А вы успеваете на неделе готовить что-нить вкусное,если учесть,что работаешь до 18.00 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:42     #91
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
девочки я так поняла, что автор спрашивал, про всякие гастрономические извраты типа жульена с креведками или утки с ананасами. понятно,что все готовят и первое и второе.
Не надо за всех. Я прихожу с работы, в лучшем случае, в начале 9-го (один раз в неделю позволяю себе придти пораньше ). Обычно - около половины одиннадцатого. А еще надо детей уложить, постирать (да-да, в тазике), и, может, если не успела, еще что-то доработать. Ухожу утром в 7.15. В будни не готовлю вообще.
Старый 25-02-2009, 12:46     #92
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Я в будни вообще не готовлю. Только в выходные вкусняшки всякие ))
+1. У нас дома никто по вечерам не ест, поэтому не готовлю.
Старый 25-02-2009, 12:53     #93
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Здорово как! Расскажите с подробностями, так, чтобы тоже мультиварку купть захотелось, м?
Так,а что рассказывать в ней можно приготовить почти все....Вечером наливаете в нее молоко,насыпаете крупу,соль,сахар,масло...ставите таймер...к какому времени Вам надо,чтобы завтрак был готов и утречком Вы кушаете вкусную кашку (это может быть суп,плов,жаркое...да что угодно)... вот топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1037100

Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Ну тогда утром ведь надо потратить кучу времени на приготовление? Неее, уж лучше вечером в ночи Я б мультиварку хотела как раз для того, чтоб она завтрак готовила, а я на полчаса дольше спала
А что там готовить?Например для супа...вечером Вы почистите картошку,порежете мясо,лук,морковь,а утром все это кидаете в мультю....и заливаете водичкой.... (это дело 3-х минут)....Какая куча времени? Помоему отличный вариант (Да даже...если утром все это сделать,то займет не более 10 минут) Аведь можно не мясо,а куриные ножки.....их и резать не надо Положили ножки,лук,чеснок и залили баночку помидор.... Приходишь с работы,а у тебя ужин готов
Старый 25-02-2009, 12:59     #94
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Ириш и вкусно из нее? Учитывая, что все одновременно готовится, я вот все засматриваюсь. засматриваюсь
Старый 25-02-2009, 13:01     #95
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Ириш и вкусно из нее? Учитывая, что все одновременно готовится, я вот все засматриваюсь. засматриваюсь
Моим нравится.Кстати там суп всегда получается прозрачный как слеза...я не могу понять почему В конце поджарочку кладешь и все....мои часто просят без поджарки Сразу закидываю мясо,картоху,капусту и ничего не разваривается в кашу...картоха и капуста упругие...а мясо нежное нежное (вчера с рулькой варила 2,5 часа)...секрета понять не могу
Старый 25-02-2009, 13:02     #96
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


искусительница. куплю. Скороварку я активно пользую
Старый 25-02-2009, 13:08     #97
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,получается я пока одна такая лентяйка,я что готовится подольше не могу на неделе себя заставить готовить,устаю что то.Мне выспаться надо,иначе я не человек,т.е ложимся мы в 23 или даже в 22
Нет Вы не одиноки, у меня сил не хватает готовить что то долго в будние дни.
Старый 25-02-2009, 13:09     #98
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


А почем цена вопроса?
Старый 25-02-2009, 13:10     #99
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
я же говорю... в какой-то шибко умной передаче говорили, что фарш нужно раз 50 (не меньше) колбаснуть об стенку (доску) чтобы котлетки стали воздушными и пушистыми
наверное она тоже смотрела эту пердачку.
неее....она не 50 раз отбивает колотит, как будто стадолошадей табуном носится...в лифте слышно а потом в панировку огромными шматками, с ладонь наверно и приплюснутые у меня такого размера отбивные и под крышку и пирожки под крышкой жарит в общем,интЭрЭсная дЭушка
Старый 25-02-2009, 13:17     #100
OLGASIK
Гость
 
Профиль OLGASIK
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 12
OLGASIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Так,а что рассказывать в ней можно приготовить почти все....Вечером наливаете в нее молоко,насыпаете крупу,соль,сахар,масло...ставите таймер...к какому времени Вам надо,чтобы завтрак был готов и утречком Вы кушаете вкусную кашку (это может быть суп,плов,жаркое...да что угодно)... вот топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1037100

А что там готовить?Например для супа...вечером Вы почистите картошку,порежете мясо,лук,морковь,а утром все это кидаете в мультю....и заливаете водичкой.... (это дело 3-х минут)....Какая куча времени? Помоему отличный вариант (Да даже...если утром все это сделать,то займет не более 10 минут) Аведь можно не мясо,а куриные ножки.....их и резать не надо Положили ножки,лук,чеснок и залили баночку помидор.... Приходишь с работы,а у тебя ужин готов
Ну ведь это круто, надо приобрести, ведь сколько времени с экономишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.