!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:34     #641
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Классная идея! Мы тоже собираемся своими руками обложку делать А я вчера встречалась со своим дизайнером - нарисовали эскиз и ходили выбирать ткани для платья и костюма жениха на склад итальянских тканей. Такой красоты навыбирали На след. неделе буду покупать! Девочки, я даже не знаю как отреагируют представители старшего поколения, но платье получается просто ОООООчень необычное.... Как я и хотела! Ура!!!

Поздравляю всех с заказами и договоренностями Это самое приятное - смотреть как идеи и мечты обретают реальность!

ой машуль мнея прям заинтриговала платьем )))))))))) какое оно у тебя будет хоят даже не знаю какое будету меня но это легко решаемо
вот мне тепрь тоже захотелось платье идти покупать
руки чешуться ааааа зуд в ладошках
куплю и успокоюсь а не рановато ли..
Старый 28-01-2009, 18:10     #642
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ой машуль мнея прям заинтриговала платьем )))))))))) какое оно у тебя будет хоят даже не знаю какое будету меня но это легко решаемо
вот мне тепрь тоже захотелось платье идти покупать
руки чешуться ааааа зуд в ладошках
куплю и успокоюсь а не рановато ли..
Я тоже боялась, что рановато... но потом решила, что все равно все к платью подбирать - букет, туфли, машинки и пр. И потом, когда мне дизайнер его нарисовала после 3х часов мучений и моих попыток самой понять чего я хочу - я поняла - вот оно. и никакого другого не надо Ой девочки, я уже не могу дождаться когда его начнут шить... Вообщем оно будет спереди белое - из матовой тафты с металлическими нитями - за счет этого такой эффект чуть мятой ткани получается, спокойного силуэта, с удлиненным корсетом. А сзади... будет такая пышная попа, как в 19 веке носили и шлейф. Причем вся задняя часть будет сделана из разных тканей (разных по фактуре и плотности - шифон, тафта, шелк, джинса, сетка и пр.) разных оттенков белого, серебристого, серого и даже немного черного... в том числе белого в черный горох и в черную полоску... как бы из таких рванных длинных лоскутов... Ну и наверху корсета спереди и по самому низу платья будет тонкая полоска из этих же тканей. А у жениха будет из такого же сшит шейный платок... (он в сюртуке будет). Вот такое вот напридумывали...
Старый 28-01-2009, 18:46
ответ для Мята на сообщение "Леночка, да ну брось ты..."
    #643
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Леночка, да ну брось ты

ПОздравляю!!!!!! с лимузином определились должно бЫть полегчало
А мы еще не выбрали ((((
Правда у меня тоже маленькая радость ожилается -еду сегодня на встречу с фотографом ))) Буду предоплату вносить и обзаться по поводу погулки,я что-то нервиничаю
Это собтвенно первый наш заказ из длииинного списка
А сколько нужно предоплату фотографу вносить?
Старый 28-01-2009, 19:17     #644
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я тоже боялась, что рановато... но потом решила, что все равно все к платью подбирать - букет, туфли, машинки и пр. И потом, когда мне дизайнер его нарисовала после 3х часов мучений и моих попыток самой понять чего я хочу - я поняла - вот оно. и никакого другого не надо Ой девочки, я уже не могу дождаться когда его начнут шить... Вообщем оно будет спереди белое - из матовой тафты с металлическими нитями - за счет этого такой эффект чуть мятой ткани получается, спокойного силуэта, с удлиненным корсетом. А сзади... будет такая пышная попа, как в 19 веке носили и шлейф. Причем вся задняя часть будет сделана из разных тканей (разных по фактуре и плотности - шифон, тафта, шелк, джинса, сетка и пр.) разных оттенков белого, серебристого, серого и даже немного черного... в том числе белого в черный горох и в черную полоску... как бы из таких рванных длинных лоскутов... Ну и наверху корсета спереди и по самому низу платья будет тонкая полоска из этих же тканей. А у жениха будет из такого же сшит шейный платок... (он в сюртуке будет). Вот такое вот напридумывали...
ОЙ, МАША, сражена наповал твоим платьем!
Пойду, что ли свой эскиз рисовать...

PS: можно в Секретик попросить явки-пароли от склада итальянских тканей.... Мне тоже шить в скором времени!!! Буду благодарна!
Старый 28-01-2009, 21:54     #645
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Кстати, у меня еще инфа для тех, кто собирается искать обложку для свидетельств о браке. НЕ ездите в ДК Крупской - сегодня там была - видимо не сезон, нашла всего две точки, у которых они есть, но там ооочень страшненькие.. Короче, расстроилась и ничего не купила, наверно, большего ожидала...
У МЧ появилась мысль купить самую простую обложку, а потом обшить ее тканью, которая будет куплена для моего платья. Думаю, так и сделаем - еще и лучше получиться!!!

Спасибо за инфо - а то все говрят у Крупской - хотели на этих выходных туда сьездить....а может нуно подождать???
Старый 28-01-2009, 21:56     #646
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я тоже боялась, что рановато... но потом решила, что все равно все к платью подбирать - букет, туфли, машинки и пр. И потом, когда мне дизайнер его нарисовала после 3х часов мучений и моих попыток самой понять чего я хочу - я поняла - вот оно. и никакого другого не надо Ой девочки, я уже не могу дождаться когда его начнут шить... Вообщем оно будет спереди белое - из матовой тафты с металлическими нитями - за счет этого такой эффект чуть мятой ткани получается, спокойного силуэта, с удлиненным корсетом. А сзади... будет такая пышная попа, как в 19 веке носили и шлейф. Причем вся задняя часть будет сделана из разных тканей (разных по фактуре и плотности - шифон, тафта, шелк, джинса, сетка и пр.) разных оттенков белого, серебристого, серого и даже немного черного... в том числе белого в черный горох и в черную полоску... как бы из таких рванных длинных лоскутов... Ну и наверху корсета спереди и по самому низу платья будет тонкая полоска из этих же тканей. А у жениха будет из такого же сшит шейный платок... (он в сюртуке будет). Вот такое вот напридумывали...

Машечка - поздравляю что определилась с платьем....по словам - платье будет ЭФФЕКТНОЕ!!!!!!!!!! ты из нас первая кто наконец-то решил главную проблему невесты...........
Старый 28-01-2009, 21:57     #647
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ой машуль мнея прям заинтриговала платьем )))))))))) какое оно у тебя будет хоят даже не знаю какое будету меня но это легко решаемо
вот мне тепрь тоже захотелось платье идти покупать
руки чешуться ааааа зуд в ладошках
куплю и успокоюсь а не рановато ли..


а я все таки-таки подожду где-нить мая - июня месяца - и уже там начну рыпаться.......решила пока не торопиться......хотя....а сколько платье шьется??? (если шить)
Старый 28-01-2009, 22:58
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #648
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Ой,девченки...ну я и отстала я от нашего топика........начиталась,даже мыслей не хватает сказать)))))
Машулик, я представила твое платье! ..я поражена до глубины души теперь=)))
чувствую это будет супер круть!!!!
Старый 28-01-2009, 23:02
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #649
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Кстати,еще, об обложках....у нас прям кружок рукоделия=) нашу тоже я буду мастерить=)))
Старый 29-01-2009, 01:26     #650
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
а я все таки-таки подожду где-нить мая - июня месяца - и уже там начну рыпаться.......решила пока не торопиться......хотя....а сколько платье шьется??? (если шить)
Я бы тоже раньше и не думала, просто приходится учитывать пожелания мастера...Связалась со своей портнихой - она говорит, у нее летом отпуск, просит пораньше. Ну, тоже ведь человек
Мне похудеть-потолстеть не светит, так что можно и пораньше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.