Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:46
ответ для Baichca на сообщение "Всем приветик!!!"
    #81
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Привет всем и от нас. От кого - мама Юля и её зайчик Тёма. Дружить я за, в гости ходить я на ура!!!!! Можно и по личке начать переписываться а там и до гостей рукой подать. ВСЕГДА ЗА!!!!!!!
О себе, чтобы картины был яснее: мне 24, мелочи 1,8. Люблю общение, походы куда нибудь. а щас сын подрос так и можно уже выбираться куда то культурно. Но одной так скууучно. Про район не напишу не так важно. В общем вот такие мы
Старый 24-09-2008, 15:01     #82
МАМАНГЕЛИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: КРАСНОЕ СЕЛО
Сообщения: 239
МАМАНГЕЛИНА отсутствует


Привет! А мы из Красного села(временно). у нас тут мамочки странные-в гости не зовут и сами не идут когда приглашаешь! Как у вас с этим?
Старый 24-09-2008, 15:09     #83
синичка-спб
Участник
 
Профиль синичка-спб
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Фрунзенский р-он,пр.Славы
Сообщения: 124
синичка-спб отсутствует


А мы зовём и сами ходим!!! )) Присоединяйся!!!
Старый 24-09-2008, 15:12     #84
МАМАНГЕЛИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: КРАСНОЕ СЕЛО
Сообщения: 239
МАМАНГЕЛИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от синичка-спб Посмотреть сообщение
А мы зовём и сами ходим!!! )) Присоединяйся!!!
ЭТО ХОРОШО! А ТО У НАС ПАПА СПРАШИВАЕТ, ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ДРУЗЕЙ! А КАК ТУТ НАЙДЕШЬ ДРУЗЕЙ, ЕСЛИ МЫ ИЗ ДРУГОГО РАЙОНА, А У ВСЕХ ТУТ ДРУЗЬЯ С ДЕТСТВА? ВЫ НА ВЫХОДНЫХ ОБЫЧНО С ПАПОЙ? ВЫ С НИМ В ГОСТИ ЕЗДИТЕ? А ТО НАШЕМУ СКУЧНО ОДНОМУ!
Старый 24-09-2008, 15:43     #85
синичка-спб
Участник
 
Профиль синичка-спб
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Фрунзенский р-он,пр.Славы
Сообщения: 124
синичка-спб отсутствует


Ага,с папой...В гости он тоже любитель...Только он старше меня на 18лет,т.ч. тут проблема может возникнуть...а может и нет! )) Мы за!!!
Старый 24-09-2008, 20:41     #86
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Привет всем! Мы тоже любим в гости ходить и к себе приглашаем с радостью! Раз уж пошла речь о гостях, может быть где-нибудь встретимся, например в выходные? Кто, что думает?
Старый 24-09-2008, 23:36     #87
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже любим в гости ходить и к себе приглашаем с радостью! Раз уж пошла речь о гостях, может быть где-нибудь встретимся, например в выходные? Кто, что думает?
В эти выходные я свободна, так что я только за!!! Можно посидеть где-нибудь, покушать, кофе попить
Старый 25-09-2008, 00:39     #88
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Всем привет. А наболтали то, а желающих то сколько, я аж читать устала. Молодцы!
Девочки у кого детишки болеют - скорее выздоравливайте. Я совсем забегалась что-то, постараюсь больше ничего не пропускать.

Цитата:
Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже любим в гости ходить и к себе приглашаем с радостью! Раз уж пошла речь о гостях, может быть где-нибудь встретимся, например в выходные? Кто, что думает?
А встретиться можно, было бы здорово. Я думаю найдем о чем поболтать. Выходные, наверное подходят - папа как раз дома, будет с кем дочу оставить, только решайте поскорее в какой день, а то мы поездку в В.Новгород запланировали.
Старый 25-09-2008, 01:22     #89
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ! Как приятно, когда тебя кто-то потерял. Спасибо, Baicha!!! У младшей - сопли. 3-ый раз за 4 мес жизни, не знала я ,что так бывает. Начинаю верить в гомеопатию... Я бы с удовольствием встретилась в субботу, так интересно! И все-таки прогрессом движет любопытство, а не гормоны. Ну и лень , конечно. Меня Наташей зовут, ложусь спать очень поздно, встаю как разбудят, любимое животное - корова, очень уважаю книги по детской психологии, я РАК по гороскопу, я не умею общаться В Контакте, ем много плюшек, очень комплексую изза этого и опять ем плюшки, ой! дочка проснулась......
Старый 25-09-2008, 09:06     #90
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Доброе утро всем! Я так поняла, предложение про встречу понравилось, тогда давайте в субботу и встретимся, например, часиков в 16 ? Предлагайте место, ну и время обсуждаем
P.S. Классные девчонки такие вы, легкие на подъем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.