Кто-нибудь занимается покупкой б/у машин в Германии? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2006, 16:14     #31
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Филипповна
Сколько ж можно одну и ту же тему-то перетирать... Диву даюсь иногда!
Так не читайте!
Отчего ж не перетереть, если интересно -))
Старый 08-04-2006, 23:14     #32
Gast
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Сплюшка
Спасибо за разъяснения. Т.е. главное, чтобы человек, которому это дело будет поручено, был проверенный?
А сколько за растаможку платить?
И как вообще с перегонщиком договариваться- что вот, дескать, у меня такая сумма на всё про всё и надо в неё уложиться или его услуги потом по приезду отдельно оплачиваются? Как правильно?
Обычно называется сумма,которой вы располагаете,а перегонщик сам делает все остальное и таможню в том числе.Я человек вам не знакомый,поэтому на перегон не претендую,но могу подсказать,что вы можете приобрести ,если озвучите сумму.
Старый 09-04-2006, 23:13     #33
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


Позвольте вмешаться! Обьясните плиз, почему не надо покупать машины из Франции, и насчет машин из Америки, нам сегодня продавец на рынке в Автово говорил, что история машины из Америки более прозрачная чем из Европы?
Старый 09-04-2006, 23:50     #34
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


В автосалоне нам сказали, что лучше брать машину с российским пробегом - история гораздо более прозрачна
А на авторынке на Энергетиков продавец сказал, что из Франции, Бельгии и Голландии никто машины не гоняет - ЛИТВА все это
Предлагаю всех литовских "умельцев" собрать и изолировать от общества
Старый 10-04-2006, 11:42     #35
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


ннп

Хочу высказать свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, основанное только на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ



Можно купить 10-летнюю машину на рынке, из Германии, ездить 3-4 года, быть абсолютно довольным, а, лишь потом узнать, что она вся была переклепана в Литве...

Можно купить у знакомых людей 5-летнюю машину, с ЧЕСТНЫМ небольшим пробегом, внешне в идеальном состоянии, а все равно остаться недовольным...

Все это к тому, что вот по мне, так это к машине ДУША ДОЛЖНА ЛЕЖАТЬ


Marisha, Вы собрались покупать авто в Германии. Я поняла, муж с особыми требованиями Будьте готовы к тому, что Вам не понравится пригнанная машина (правда может быть только на первый взгляд). Ведь Вы ее видели только на фото! Поэтому Вам надо человека искать такого, который Вашего мужа хорошо поймет, КАКАЯ машина ему нужна. Замечательно, если это будет Ваш знакомый...


Насчет Германии: да, там прекрасные дороги. Да, обслуживаются они на фирменных станциях и регулярно. Да, будет замечательно, если Вы найдете "из первых рук" и еще желательно у некурящей женщины домохозяйки.
Но! На севере Германии слишком много нашего русского брата побывало. Немцы там за эти годы научились делать бизнес с русскими и, также, научились множеству "примудростей" Это к тому, что НЕМЦЫ ИНОГДА ОБМАНЫВАЮТ. Хотя им совершенно не свойственно хитрить в делах...


Насчет того, ОТКУДА ввезена машина. Можно вести из Финляндии, а привезти из Америки!!!


Резюмирую
1. ИЩИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРИВЕЗЕТ ВАМ ВАШЕ ЧУДО ПОД ЗАКАЗ ПРОВЕРЕННОГО, ЗНАКОМОГО.

2. ЕСЛИ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ - ПОИЩИТЕ МАШИНУ ЗДЕСЬ. САМИ ПОЕЗДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ НА МЕСТЕ.

Ну и последнее, не самое главное Об этом бизнесе могут порассказать много баек. Потом в каждой машине будет что-нить мерещится Доверяйте своим знаниям, интуиции и своим хорошим знакомым

Старый 10-04-2006, 14:06     #36
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Всем большое спасибо за советы и контактные телефоны. Все периодически распечатываю и ношу мужу читать. Надеюсь этот топик расширил не только мой кругозор.

Эх, мне бы немного пораньше обратиться к Вам с криком о помощи...

Кажется мы опредилились, сегодня пришлют счет из салона в Бремене. Будем оплачивать со счета в банке. К сожалению вторые руки и на кое-что еще пришлось закрыть глаза (салон - ткань, нет литых дисков...), но может быть в следующий раз мы более основательно подойдем к выбору машины.
В эти выходные едем в Финляндию встречать нашу серую красавицу. Надеюсь не разочаруемся при встрече.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.