаем, собираем камни и палочки. В коляске мои пупсы не сидят, волоку к ближайшей подходящей площадке и отстегиваю. Площадка у нас "бедная", без горок и качелей, огороженая и большая. С собой берется гигантский рюкзак игрушек, от совочков, до машинок и кукольной коляски. Дальше дети запускаются в песочницу и начинается шоу. Поедание песка, валяние в нем, посыпание себя им, постройка (мамой) и развал (детьми) куличиков, бег на перегонки, писк, рев, братание с гуляющими детьми и экспроприация их игрушек. Я наблюдаю только, чтобы дети оставались "в рамках" - не переели песка, не швырялись камнями и никого не толкнули/обидели. К концу прогулки различить где Саша, а где Соня, можно только по весу и размеру . Я себя утешаю двумя мантрами "чем больше грязь, тем толще морда" и "главное, что из дома они вышли чистые" По прибытии домой, верхнюю одежду кидаю в стиралку, каждый раз продавляя навязчивое желание погрузить туда и детей
ЗЫ Гуляем дважды Второй раз со старшим братом
Читается как иронический детектив
Старый 06-04-2008, 22:38     #43
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


У вас еще и старший !!!?. Ну вы молодец!!!
Старый 07-04-2008, 11:59     #44
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


[quote=norma;11919393]Может и не быть...

Думаю... что не может , потому что дома, мы самую маленькую ниточку, бумажку, крошечку подбираем и отправыляем в рот....На улице нам нравится ходить. Это что-то новое для нас, пока.

Еще у меня крик души это - лифт..., большой лифт. Когда впереди, только замаячил вопрос покупки коляски, у меня муж рулеткой, по-моему весь дом обмерил . Коляска проходит в двери с запасом - 1 см, на площадке дверь просто пришлось - сломать (наши архитекторы не предполагали и не знали, что могут рождаться двойняшки, и есть на свете для них средства передвижения).
Так вот, последние полтора месяца большой лифт, отказывается работать, а сотрудники фирмы Отис - его ремонтировать, не складываются у них как-то отношения, соответственно и у меня - ни с ними, ни с лифтом дружбы нет

Выход на прогулку для меня - СтреС. Ногами мы отходим максимум - 45 минут, а хочется в теплые весенние деньки погулять подольше. И по всей видимости от меня скоро, просто уйдет моя спина, 20 кг весу таскать, и потом в полусогнутом состоянии ей жить не улыбается .....

Вот такая вот, лирика, блин
Старый 07-04-2008, 12:18
ответ для gramotnaja на сообщение "[quote=norma;11919393]Может и не..."
    #45
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Все! Начинаю рыдать - бедные Вы мои двойняшечные мамочки...
Когда сама гуляю, конечно, тоже тяжко. Но по приходу домой все как-то быстро забывается - дома-то тоже веселуха...
Старый 07-04-2008, 12:37     #46
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Дома - дааааа
у моих последний хит - попытаться разбить окно игрушкой. Кто быстрее Еще и ругаются, когда оттаскиваешь )
Старый 07-04-2008, 17:01     #47
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Дома - дааааа
у моих последний хит - попытаться разбить окно игрушкой. Кто быстрее Еще и ругаются, когда оттаскиваешь )
Интересно, мои отстают или мне просто повезло...
Старый 07-04-2008, 18:15     #48
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Просто повезло, я думаю...
Старый 07-04-2008, 19:43     #49
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Я же говорю - не может такого быть...., не может быть чтобы мы ничего не тащили в рот....
Камни выбираем побольше (слава Богу, вытаскивать быстро и удобно), а крышечки, только те , что блестят....
Вот.
Старый 07-04-2008, 22:11     #50
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Думаю, что повезло
Мои по пакостям боооольшие спецы ))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.