няня посещает секту!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 20:23     #6
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от PЫЖИК Посмотреть сообщение
Интересно, а его заставляют спать на полу или ему самому там больше нравится?
Не свидетель Иегов, что-то другое, Индийское, храм в Лахте.
Работать у брата нет времени, потому что он все свое свободное время работает в храме за питание.
У них там есть старец, который каждую минуту золотые яйца изорта выплевывает, говорит-говорит, раз яйцо. А они на этого старца молятся.
Почему он не советовал? Потому, что как он говорит, если человек хочет найти себе другую веру, то он должен сделать это сознательно.
Я просто спросила, может ли...Он сказал, да может. Иеговы ходят по квартирам и приглашают на свои встречи.
Кстати я один раз чуть сама не попалась в секту, она была под видом Шейпинга. Меня на одно занятие хватило. Еле сбежала. А в конце занятий они пили какой-то отвар, чего-то...травы. В итоге их секту прикрыли, а создателей расселили по камерам.
Дык какая это гадость? им сам бог велел вести в свои храмы все новых и новых людей, и бога они бояться, потому что если не привели никого, то...
Вон мой братец обитает на Невском, с книжками. Говорит, я на этой земле жить не должен, я не такой как все, и теперь умерев не Костей (имя в миру), а Колеушандрой или Кошандрой, нареченное при крещении ему имя...вот так он жить может, жить и работать на них!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.