Внимание! Акция "Сухая попа"! С 17 по 30 апреля. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2006, 23:03     #11
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Мила, спасибки за неравнодушие и ораторствование Думаю, если все получится как мы планируем (ТТТ), люди ОЧЕНЬ понадобятся (я Вас приметила. Да, нужно будет конечно напечатать и плакаты и листовочки, рекламу в прессе и на радио больше дать. В этот раз просто поздно спохватились, все вышло довольно спонтанно. Кстати, у кого есть выходы на радиостанции и печатные издания, откликайтесь
Старый 27-04-2006, 00:11     #12
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana
я в нашем малыше на Ветеранов никаких корзин не углядела,
Я сегодня около 8 вечера была на Ветеранов в магазине. Корзина стояла и несколько объявлений было. Я купила пачку памперсов и оставила в корзине. Там 2 пачки хагисов лежали.
Старый 27-04-2006, 02:39     #13
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


завтра попытаюсь... если успею перед отъездом.. но все равно детю в дорогу надо покупать...
Старый 27-04-2006, 08:39     #14
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


а можно отнести уже имеющиеся памперсы? и кому их передать?
спасибо
Старый 27-04-2006, 13:23     #15
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temnaya
Я сегодня около 8 вечера была на Ветеранов в магазине. Корзина стояла и несколько объявлений было. Я купила пачку памперсов и оставила в корзине. Там 2 пачки хагисов лежали.
да, вчера там корзина появилась - и там уже лежали 3 пачки. но на этом вместительность этой корзины была исчерпана.
если акция будет повторяться - я бы лучше снова подъехала куда-нибудь и отдала "в руки".
Старый 27-04-2006, 17:49     #16
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Уже имеющиеся у вас памперсы можно передать в любой магазин ЗМ. Кроме того, есть несколько форумчанок, собирающих памперсы у себя дома; их ники и координаты можно уточнить в этом топике.
Спасибо всем!
Старый 29-04-2006, 14:57     #17
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Мы повезем памперсы в Лужский ДР, но тоьлко в след. выходные. Если у кого-то возникнет желание продолжить участие в акции после 30-го, стучитесь в личку, встретимся.
Старый 29-04-2006, 15:27     #18
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


я повезу памперсы во Всеволожск 1 мая ,памперсы уже забрали со склада (еще точно не считали,мужу сказали около 75 пачек) ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НИХ
Старый 05-05-2006, 19:26     #19
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Итоги: сегодня отправилась машина из "Здорового малыша" в Лугу, они сами доставят памперсы (200 упаковок) и туда, и позже в Ломоносов. В цифрах: точно сказать не получается, очень много покупалось россыпью поштучно, только целых упаковок в дома ребенка поступит больше 700.
По-моему, не так уж плохо для начала. "Здоровый малыш" выпускает свой журнал, на днях выйдет номер, где будет отчет и фотографии.
Если хотите еще что-то передать в ДР - ближайшая поездка 7-го мая в Лугу обсуждается в соседнем топике.
Что касается сбора памперсов без пафоса и акций , можно продолжить. Есть еще вариант передвижных сборных пунктов. Т.е. раз в месяц можно договориться и расставлять несколько машин в разных районах города, куда можно будет приносить подгузники. Есть мнения на этот счет?
Старый 05-05-2006, 23:03     #20
Esti
Элита
 
Профиль Esti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 916
Esti отсутствует


Хочется сказать СПАСИБО организаторам акции Молодци!!!
Только одно но
об акции прочитала на форуме.. А вот в самом здоровом малыше(на Академическлй) ни корзин... не объявлений не висело... Кагда я спросила.. то мне сказали ДА...
Но тем кто без интернетм узнать обакции было не от куда!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.