Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 14:41     #6
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Приветик!
Всех с новым топиком, пусть весной у нас все будет пучком!!!

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
я болею и с темпой воляюсь дома
Леночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
а как лечат воспаленные лимфоузлы, товарищи врачи подскажите?
может это и не лимфоузел, вообщем когда нажимаешь под скулу с левой стороны - болит и когда поворачиваешь голову на лево тоже болит, а это могут быть гланды???
к врачу пойду после выходных если будут ухудшения, но может смогу и сама вылечить...
Ксюша, так под скулой на щеке или уже возле шеи? Глаеды вроде внизу, по бокам от подбородка ( не знаю, как по-лругому объяснить). У меня как раз под левой скулой ныло 2 дня и в зуб отдавало - оказался гайморит. ТТТ, чтоб у тебя все хорошо было.


Девулечки, спасибо за поддержку, только "мсти" не получится, купюру-то на экспертизу забрали. И ругать, главное, кроме себя не кого.


Зато я вчера первый раз за сто лет (не меньше) в клуб выбралась, "ХХХХ" на Советской. Вроде модное местечко. Но я уже совсем отвыкла, клуша такая...Голову отключить так и не получилось, ну хоть потанцевала и пообщалась с новым людьми. Так даже там моя мамская сущность наружу выперла. Подходит незнакомая девушка и спрашивает"У вас ребенок есть?" . Я в шоке, думаю где на мне написано??? Объясняет "А я вас в троллейбусе на Ваське видела, вы так увлечено ребенку про машинки рассказывали". (Мы действительно в Зоологический на троллейбусе ездили и про машины рахговариваем всегда и везде.) Полчаса в себя приходила. Неужели так и сужденно только мамочкой теперь быть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.