Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 12:13     #471
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от P4ёla Посмотреть сообщение
так... чего тоя задумалась =) а чего все в Меди идут? мне казалось Федоровка - зе бест? может я не туда записалась ???
НЕ волуйтесь всё там норально я там делала год назад,боли не было был сильный дискомфорт с текущими слезами и глаза не открыть было часа 4,а так что бы больно не было просто не приятные ощущения.
Старый 05-11-2008, 12:16     #472
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Я не пугаю. Не бойтесь. У всех по-разному. Я -то писАла про большинство.
И в Федоровке были те, кто малой кровью обошелся.
Кроме того, это все сравнительно быстро проходит и забывается. Я в Федоровку шла именно по таким же соображениям, что и Вы. И, кстати, не жалею ни разу .
ладно, надеюсь не умру от страха и боли =) главное - глазки будут все видеть! обычно я в линзах хочу, а сейчас специально очки нацепила, хочу прочувствовать всю "прелесть" очков, чтобы еще больше хотелось на операцию =)) даже из дома только по вечерам выхожу, когда стемнеет, так я себя в них отвратительно чувствую =)))
Старый 05-11-2008, 12:19     #473
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
НЕ волуйтесь всё там норально я там делала год назад,боли не было был сильный дискомфорт с текущими слезами и глаза не открыть было часа 4,а так что бы больно не было просто не приятные ощущения.
да-да, мне вот тоже знакомая про это именно рассказывала и всё =) типа поспала у них в гостинице и всё ок.
щас только одно беспокоит, как бы глаз удержать на одном месте, пока делать будут, могли бы уж придумать какую нибудь приспособу для этого держатель глаза что ли
Старый 05-11-2008, 12:29     #474
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
И вот мне подумалось, а нет ли связи с тем, что в Меди операцию могут в день обследования назначить, т.е. в глаз для обследования капли закапывают, расширяющие, а потом еще и анастезирующие для операции. Может в том причина меньших болевых ощущений?
Не факт - я делала через неделю после обследования - капали только обезболивающее - и больно мне не было совсем - может просто разное обезболивающее капают?

А я вчера вечером вышла в магазин и вдруг даже обомлела - глянула по сторонам - а я так хорошо и ярко все вижу - даже словами не передать))))))))
Старый 05-11-2008, 12:30
ответ для Казус на сообщение "Спасибо огромное!..."
    #475
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Я уже прозрела!
В общем-то, спешу поделиться, не терпится!
.....................
Всем спасибо за поддержку!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 05-11-2008, 13:02     #476
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
(В том топике тоже отмечалась)

Единственное, для меня так и остался открытым вопрос, стоит ли делать тем, кому больше 35 лет.
присоединяюсь к вопросу... немного не понимаю как это происходит, если начинается возростная дальнозоркость то что? близорукость уменьшается?
Старый 05-11-2008, 13:41     #477
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Федеровка это на ул.Ярослава Гашека?
Старый 05-11-2008, 13:47     #478
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyLu Посмотреть сообщение
Федеровка это на ул.Ярослава Гашека?
Да
Старый 05-11-2008, 13:50     #479
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу... немного не понимаю как это происходит, если начинается возростная дальнозоркость то что? близорукость уменьшается?
Правильно понимаете. Как правило, происходит компенсация, что ли, минус снижается, но видеть вблизи тоже становится сложнее.

Врач меня предупредил, что сделав операцию, я должна отдавать себе отчет, что операция от близорукости не исключает развития возрастной дальнозоркости, т.ч., возможно, через несколько лет придется носить очки для чтения.

У мамы моей этот процесс уже начался (ей 50), она поменяла очки на меньшие диоптрии, зрение вблизи, правда, пока не беспокоит
Старый 05-11-2008, 14:10     #480
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Правильно понимаете. Как правило, происходит компенсация, что ли, минус снижается, но видеть вблизи тоже становится сложнее.

Врач меня предупредил, что сделав операцию, я должна отдавать себе отчет, что операция от близорукости не исключает развития возрастной дальнозоркости, т.ч., возможно, через несколько лет придется носить очки для чтения.

У мамы моей этот процесс уже начался (ей 50), она поменяла очки на меньшие диоптрии, зрение вблизи, правда, пока не беспокоит
У меня папа сделал коррекцию 10 лет назад 1,0 сейчас в очках читает.
У меня после операции 0,7 врач сказал что в старости буду без очков читать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.