Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 20:16     #1561
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


А вот и новости:

Слу репетирует под Желаю знать что будет))))) На запасном катке
Нас наконец посадили )) сижу у кисса
Брежнева Азроян в костюмах снегурочек
Песня когда метут метели 11,62
Белые костюмы! Песня Зимний сад, Глызин, вроде упали. В жюри Шарапова, Резник
Сели за судьями. Семенович щас. Настя в малиновом платье-футляр, Марат в костюме.
Раскатываются. Авербух. Она-синий пиджак, он-спорт костюм желтый с черным. ТАТ болтает много.
Семенович-Колобков Она в мент.форме ГАИ он в спорт.костюме под светофор зеленый)) смешно)) 11,92
Про светофор Леонтьев! 11.92 она гаишник, бегали, поддержки были, добежали до загса, он убежал!
Болтали про воспаление Семенович и сломанные ребра Кортнева
Рома и Алена он в халате она в юбке в горошек на диване под Лещенко из полей, шикарно, тех. все 6,0 11,98
Танец супер! Все 6, одна 5.9 за артистизм ТАТ!!!! песня Соловей Лещенко.
Макс-Таня. Авер. Бежевое платье с блестками, серый свитер, брюки черные
Арнтгольц Ставийский под очарована-околдована очень-очень)))) 12,00 нет слов)))
Стриж-Тихон. Авер. Синее платье, белая рубашка, брюки черные, крылья! Лебединая верность!
Стриженова-Тихонов лебеди очень красивые костюмы очень-очень круто 12,00 супер)))
12! Резник свистел! У кого-то травмы! В общем неплохо
У Кати сломано два ребра. Тихий стриж - их так Марат назвал
Олеся-Макс. Авер. Белое платье в цветочек. Голубая рубашка в клетку, брюки черные.
Железняк Маринин под цвели сады Ниче так 11,56 мало...
Она зацепилась зубцами, в конце шатнулась сильно. песня сады цветут. 11.56 или 58 не расслышала
ТАТ наехала на Макса, назвала Олесю Настей, след. Макеева-Абт
Абт-Макеева она в белом, красиво... На льду колодец... Странно она туда забралась))) малиновка, мне понравилось 11,48
11.48 Настя упала, разбиты коленки, песня Малиновка. Шарапова Жулина назвала Ильей. плохо.
Жанна. Жулин. Черное платье. Еще не вечер, Вайкуле
Жанна Новиков она ослепительна )))) под еще не вечер ))) ниче так 11,90 вау
11.90 но катались тяжело. хвалят
Ира Гедеминас. Авер. На разминке упал. Он в белом, она в черном.
12! Красиво! Белый рояль, хорошие поддержки! Катались! песня три года ты мне снилась. ирина похудела!
Слу Таранда, он в белом Ира супер красивая ))) под какой то романс. Лучше всех ))))) 12,00
Денкова Родригес костюмы прикольные )) школьников девчонка-девчоночка нормально 11,86
Старый 30-09-2008, 20:17     #1562
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Выступление 30 сентября:

Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 12,00
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Анна Семенович – Павел Колобков – 11,92
Жанна Фриске – Виталий Новиков - 11,90
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,86
Вера Брежнева – Вазген Азроян – 11,62
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,56
Анастасия Макеева – Александр Абт – 11,48
Старый 30-09-2008, 20:18     #1563
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


За два дня выступления:

Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,96
Анна Семенович – Павел Колобков – 11,92
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,90
Жанна Фриске – Виталий Новиков - 11,90
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,86
ТатьянаТотьмянина - Леня Закошанский – 11,86
Ксения Алферова - Повилас Ванагас - 11,78
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков -11,78
Вера Брежнева – Вазген Азроян – 11,62
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,56
Анастасия Макеева – Александр Абт – 11,48
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,36


Взято на неофициальном форуме Ледникового периода
Старый 30-09-2008, 20:29     #1564
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


И кто в номинации в итоге?
Старый 30-09-2008, 20:31
ответ для Ranetka на сообщение "И кто в номинации в итоге?"
    #1565
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
И кто в номинации в итоге?
Про это ни слова, но места можно посмотреть выше
Старый 30-09-2008, 20:43     #1566
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Катерина, спасибо
Старый 30-09-2008, 21:58     #1567
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Мир новостей № 041 (30.09.2008)

Настя Заворотнюк водит всех за нос
Личная жизнь Анастасии Заворотнюк давно уже превратилась в бесконечный телесериал, за развитием событий которого следит, пожалуй, вся страна. Но что думает об этом сама главная героиня? "Мир новостей" попытался разобраться...
- Можно вас поздравить со свадьбой? - обратились к Насте поклонники, специально приехавшие на съемки шоу "Ледниковый период".

- Нет! - категорично заявила Заворотнюк и, опустив голову в пол, постаралась быстро ретироваться.

В последние дни внимание к актрисе, как никогда, усилилось. Поклонники караулят Заворотнюк, папарацци не дают ей прохода. Не умолкают разговоры о том, как красотка сделала финт, кинув канал "Россия" и появившись в качестве ведущей на первой кнопке. Кстати, поговаривают, что Первый канал выплатил компенсацию своему конкуренту за срыв старта шоу "Звездный лед". Но личная жизнь "теленяни" беспокоит наших сограждан еще сильнее. Не утихают споры по поводу того, как же ей удается влюблять в себя столь видных мужчин, как продюсер и актер Сергей Жигунов и фигурист Петр Чернышев. Поговаривают даже, что вся лав стори с "гардемарином" была чистой воды пиаром (хотя в таком случае получается, что в обмане участвовала и супруга Жигунова, а в это верится с трудом). О развитии же романа Заворотнюк с Чернышевым слухи нынче диаметрально противоположные: одни говорят, что с фигуристом "прекрасная няня" недавно тайно бракосочеталась, другие утверждают, что Настя и Петр окончательно расстались. Мол, Заворотнюк вернулась к Жигунову. Правда, сама артистка ни опровергать, ни подтверждать эту информацию не желает.

Что же на самом деле творится в личной жизни популярной актрисы? На минувшей неделе корреспондент "Мира новостей" был свидетелем трогательных ухаживаний Петра за Настей.

Вопреки заверениям прессы, Анастасия до сих пор встречается с фигуристом. Несмотря на плотный график актрисы, Чернышев не упускает возможности постоянно быть с ней рядом.

На съемках "Ледникового периода" Петр не отходит от Насти ни на шаг. С утра и до вечера, пока Настя находится на съемочной площадке ледового шоу Первого канала, любимый наблюдает за Настей из зрительного зала. Совершенно спокойно Чернышев заходит в личную гримерку Заворотнюк. Словно мальчишка, он ждет окончания съемочного дня Насти, чтобы потом вдвоем с ней отправиться домой. Мы наблюдали, как возлюбленные, взявшись за руки и о чем-то мило беседуя, не спеша направляются к своему авто, припаркованному у Ледового дворца. По виду актрисы и фигуриста видно, что им нет никакого дела до слухов об их разрыве.
Старый 30-09-2008, 21:59     #1568
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Инесса Ланская (30.09.2008)


На "Ледниковом периоде" - новый "гардемарин"
Главной интригой очередного тура телешоу стал новый партнер Ирины Лобачевой. Вместо травмированного Сергея Жигунова на лед вышел актер Владимир Шевельков.
Свой звездный билет он вытащил с ролью Никиты Оленева в фильме "Гардемарины, вперед!". После этого практически не снимался, занимался режиссурой. Сейчас с помощью популярнейшей передачи надеется возродить к себе зрительский интерес.

Шевельков уверенно откатал программу. Как оказалось, актер обожает играть в хоккей, льда не боится и к травмам тоже привык. Поэтому смело принял предложение Первого канала.

- Мне позвонил Жигунов, - рассказал Владимир. - Говорит, выручай, а то я сломался. А потом позвонил Авербух, пригласил официально. Хотя я играю в хоккей, здесь все другое. В моем организме после шести дней катания все болит.

- Не боитесь влюбиться в Ирину Лобачеву, как ее предыдущий партнер Дмитрий Марьянов?

- Буду себя контролировать. Пока моя главная задача - ее не уронить.

В этот момент я увидела в кулуарах Диму Марьянова, который пришел вместе с Ириной Лобачевой. Парочка о чем-то оживленно беседовала с Ильей Авербухом. За спиной тут же зашептались: "Вот дона Флор и два ее мужа пожаловали..."

С секс-символом в руках

В коридоре я увидела маленькую копию олимпийского чемпиона Ильи Кулика. Лизонька, дочка Ильи и фигуристки Екатерины Гордеевой, явно устала выезжать на лед и вручать цветы участникам шоу.

- А где ваша старшая дочка? - спросила я Екатерину.

- Даша в Америке, учится в 11-м классе, живет с моей мамой. А Лиза пошла во второй класс московской школы.

- Как чувствуете себя в паре с Егором Бероевым?

- Он хорошо держится на коньках, у него сильные руки, в поддержках чувствую себя с ним уверенно.

- Вашего супруга приглашали в шоу?

- Да, но Илья морально не был к этому готов. Телеканал "Россия" нас тоже приглашал, но раньше я не могла уехать надолго из дома. А потом все рассчитала. Сейчас в Америке у меня мало работы.

Проходя мимо партнера Веры Брежневой, я не удержалась спросить, каково это - каждый день держать в руках секс-символ России и Украины?

- Я просто счастлив, что катаюсь с Верочкой, - радостно поведал Вазген Азроян. - Когда на канале "Россия" катался с Ладой Дэнc, измучился. А Верочка - такая легкая, замечательно работает, а главное - никакой у нее нет звездной болезни.

Хвалит своего партнера Костю Цзю и Маша Петрова:

- Костя замечательно делает поддержки. Да, мы падаем, но ничего страшного. Тройного акселя мы еще не показываем, но одинарный уже удается.

Ксения Алферова с Повиласом Ванагасом вышли на лед сразу после Егора Бероева и Кати Гордеевой. Было видно, что Ксению расстроили невысокие оценки, поставленные ее мужу Татьяной Тарасовой.

- Ксения, вы заступились за супруга и, по-моему, очень разозлили Татьяну Анатольевну...

- Просто у меня повышенное чувство справедливости. Я вижу, что оценки несправедливые, вот и возмутилась, молчать я не умею.

- Быстро пришли в форму после рождения дочки Евдокии?

- Я целый год кормила дочь грудью, это ведь большая затрата энергии, поэтому быстро похудела.
Старый 30-09-2008, 22:00     #1569
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день № 218 (30.09.2008)


Педагогика Башарова
Бессменный ведущий шоу Первого канала "Ледниковый период" Марат Башаров решил с наступившей недели давать уроки актерского мастерства фигуристам.
Любимчик Татьяны Анатольевны Тарасовой подметил, что некоторые спортсмены не проигрывают до конца историю, которую пытаются рассказать зрителям.

- Пока тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин тренируют актеров, я буду заниматься с фигуристами актерским мастерством, - заявил Марат. - Первые два занятия у меня бесплатны, а после пойдут дикие отчисления... Мы переживаем за фигуристов, следим, чтобы они не упали, чтобы что-то не перепутали, чтобы слушали музыку. Зачастую они катаются, не слушая музыку, плохо вживаясь в образ. Не все участники проекта учатся актерскому мастерству, что очень плохо.
Старый 30-09-2008, 22:41     #1570
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


аааа, совсем плоха старушка стала, все забыла, даже то, что сегодня вторник, святой день, хорошо Катя вспомнила:
Более подробные вести с полей:
проснулась сегодня с мыслью "а лучше бы я сходила на работу..."

Песни советской эпохи. Часть 2
Настя в платье, о цвете которого мы пытались рассуждать всю программу - остановились на малиновом, хотя к концу съемки Анна выпендрилась и сказала "может, именно это называется цвета фуксии" Марат в сером костюме, белой рубашке, при галстуке. Сих братец его названный, цвет галстука только другой. Состав жюри почти прежний: Шарапова, Резник, ТАТ, Сих, Галустян.
Начали без представления жюри сразу с номеров.
Брежнева-Азроян(Жулин) Глызин "Зимний сад" В углу катка поставили четыре искусственные блестящие елочки, Вера с Вазгеном оба в себристых костюмах. Я решила, что пойдет реклама Аверовских елок в Олимпийском. Вера едет одна в этих елочках, подъезжает Вазген, танцуют. Все очень медленно, при чем даже когда Вазген везет Веру на себе, все равно все очень медленно. Все достаточно аккуратно, приятно глазу, но в середине программы Вера упала. Не знаю, с чего (может обводку хотели сделать? не тодес же ), но Вера упала, хотя вроде держалась в этот момент за Вазгена. Не разглядела я, в чем проблема.
Дальше начался эксперимент. Появился Марат, поздоровался с жюри и сразу же попрощался. Говорит "ухожу от вас...в кисс-н-край"!!! Самое смешное, что это не совсем шутка была. Марат реально упилил к диванчику, а к судьям вывезли Настю , и она даже начала зачитывать оценки Веры с Вазгеном и задавать вопросы жюри. Но достаточно быстро это прекратили, и вернули все к привычному состоянию. Не знаю, почему. Мне кажется по большей части из-за того, что Настя совсем не передвигается по льду, а не из-за того, что не смогла бы она именно с жюри говорить и оценки читать.
Итак, оценки
5,7 5,8 5,7 5,8 5,9
5,8 5,8 5,8 5,9 5,9
Всего 11,62
Арина говорила о редкостной красоте пары, прямо специально для обложек журналов пара, но катание такое, что хочется встать и пойти помочь. ТАТ не согласилась, что им нужно помогать, все хорошо было сделано, и у пары есть стиль. Верочка сказала, что оценки совершенно справедливые, а выбор песни смогли объяснить только тем, что у них обоих зимой день рождения.

Колобков-Семенович(Авербух) Леонтьев "Зеленый свет" Паша в спортивном костюме черного с желтым цветов. Аня гаишник - в синем форменом пиджаке, брюки с лампасами, малюсенькая фуражка на ней, жезл полосатый. И еще она в очках. Вывезли реквизит...некую стойку, на которой висит красная тряпка. Паша делает зарядку, бежит, Аня регулирует движение. Паша подъезжает к Ане, отвлекает ее от регулирования движения, снимает очки, и начинает с ней танцевать. Все достаточно быстро, весело, слаженно, Паша Аню и на руках успел поносить, и сам побегать. По ходу танца Аня везет за собой Пашу к этой стойке с красной тряпкой, стягивает эту тряпку и появляется надпись "ЗАГС" Паша немедленно убегает от Ани, которой приходится вернуться к регулировке движения. Очень хорошо смотрятся вместе, и Паша хорошо уже гоняет на коньках.
Марат, в ожидании оценок, притащил себе эту лошадь дуру с надписью ЗАГС, и так возле ЗАГСа оценки и ждал.
5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,92
Миша хвалил очень идею номера, пока отмечал особо какие-то моменты и рассказывал, как Паша убегал от Ани, Сих выдал комментарий "И зря кстати убегал!!!" ТАТ толкнула трогательную речь про спортсмена-олимпийца Павла Колобкова и благодарила его, что он решился выйти на лед. Аня очень Пашу хвалила, говорила, что все понятно, спортсмен, собран до предела, и готов много-много тренироваться. Паша признался, что немного катался в детстве, но здесь все достаточно тяжело дается.

Бабенко-Костомаров(Жулин) Лещенко "из полей доносится налей уносится печаль" Оба в домашнем - Алена в красном халатике с белым горохом, Рома в серых брюках, белой майке, домашней кофте цвета морской волны. Алена сидит на спинке диванчика (того самого...из номеров Кати с Лешей, и Кати с Егором). Слышны детские вопли, потом они затихают, из-за двери появляется Рома с детской бутылочкой с молоком, прислушивается, тишина... Подхватывает Аленушку, танцуют. Все очень чисто, быстро, много танцевальных поддержек. В середине танца Рома снова подъезжает к двери, снова прислушивается - тихо. Рома начинает сексуально стягивать с себя эту домашнюю кофту и двигается в сторону Алены. Танец продолжается. В самом конце, когда уже оба начинают стягивать с себя одежду, вновь раздаются детские вопли. Облом.
Марат в реквизите разжился бутылочкой с молоком, и всю дорогу его потягивал. Комментировал сии свои действия одним словом "Бейлис..."
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
Всего 11,98
Марат сказал, что это самый откровенный номер за всю историю ЗнЛ-ЛП. ТАТ сказала, что пережато получилось - финал итак ясен, хорошо, что Рома разделся, Алена могла уже этого и не делать. Здесь же не дураки сидят. По ходу дела еще обсудили гастроли "Современника", с которым Алена сейчас и уезжала.

Арнтгольц-Ставийский (Авербух) Очарована околдована. Таня в бежевом платье с золотистыми блестками, Максим в серых брюках, свитере. Поставили кусок декорации, которые на всех съемках есть - глыба льда. Таня спряталась за нее. Прожектор выхватывает эту льдину и потом светом от нее доходит до Макса. Макс по световой дорожке подъезжает к ледышке, пытается что-то разглядеть. Объезжает вокруг, подхватывает Таню. Много поддержек, хорошее скольжение, очень быстро, очень красиво и нежно. В конце Таня начинает двигаться обратно к своей ледышке, но Макс преграждает ей путь. Великолепно. Албена очень им хлопала.
Зал начал вставать и требовать 6,0.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0
Сих сказал, что были сложные шаги, очень насыщенная программа, и были отношения на льду. ТАТ отметила огромный прогресс, и сказала, что удивлена очень сегодня таким выступлением. Программа отличная, настоящая история, все замечательно.
Что говорили Таня с Максом, к сожалению, не знаю, т.к. нас с Аней самих распирало обсудить, и мы ничего не слышали.

Стриженова-Тихонов(Авербух)Лебединая верность. У Кати красивое платье, белый цвет переходит в голубой а постепенно и в синий. Один рукав белый, сделан как крыло. Второй рукав-плечо телесного цвета. Лешина рубашка в том же стиле белый-голубой-синий (поддержи зенит в матче с Реалом?, черные брюки. Становятся в центре катка, каждый держит в руках былые крылышки, которые при первых же тактах музыки отпускают и они (крылья-птички) взлетают вверх. Все достаточно уверенно, красиво, стройно, но может немного тяжеловато. Еще Катя, повращавшись одна, достаточно долго стояла на месте, дожидалась пока Леша подъедет, с места ее в поддержку возьмет. Почти сразу после финала (Леша держит Катю на спине, и оба расправляют руки-крылья) Катя расплакалась.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0
Пока радовались оценкам, Леша умудрился огромное это рафаэлло со столика в КнК уронить.
Как только объявили оценки, Марат начал спрашивать у жюри "а знаете ли вы, что Катя каталась с двумя сломанными ребрами?" И Сих и ТАТ сказали, что ничего об этом не знали, и оценивали именно сам танец. Сих сказал, что все очень понравилось, вдохновенный номер; про Лешу "вот парник был на льду. Сразу видно - Мужик!!!"
Не знаю, что там с ребрами... Вроде, не очень эту тему в интервью с Настей обсуждали. Леша только много слов хороших про Катю говорил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.