Путешествие на машине. Ночевки в кемпингах. Советы бывалых. Вопросы. - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 13:39     #1
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


ВНИМАНИЕ! Вы можете оставить свой отзыв о кемпинге в новой специальной теме:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=685565


Девочки и мальчики, приближается лето. Пора отпусков. И время автопробега по бесконечным просторам Европы и России (кому что больше нравится). Одним из вариантов бюджетного, но вполне комфортного размещения является размещение на ночевки в кемпингах.
Я не могу отвечать за просторы нашей Родины - не пробовала, но в Европе это очень расспространенный способ отдыха, который используют сами европейцы для путешествий по собственным и соседним странам.
Но для того, чтобы такой вариант не принес разочарований, в нему надо подготовиться (знаю по собственному горькому опыту .
В Скандинавии, большинство кемпингов предлагает размещение в палатках (тенты) и в домиках. И конечно же со своими кемперами.
В центральной Европе - нам попадались в основном варианты с кемперами и палатками. Домиков почти не было.
Давайте в этой теме давать друг другу полезный советы по такому виду отдыха, отвечать на вопросы новичков в этом деле, делиться адресами хороших и недорогих кемпингов, хороших дорогих и красивых и так далее.
Думаю размещение в коттеджах, хижинах и кабинах на территории кемпингов - скорее заинтересует большинство, но и тенты - это тоже вариант! Правда, правда! (Или вы никогда в детстве не ходили с палаткой на Вуокусу? в кемпинге - намного лучше!)

Последний раз редактировалось grethen, 04-09-2008 в 15:15.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.