10 кг за 5 месяцев:(((((. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:55     #41
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пож. про Канефрон. Для чего он, и только врач его может назначить?
Мне врач назначала. Его принимают при отеках и болезнях почек. мне в прошлую беременность прописывали, т.к. у меня постоянно были следы белка в моче. В эту хоть белка и нет прописали от отеков

Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Так что попробуйте, хотя моя подруга сказала, что сидеть на рисе с изюмом гораздо приятнее и также эффективно
Я не думаю, что рис с изумом поможет больше, чем гречка. Рис задерживает жидкость в организме, а изюм - это же по своей сути виноград, а виноград очень каллорийный, т.к в нем много сахара
Старый 06-04-2009, 16:08     #42
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
А я попробовала разгрузочный день (пока один был) - в минус почти 2 кг. А то к своему сроку набрала 9 кг. Теперь раз в нед. практиковать буду. Хотя меня врачи не ругают, но самой как-то не комфортно. разгрузочный день - гречка с молоком - 3 раза + кефир на ночь.
почти 2 кг, это скажем так, рекорд. У меня после разгрузки практически ничего не уходит.
Старый 06-04-2009, 20:10
ответ для yagodka на сообщение "10 кг за 5 месяцев:(((((."
    #43
krotoxom
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
krotoxom отсутствует


Канефрон пила с неделю... затем было растройство желудка... кроме него грешить не на что. В ЖК этому не удивились редко говорят но бывает такое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.