АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 09:16     #5071
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLea Посмотреть сообщение
Если не секрет, в какой автошколе занимаетесь?
ШВВМ Моисеева Грахова, Невский филиал, некоторые другие филиалы их - знаю -ругают много, типа зажрались, а в Невском- просто СУПЕР, никаких намеков на подстраховку, сам инструктор успокаивает - говорит - не волнуйтесь вы - ВСЕ СДАДУТ...
Ни разу на меня голос не повысили и вообще чаще просто катаемся и за жизнь болтаем
Старый 15-12-2008, 09:34
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5072
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


У меня Гаи в следующий четверг, на этой неделе в пятницу- 11-е занятие. а я еще полный ноль.За оставшееся 3 дня максимум 2 занятия будет. Вместо положенных 1,5 часов катаемся 54-50 минут. Я спросила, почему не 1,5 - инструктор сказал, что полчаса отводится на осмотр машины, рисование перекрестков и разбор ошибок. Вместо положенных 1,5 часов катаемся 45 минут. Больше половины времени уходит на переползание от перекрестка до перекрестка на скорости 25-30 км/ч, а больше низяяя. Инструктор в целом неплохой, не ругается. Но автошколу Смольный на Гашека не посоветую никому.
Старый 15-12-2008, 09:46     #5073
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
У меня завтра уже седьмое занятие будет, а меня еще на Ветеранов не пускают Сказал, когда на 3-ю передачу перейдем, вот тогда покатаемся
Вот это я понимаю.
А меня-то зачем на 1-ом занятии выпустили ( круг Здоровцева, Ветеранов, Добровольцев, Н. Ополчения) .
Я теперь знаю, что это очень опасное место , там ездят такие как я ( я же за рулем до этого ни разу не сидела)
Старый 15-12-2008, 10:49     #5074
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ну,правильно спрашивает Он же Вас страхует своими педалями,да и за руль успеет схватиться,если что.


Девочки,а у вас в школах практические занятия разве не фиксируются вашей подписью?
Это я к "зажилиным" часам вождения.
Мы после каждого откатанного занятия расписываемся у инструктора в своём бланке.
Никак часов не забрать-то. Ну, там 5-10-и т.д минут,чтоб инструктор куда-то забежал,пораньше закончил - это "святое",но чтобы весь урок...
У нас только такая бяка: наш инструктор хочет все накаты закончить до школьного экзамена, а у нас между школьным и гаишным - 40 дней. Просили хоть парочку занятий на "потом" оставить.
Не хочет Грит: "берите допы!" Ну,конечно,очень логично..для него...ээээх...
Да, у нас точно также, все фиксируется. Само занятие у нас начиается ну максимум на 10 минут позже, когда накурятся. В середине занятия мой инструктор курит минуты 3, не больше, ну и заканчиваем минут на 10 раньше. То есть фактически занятие длится не 1,5 часа, а час 10. В принципе я считаю, что это нормально.
У нас между школьным и гаишным экзаменами 2-3 дня.
Старый 15-12-2008, 14:03     #5075
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
У меня Гаи в следующий четверг, на этой неделе в пятницу- 11-е занятие. а я еще полный ноль.За оставшееся 3 дня максимум 2 занятия будет. Вместо положенных 1,5 часов катаемся 54-50 минут. Я спросила, почему не 1,5 - инструктор сказал, что полчаса отводится на осмотр машины, рисование перекрестков и разбор ошибок. Вместо положенных 1,5 часов катаемся 45 минут. Больше половины времени уходит на переползание от перекрестка до перекрестка на скорости 25-30 км/ч, а больше низяяя. Инструктор в целом неплохой, не ругается. Но автошколу Смольный на Гашека не посоветую никому.
Когда я училась,у меня 1час длилось занятие,когда узнала,что у других инструкторов 1,5,вообще не расстроилась,мне к концу занятия уже надоедало,т.е.часа мне хватало
Старый 15-12-2008, 14:21     #5076
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
У меня Гаи в следующий четверг, на этой неделе в пятницу- 11-е занятие. а я еще полный ноль.За оставшееся 3 дня максимум 2 занятия будет. Вместо положенных 1,5 часов катаемся 54-50 минут. Я спросила, почему не 1,5 - инструктор сказал, что полчаса отводится на осмотр машины, рисование перекрестков и разбор ошибок. Вместо положенных 1,5 часов катаемся 45 минут. Больше половины времени уходит на переползание от перекрестка до перекрестка на скорости 25-30 км/ч, а больше низяяя. Инструктор в целом неплохой, не ругается. Но автошколу Смольный на Гашека не посоветую никому.

а почему нельзя то?
или это из серии, что обучаться безправным можно только в светлое время суток?

байки девушки все это, байки и инструкторская лень, а так же сильный показатель проф.непригодности - меняйте инструктора....
если вы катаетесь на 25 - 30 (максимум 2 передача), как же экзамен в гаи на 3-х сдавать будете? я уж молчу про передвижение по городу уже с правами?
так и будем в крайнем правом 40 км/ч прикрывшись лопухами, а вся машина в испарине? или до бесконечности кормить подобных инструкторов, чтоб наконец поехать?

инструктор должен вас научить управлять машиной в потоке, а не ползать на двух передачах, по сему требуйте, не ведитесь на "а подпиши мне все", не выясняйте с ним отношения, выясняйте с автошколой, пусть меняют, если ЭТО ЧУДО надеется на Вашем горбу в рай вьехать
Старый 15-12-2008, 14:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5077
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


а я сегодня пропустила вождение...была уверенна, что на этой неделе одно занятие.... инструктор говорит либо расписываешься, за него, либо доп накат
я решила расписаться да и муж посоветовал типо что тебе даст это одно катание....и вправду катаясь 2 раза в неделю я на каждое занятие прихожу как первый раз, ошибок море.....а до экзаменов вообще 20 дней гуляния не знаю как сдавать буду
Старый 15-12-2008, 14:42     #5078
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Да, у нас точно также, все фиксируется. Само занятие у нас начиается ну максимум на 10 минут позже, когда накурятся. В середине занятия мой инструктор курит минуты 3, не больше, ну и заканчиваем минут на 10 раньше. То есть фактически занятие длится не 1,5 часа, а час 10. В принципе я считаю, что это нормально.
У нас между школьным и гаишным экзаменами 2-3 дня.

Мой вообще не курит, только я смолю каждый час, а он у меня теперь и спрашивает еще "Ну что, перекур нужен?"
приезжает за мной к дому и у дома же высаживает, катаемся от звонка до звонка, только если его след. ученик ждет, то он извиняется и говорит, что на 5 минут пораньше закончим, чтоб ему к следующему успеть...
Эх...... как я его уважаю и по человечески благодарна ему за все-все-все
Старый 15-12-2008, 14:50     #5079
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Мой вообще не курит, только я смолю каждый час, а он у меня теперь и спрашивает еще "Ну что, перекур нужен?"
приезжает за мной к дому и у дома же высаживает, катаемся от звонка до звонка, только если его след. ученик ждет, то он извиняется и говорит, что на 5 минут пораньше закончим, чтоб ему к следующему успеть...
Эх...... как я его уважаю и по человечески благодарна ему за все-все-все
Я вам завидую. Наверно надо было мне инструктора менять, когда возможность была
Ни за кем он не заезжает. Начинаем и заканчиваем занятие у СКК. И я смотрю, в моей школе у всех инструкторов так.
Старый 15-12-2008, 14:53     #5080
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Я вам завидую. Наверно надо было мне инструктора менять, когда возможность была
Ни за кем он не заезжает. Начинаем и заканчиваем занятие у СКК. И я смотрю, в моей школе у всех инструкторов так.

О, а мы в ваших краях наднях тут экзамен сдавали автошкольный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.