А вы себя чувствуете на свой возраст?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 05:58
ответ для Utopia на сообщение "Ну..... Я бы не сказала, что я..."
    #71
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ну..... Я бы не сказала, что я оптимист. Скорее наоборот. У меня вечные проблемы и депрессии. Тем ужасней мне осознавать, что мне уже тридцатник. Не хочу быть такой. Хочу ля-ля - хи-хи))
Кто Вам мешает ля-ля, хи-хи? Нам столько насколько мы себя чуствуем.
Извините, но мне не понятно в чём проблема?
Старый 23-02-2009, 09:17     #72
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Не чувствую свой возраст. Мне за 40. Даже уже как-то неприлично становится. Остановилась в развитии где-то в районе 18, так там и сижу.
Все, что интересовало и радовало тогда, интересует и радует и сейчас. Появилось больше уверенности в себе, своих силах. А так - внутренне ничего не изменилось.
Но не так я себе себя же представляла в зрелом возрасте.. не так..
Старый 23-02-2009, 09:59
ответ для Utopia на сообщение "Ну..... Я бы не сказала, что я..."
    #73
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ну..... Я бы не сказала, что я оптимист. Скорее наоборот. У меня вечные проблемы и депрессии. Тем ужасней мне осознавать, что мне уже тридцатник. Не хочу быть такой. Хочу ля-ля - хи-хи))
Да все у вас хорошо. Просто давит магический тридцатник. Это рассоется.Спустя какое-то время просто осознаете, блин, да ведь я же ля-ля-хи-хи.:-)
Старый 23-02-2009, 10:13     #74
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Мне почти 34. Вообще никогда не задумываюсь о возрасте. Ну, 20 лет- ну и что? Ну, 30 лет- ну и что? Веду себя так, как хочется, одеваюсь так, как нравится, развлекаюсь так, как требует душа Быть "приличной дамой за 30-ть" ни-ха-чу Наоборот, почувствовала сейчас намного больше внутренней свободы (нет зависимости от чужого мнения, зависимости от своих комплексов и т.д.). С удовольствием эксперементирую, дружу с сыновьями, получаю удовольствие от того, что они уже такие большие, а я ещё такой "ребёнок" (в душе, конечно же)
И вообще чувствую себя сейчас так комфортно, как никогда раньше. Так что свой возраст обожаю Я стала намного свободнее.
Старый 23-02-2009, 10:23
ответ для Irbis на сообщение "для меня молодость - это..."
    #75
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
для меня молодость - это ответственность только за себя. И проявление молодости - это не пренебрегание ответственностью (это скорей инфантильность), а именно отсутствие лишней ответственности.

Ну вот ощущаю я так, ибо более ничего с годами не изменилось, а тем не менее разница между мной сейчас и мной 10 лет назад - очень остро чувствуется.
ну, не знаааююю....
Я в юности была настолько супер-ответственной, что несла "мир на своих плечах"
Но это была во многом вынужденная ответственность из-за того, что так было надо, от меня ждали подобного поведения и я старалась никого не разочаровывать.
А с появлением детей это стало не ответственностью, а проявлением заботы и любви. Заботится о том, чтобы было хорошо твоему ребёнку- это же абсолютно естесственно.
Так что вот уже 10 лет мной руководит не ответственность, а любовь.
Старый 23-02-2009, 11:17     #76
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


А я напротив, чувствую себя старухой какой-то и рада бы подурачиться, да ни времени нет ни настроения........ Все чаще задумываюсь "о смысле жизни"..... философствую. Кризис 30 ти???
Старый 23-02-2009, 11:19     #77
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Ален, по-моему, проблема несколько надумана что-ли... Ну хочется тебе "хи-хи", да на здоровье! В чем проблема-то? :-)
У меня с возрастом несколько другие взаимоотношения. Мне горааааздо комфортнее жить сейчас, в 37, чем в 23... Чистейшая правда.
И всю полноту и прелесть жизни я научилась ощущать где-то в 27-28 лет.
А мой личный 30летний кризис был связан с тем, что "уже", а я "все еще" порхаю, а семьи-то не было, и даже серьезных отношений с кем-либо на тот момент не было.
И, как легко догадаться, здесь нет единых рецептов. Кому и в 35 хочется "позажигать" в клубе, а кому-то это и в 23 не интересно.
Старый 23-02-2009, 11:29     #78
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Помню, как в 26 ехали с подругами в поезде на юг - и говорили про возраст. Они - мол, я чувствую будто мне 18... А сижу и понимаю, что ощущаю себя далеко за 30... так страшно было...
Потом была очень трудная беременность и роды (вторая), после чего меня отпустило - начала радоваться каждому дню и меньше заниматься исканиями там, где просто нужно пожарить яичницу.
Сейчас мне 33,5, чувствую себя лет на 25.
Старый 23-02-2009, 11:31     #79
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


я вот себя чувствую по разному...когда на 16 когда на 116...вот так...всё от настроя...
Старый 23-02-2009, 11:56     #80
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


У моей подруги 3 ребенка, у меня 2. Ходили как-то в театр, в вечерних платьях, потом в рок-бар зашли, с нами все 25 летние танцевать хотели. Я говорю:"Девчонок много вокруг, с ними танцуй".
А потом и потанцевали. Я когда с детьми, четко слежу и за ними и за собой, а когда с подругами все кажется, что мне 20 лет.
С братом 18-летним общаемся постоянно, он мне все любит рассказывать. С ним я тоже разницы не чувствую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.