Кто пользовался накладками на грудь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:28     #11
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Авентовские спасали в первый месяц после родов!
Старый 22-01-2009, 23:44     #12
Vasilisochka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщения: 276
Vasilisochka отсутствует


Пользовалась тоже Польскими. Мне они подошли очень хорошо (размер №2). Единственное, что могу посоветовать - НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ими. Сама через трещинки на сосках прошла, знаю, что с накладками менее болезненно кормить, но всё-таки старайтесь чаще давать грудь без накладок. Меня, например не устраивало то, что идя в гости , и забыв накладки дома - дочу мне уже было не накормить, т.к. она наотрез отказывалась сосать грудь без накладок. Я с трудом дочу потом отучала сосать грудь без накладок. Отучила только к 3,5 мес.
Старый 22-01-2009, 23:45     #13
КОШЕНЬКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 744
КОШЕНЬКА отсутствует


а мне не удалось засунуть сосок правильно в Авентовскую накладку.мелкий её засасывал во время еды.поэтому пришлось отдаться ему так!
Старый 22-01-2009, 23:47     #14
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Я пользовалась накладками Медела, мне подошли больше, чем Авентовские.
Старый 23-01-2009, 00:51     #15
lledo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 304
lledo отсутствует


А у нас авентовские хорошо пошли. Но пользовалась недолго, как только трещинки зажили-вновь без них.
Старый 23-01-2009, 01:24     #16
Кубок наш!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 56
Кубок наш! отсутствует


У меня от накладок самые плохие впечатления! У меня были не авентовские точно, сейчас уже не помню какие (может в этом все дело, но сомневаюсь). Намучилась с ними ужасно - ребенок сосал активно, но ему было тяжело молоко добывать, он не наедался, и очень-очень плохо набирал вес. Это потом до меня дошло что это из-за насадок было. Очень жалею что их использовала. Как только отказалась все пошло в гору. Бепантен, к слову, помогал плохо. Следите за ребенковским весом!!!
А вакуумом затягивает - это правильно, иначе сосать не получится.
Старый 23-01-2009, 01:38     #17
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
Пользовалась тоже Польскими. Мне они подошли очень хорошо (размер №2). Единственное, что могу посоветовать - НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ими. Сама через трещинки на сосках прошла, знаю, что с накладками менее болезненно кормить, но всё-таки старайтесь чаще давать грудь без накладок. Меня, например не устраивало то, что идя в гости , и забыв накладки дома - дочу мне уже было не накормить, т.к. она наотрез отказывалась сосать грудь без накладок. Я с трудом дочу потом отучала сосать грудь без накладок. Отучила только к 3,5 мес.
со старшими проблем не было. а мелкая слишком крупная получилась и разгрызла меня в первый же день.
но я не парилась с отучением. к 14 месяцам она сама стала и без накладок сосать. соску так и не взяла.
накладки -Авент.
Старый 23-01-2009, 01:44     #18
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Авентом пользуюсь и сейчас, так как сосок плоский..буду на днях вытягивать ,надоело терять и кипятить
Старый 23-01-2009, 01:49     #19
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OKOLA Посмотреть сообщение
Пользуюсь авентовскими до сих пор. Совершенно не хотим переучиваться. Педиатр говорит, что главное чтобы с ГВ не уходили)
+1 до сих пор с авентовской накладкой, хотя и без нее прекрасно ест, но я боюсь зубов - так что пусть так и кушает
Старый 23-01-2009, 02:00     #20
Angell-Al
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ветеранов
Сообщения: 492
Angell-Al отсутствует


Авент просто суперские, правда!!!!! В первые дни боль была адская, потом муж купил эти накладки - и это было просто спасение!!!!! Все прошло моментально!!!! Еще крем Бепантен тоже хорошая штука, его даже смывать не нужно!!! Удачи Вам!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.