Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:09     #151
mariyka1983
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 215
mariyka1983 отсутствует


у меня знакомая еще в РД таблетку выпила, чтоб молока не было - просто не захотела кормить и все. а я через 2,5 мес. реб грудь не брал, молока мало и не питательное, 2 мес сцеживалась и кормила из бутылки. а потом надоело. и я на нервах, и реб. и не надо тут никому про эгоизм рассказывать - это дело каждого! за то оба себя прекрасно чувствуем теперь
Старый 07-04-2009, 16:10     #152
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
Интересно то как! про курение это я до старости до жила а не знала.



так я понимаю, просто поддерживаю беседу


Автор! вы подумайте, попробуйте начать прикармливать смесью, посмотрите на СВОЮ реакцию, на реакцию ребзика и решите... захотите вернуться на ГВ у вас это возможность еще останется! может так????
Старый 07-04-2009, 16:10     #153
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Да, какой поворот.
Всё можно при ГВ оказывается!

А мне то, дуре, глупые врачи лапши навешали, что даже беременной нельзя крепкий чай и кофе, а я слушалась, вот блин, сколько я потеряла! А ведь и пить можно было! *сижу кусаю локти*
Знаете, да, есть такое мнение, что крепкий чай и кофе (именно крепкий) в какой-то мере могут запросто поднять давление у человека, а у беременных высокое давление, если Вы помните, не есть хорошо

Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
да, выясняла. меня интересовали водорослевые обёртывания. косметолог сказала, вы , говорит, конешно можете рискнуть, но я бы типа не советвала. по её словам, эти маски имеют очень резкий и сильный запах( как селёдка) и деть может отказаться+ неизвестно что там в конечном итоге в составе .
по поводу суши и кофе - хочу, но боюсь пробовать, потому как у нас сыпь и так какая то высыпала, а на её фоне я думаю аллергию не разгляжу
Про запахи - Вы же не будете рядом с ребенком делать? Просто новорожденным деткам, действительно, не есть хорошо резкие запахи
А с другой стороны, мне при выписке из РД педиатр тамошний (его мнение, наверное, посущественнее косметолога с точки зрения ребенка, верно?) сказала, что через 10 дней после рождения можно начинать пользоваться парфюмерией, она сказала немного по-другому, но суть та же
А высыпания - Вы, возможно, не читали, но здесь постоянно возникают темки, с 3х недель деткиных идет цветение кожи, это нормально, это гормональное

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а для вас что главное выпить? нет ведь. не надо ерничать.

Почитайте литературу, сколько в итоге в % попадает в молоко того же кофеина... и все станет на свои места. Злоупотреблять чем бы то ни было плохо в любом варианте

А вот насчет курения... да... кормить ребенка и при этом курить... тогда лучше ИВ кмк
+мульон

А вообще, девочки, я пока вам тут все писала, у меня ребенок на ковер накакал, пришлось все убирать
Старый 07-04-2009, 16:10     #154
Виктория Адамс
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Проспект Просвещения
Сообщения: 28
Виктория Адамс отсутствует


так про секас то что? какие проблемы при гв??
Старый 07-04-2009, 16:11     #155
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
[QUOTEАвтор! вы подумайте, попробуйте начать прикармливать смесью, посмотрите на СВОЮ реакцию, на реакцию ребзика и решите... захотите вернуться на ГВ у вас это возможность еще останется! может так????]
разъясните плиз [/quote]

имеется ввиду психологическая сторона, наверное я вот мучаюсь по этому поводу жутко наверное надо к психологу
Старый 07-04-2009, 16:11     #156
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисик Посмотреть сообщение
чем больше читаю, тем больше решаюсь на прекращении ГВ, оно у нас только утреннее и совсем капля в течении дня. У малыша очень беспокойный животик. Большая часть питания - смесь. И никто не посмеет сказать, что я плохая мать!!! Мой ребёнок - самое ценное, что есть в моей жизни!!!
Так в вашем случае, наверное, возможно определить, на что такая реакция у малыша. Я четко видела, что покормлю грудным, сразу буря в животе и стул зеленой пеной, а после смеси все тихо спокойно и стул отличный. Это сыгралу немаловажную роль в прекращении борьбы за молоко.

К сожалению тут таких смелых очень много не обольщайтесь
А я только скажу, что вы ЛУЧШАЯ мама! Вот увидите, скоро малыш вам сам об этом расскажет
Старый 07-04-2009, 16:13     #157
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
[QUOTEАвтор! вы подумайте, попробуйте начать прикармливать смесью, посмотрите на СВОЮ реакцию, на реакцию ребзика и решите... захотите вернуться на ГВ у вас это возможность еще останется! может так????]
разъясните плиз [/quote]

ну я поняла вы морально как-то не хотите переходить? но хотите. не знаю как написать.

я имела ввиду, посмотрите как Вы среагируете психологически, действительно ли вам станет полегче и все такое... т.е. комфортно при этом...
(пыталась объяснить... но вышло как то не очень )
Старый 07-04-2009, 16:13     #158
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


У меня другая проблема. Сын нещадно кусается (до крови). Не раз уже было желание прекратить ГВ, но ... Сил нет оторвать его... Жалко малыша. Вот и мучаюсь. Думаю постепенно подвести его к тому, чтобы сам отвалился.
Старый 07-04-2009, 16:16     #159
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория Адамс Посмотреть сообщение
так про секас то что? какие проблемы при гв??

Радуюсь, что когда уже можно было, мы перешли на ИВ.
Сейчас меня обвинят, что я ГВ бросила из-за секса
Старый 07-04-2009, 16:16     #160
Виктория Адамс
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Проспект Просвещения
Сообщения: 28
Виктория Адамс отсутствует


Цитата:
ну я поняла вы морально как-то не хотите переходить? но хотите. не знаю как написать.

я имела ввиду, посмотрите как Вы среагируете психологически, действительно ли вам станет полегче и все такое... т.е. комфортно при этом...
(пыталась объяснить... но вышло как то не очень )
да да верно я вас поняла


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.