НАБОЛЕЛО!!!!!КАК поступить?????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:14     #1
sherbet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 302
sherbet отсутствует


Девочки, хочу рассказать Вам мою ситуацию. и надеюсь услышать ваше мнение по тому поводу.

Я живу с мужчиной в гражданском браке,у нас общий ребенок 1,5 годика,беременна 2м,в мае будет мальчик)))0

Вчера меня поставили перед фактом,что наша дочка едет к его родителям и остается там на неопредленный срок,типа погостить.Муж собираецца ее туда отвезти,пробыть там 3 дня и вернуться обратно. а дочка останется с бабушкой и дедушкой,ехать на поезде 2 суток на Север. Ребенок бабушку видел последний раз,когда ей было 8 мес (родились мы недоношенными,поэтому к этому времени еще даже не ползали)Дедушку видела 1 раз 4 часа,когда он был в Питере проездом.
С июня месяца она постоянно видит меня,мужа и моих родителей,тк ее отвозили к ним на лето (1,5 мес , из которых я была с ней).

Далее все интереснее......родители предложили перехать в Питер,помогать с дочкой,тк я хотела выйти на работу. росили все дома, сдали дом и перебрались. и тут я узнаю,что я беременна. Токсикоз 3 мес, никакой работы естесственно я не искала, родителям 45-50,выглядят хорошо,но тк нет прописки смогли найти работу по 10 тыс всего на чел. все эт время квартиру снимал муж.Но эт я пишу к тому,что дочка была постоянно под присмотром моих родителей.


Вчера ,узнав новость о поездке,я мягко сказать ошалела.Потому что сроки четкие он мне не сказал,как собирается везти ребенка один в поезде 2е суток я не представляю,тк целый день с ей он никогда не выдерживал проводить и ваще я не оч за эту идею, тк из-за желания других бабушек и дедушек видиться с ребенком не обязательно этого самого ребенка куда-то везти,они взрослые люди и сами могли бы приехать к нам. у нас они жить не смогут,тк в квартире итак полно народу,я предложила снять им квартиру на месяц,чтоб этот месяц они пожили с дочкой,я б не переживала как там и что,тк все же это не за 3000 км,а рядом.

после всего этого,муж сказал,что я игнорирую его пожелания, поругались,меня выставили силой из комнаты и нагрубили,сказав,что если мне что-то не нравицца,могу убираться ко всем чертям и тд и тп.Я сказала,что если так,то адекватнее было б ему перехать,на что получила ответ,что он никуда уезжаеть не будет,если хочу ехать,то надо собирать вещи и сваливать самой!

Написала все немного сумбурно,скомканно,но максимально постаралась объяснить ситуацию.

Теперь не знаю что делать и как быть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.