Театр на Неве - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 13:11     #81
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А на сцене не плохо костюмчики смотрелись, блестявые
да, все блестящие точно. но грязные, блески через раз висят. детям наверно не так важны костюмы, это мамы-папы детально подходят к вопросу
Старый 04-01-2009, 19:12
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #82
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Представление конечно на 3ку, сюжет приближен к нулю. А вот костюмы мне так оч. понра И дед мороз здоровский, настоящий
Старый 04-01-2009, 19:38
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #83
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Тоже были, представление без особого сюжета, но красочно и музыкально ..
Интермедия перед спектаклем на 2-м этаже, т.е. хоровод и танцы понравились очень, толкучки особой не было. Хотя оей доче и 4-х еще нет, но ее не затолкали, она с удовольствием везде принимала участие.
В общем, мне и дочке понравилось..
Старый 05-01-2009, 15:17
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #84
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


А вот мне интермедия как -то не очень понравилась, костюмы при ближайшем рассмотрении-ЖУТЬ, но на сцене не так всё плачевно смотрелось.Муж, которого не пустили на второй этаж, спектаклем остался доволен, Жар-птица почему-то насмешила нас.В целом не плохо, но мы на многих Ёлках были, поэтому видели и лучше.
Старый 05-01-2009, 16:21
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #85
Дождинка
Участник
 
Профиль Дождинка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 188
Дождинка отсутствует


Нам не понравилось. Не сказать, что совсем ужас, но как-то не очень. Все очень громко, даже для меня. Мой трехлетний сынуля сказал что у него в голове уже все шумит. Интермедия никакая, толкучка. Спектакль лучше, но мы ушли, т к громкость зашкаливала. Костюмы на самом деле мне единственное что понравилось. В следующем году пойдем в другое место, знать бы куда.
Старый 05-01-2009, 17:58
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #86
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Девочки, мы завтра туда идем. На 14.00
Подскажите холодно ли в тетре? Как ребенка одевать? Интермедиа за сколько до назначенного времени начинается?
Старый 05-01-2009, 19:17     #87
Mikelepro
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
Mikelepro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Девочки, мы завтра туда идем. На 14.00
Подскажите холодно ли в тетре? Как ребенка одевать? Интермедиа за сколько до назначенного времени начинается?
Интермедия начинается за 30 мин. до начала, сегодня на 2 этаже было прохладно, но в целом теплее, чем в зале, где шел спектакль, пришлось одеть кофточки. Представление не долгое, замерзнуть не успели.
Старый 05-01-2009, 20:28
ответ для Severina на сообщение "Театр на Неве"
    #88
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Писала в другом разделе, но напишу еще! Мы были в прошлом году на представлении, был полный восторг! И в этом году очень разочаровались: переделанное представление прошлого года - те же песни, танцы просто чуть-чуть изменён сюжет (далеко не в лучшую сторону). Вообщем халтура! Зареклась ходить 2 раза вподряд в один театр!
Старый 05-01-2009, 22:27     #89
october
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 48
october отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождинка Посмотреть сообщение
В следующем году пойдем в другое место, знать бы куда.
Могу посоветовать театр "Карамболь" http://www.karambol-t.narod.ru/afisha.htm
Были в этом году на елке в зале у Финляндского вокзала. Минус один - было очень мало детей, то есть совсем мало, где-то пятая часть зала была только заполнена малышами. Билеты дорогие - по 700 руб. (те, что с подарком), видимо все же из-за цены. А взрослый билет стоил 200 руб, но это сидеть на последних рядах.
Спектакль очень понравился (костюмы, игра актеров, песни замечательные, оркестр) и интерактив перед спектаклем хороший очень (клоуны с подарками, загадками и пр.). Немного еще подкачала организация (начали на 20 минут позже интерактив и соот-но спектакль). Но в целом, очень очень неплохо.
З.Ы. Ходили также у них на Чуковского (спектакль Чудо-дерево). Тоже понравилось.
Старый 05-01-2009, 23:03     #90
Таль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 822
Таль отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
Писала в другом разделе, но напишу еще! Мы были в прошлом году на представлении, был полный восторг! И в этом году очень разочаровались: переделанное представление прошлого года - те же песни, танцы просто чуть-чуть изменён сюжет (далеко не в лучшую сторону). Вообщем халтура! Зареклась ходить 2 раза вподряд в один театр!

+ 100!
Я в таком расстройстве после этого представления!!! Это наш с сыном любимый театр, смотрели там почти все спектакли, дважды были на новогодних представлениях, и всегда было очень хорошо, но в этом году
Ёлка началась в 13.40, хотя на билете стоит время 14.00 и никто при покупке билета ничегоо не сказал, а спектакль шёл всего 40 минут и такой дурацкий сценарий, не говоря уж о Жар-птице, которая огненное перо Снегурочке подарила
Груууустно! И ребёнок в расстройстве!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.