Летние лагеря. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:54
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #291
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Девочки,а я немножко не по теме. А чем детишкам одежду подписывать? Моя 26 апреля уезжает в Дагомыс Первый раз в лагерь,да ещё так далеко ( Уже себе места не нахожу)Так в памятке написано,что все вещи должны быть подписаны,а я даже не представляю как...
Старый 01-04-2009, 20:10     #292
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Девочки,а я немножко не по теме. А чем детишкам одежду подписывать? Моя 26 апреля уезжает в Дагомыс Первый раз в лагерь,да ещё так далеко ( Уже себе места не нахожу)Так в памятке написано,что все вещи должны быть подписаны,а я даже не представляю как...
народ из раздела "от 1 до 3-х" говорит, что замечательно подписывается гелевой ручкой, можно на пришивных шильдиках, или продаются наборчикииз маркера+леточки+трафарета (ленточка припаривается утюгом). Видела в " Моднице"
Старый 03-04-2009, 16:08     #293
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Девочки,а я немножко не по теме. А чем детишкам одежду подписывать? Моя 26 апреля уезжает в Дагомыс Первый раз в лагерь,да ещё так далеко ( Уже себе места не нахожу)Так в памятке написано,что все вещи должны быть подписаны,а я даже не представляю как...
Я своему всегда подписывала специальным маркером по текстилю.
http://www.komus.ru/catalog.php?catID=605
Их очень много посмотрите сами.
Старый 03-04-2009, 17:47     #294
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Девы!!
Не отклоняемся от темы!!

У кого есть отзывы о ДОЛе Электросила? Почитала про их условия - всё нравиться, даже цена!!
НЕТ ОТЗЫВОВ!!! Напишите плиззз
Старый 03-04-2009, 18:04     #295
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неверная Посмотреть сообщение
Девушки!!!
Не найду отзывов об ОКЕАНЕ п.Серово!!!

У кого есть хоть какая нить инфа-откликнитесь!!! Плиззззз...
Ездили в первый раз в том году, нам 8 лет. С виду все очень хорошо, корпуса кирпичные, бассеин. В первый раз приехала, мрак полный. Пол часа ждали вожатых отпросится. Вожатые девы молодые, при родителях кричат на детей, обзывая не оч.хорошими словами. В маленькой комнате 6 кроватей, 2 посередине и 2 по краям, растояние между ними мах.20 см. и так 2 ряда. 2 шкафчика, без полочек совсем , кто успел сверху заняли места, моей достался нижний шкафчик, который хрен откроешь, надо кровать отодвигать. Грязь и песок, даже на постелях.
Бассеин по началу работал, потом закрыли т.к нашли инфекцию в нем. Купаются в нем и взрослые которые приезжают отдыхать на выходные или проживают там летом. на праздники у кого не было парадной одежды, брали у других детей, не стирая и как в порядке вещей.
Понравилось. Музыка круглые сутки наверно играет на территории. Питание более менее.
Короче, мое мнение... Туда ни ногой больше
Старый 03-04-2009, 18:09     #296
Неверная
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 268
Неверная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая счаcтливая Посмотреть сообщение
Ездили в первый раз в том году, нам 8 лет. С виду все очень хорошо, корпуса кирпичные, бассеин. В первый раз приехала, мрак полный. Пол часа ждали вожатых отпросится. Вожатые девы молодые, при родителях кричат на детей, обзывая не оч.хорошими словами. В маленькой комнате 6 кроватей, 2 посередине и 2 по краям, растояние между ними мах.20 см. и так 2 ряда. 2 шкафчика, без полочек совсем , кто успел сверху заняли места, моей достался нижний шкафчик, который хрен откроешь, надо кровать отодвигать. Грязь и песок, даже на постелях.
Бассеин по началу работал, потом закрыли т.к нашли инфекцию в нем. Купаются в нем и взрослые которые приезжают отдыхать на выходные или проживают там летом. на праздники у кого не было парадной одежды, брали у других детей, не стирая и как в порядке вещей.
Понравилось. Музыка круглые сутки наверно играет на территории. Питание более менее.
Короче, мое мнение... Туда ни ногой больше
Да уж...про бассейн особо впечатляет
Старый 03-04-2009, 20:51
ответ для NATALI"76" на сообщение "1смена 01.06 - 21.06.09 2смена 23.06 -..."
    #297
Ольга Мурзак
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: метро ВЕТЕРАНОВ!!!!!!!!
Сообщения: 51
Ольга Мурзак отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
1смена 01.06 - 21.06.09
2смена 23.06 - 13.07.09
3смена 15.07 - 04.08.09
4cмена 06.08 - 26.08.09
Возраст детей: от 7 до 15 лет

Детский оздоровительный лагерь "Звездный" - это своеобразные детский городок, расположенный в г.Луга Ленинградской области, в профилактории "Буревестник" ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
Здесь созданы все условия для детей - для их уютного и безопасного проживания, активного отдыха и познавательной деятельности.
Удивительная природа, свежий воздух, увлекательные занятия, которые каждый сможет выбрать исходя из своих интересов, доброжелательные и заботливые воспитатели - все это сделает отдых Ваших детей эмоционально насыщенным и удивительно приятным.

Размещение детей:
в кирпичном трехэтажном корпусе современной постройки,4-х местные номера с удобствами на этаже (две туалетные комнаты, две душевые комнаты), в холле импортный телевизор.


Инфраструктура:
на территории расположены жилые корпуса, многофункциональный комплекс: бассейн (4 дорожки на 25 м, 2 вышки, вода нагревается до 28С), залы для игры в большой и настольный теннис, спортивный зал для игр в волейбол и баскетбол, тренажерный зал с современным инвентарем, фитнес-зал, русская баня, сауна, бильярд. Большое количество открытых спортивных площадок (волейбол, бадминтон, большой теннис) и футбольное поле незаменимы для игр на воздухе. В клубе с киноконцертным залом проходят интересные и веселые праздники, встречи и дискотеки. Самое удивительное – это имеющиеся здесь зоопарк (открытые вольеры с павлинами, страусами, верблюдами, енотами, медведем и другими животными), крытый манеж и конюшня, где можно не просто наблюдать за животными, но и получить первые навыки верховой езды.


Наполняемость лагеря:
400 человек


Питание:
5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин)


Медицинские услуги:
согласно установленным нормативам, оказание первой медицинской помощи, на территории расположен современный медицинский комплекс


Стоимость:
смена 21 день - 44 290 руб.
стоимость и даты заездов указаны ПРЕДВАРИТЕЛЬНО (до апреля!) и могут измениться (при условии изменения руководством лагеря суточных цен)


В стоимость включено:
трансфер СПб – лагерь – СПб, проживание, питание, программа.
Девочки, я в шоке 44 тыс. за 21 день. Это цена на сайте Звездного
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО НА МОРЕ ОТДОХНУТЬ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Старый 03-04-2009, 20:54
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #298
svetik-osteo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 749
svetik-osteo отсутствует


После такой цены мы от этого лагеря отказались (хотя уже настроились туда ехать). Выкупили 2 смены в Каравеллу ,на озере Пионерское, между Выборгом и Зеленогорском.
Смена 16 тыс. Разница- очень ощутимая
Старый 03-04-2009, 21:00     #299
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
После такой цены мы от этого лагеря отказались (хотя уже настроились туда ехать). Выкупили 2 смены в Каравеллу ,на озере Пионерское, между Выборгом и Зеленогорском.
Смена 16 тыс. Разница- очень ощутимая
Вот мы тоже от Звездного отказались.... Скорее всего куплю на 3-ю смену в Каравеллу.
Старый 03-04-2009, 21:13
ответ для Птица перелетная на сообщение "Летние лагеря."
    #300
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Ну и цены!!!

Моя едет в Сочи ,в Дагомыс. Хоть мы и не покупаем сами( от работы мужа) ,а платим только за дорогу 5000 руб. Но на самой путёвке обозначенна сумма 12 760 р. Это на смену (21 день) ,проживание в трёхместных номерах (санаторий 27 этажей) ,в номерах холодильник,цв. телевизор, вкл. питание,развлечение,учёба ( мы едем с 28 апреля по 22 мая),два бассейна+ один тёплый с морской водой и т.д. В общем я решила,что если дочке понравится,то буду самостоятельно её туда хоть каждое лето отправлять. По деньгам получается,как здесь в лагерь съездить,а чаще даже дешевле.
Почитала отзывы по этому санаторию Так столько плохих Но жалуются взрослые Им мешают дети из лагеря.... Веселятся,бегают,шумят.В общем днём не отдохнуть. В столовой -дети! В бассейне дети!!! Дети повсюду!!!По приезду пока всех детей не разместят, остальными отдыхающими не занимаютя! В общем мне конечно жалко отдыхающих,но по таким отзывам я поняла,что ДЕТИ-ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! А мне как маме,это и надо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.