Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2007, 11:28     #501
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
ПЫСЫ Саша, а где можно полюбоваться Андрюшиным первоклассником?
Угу, и я не нашла
Старый 06-09-2007, 13:22     #502
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


А у нас периодически рвота ночная бывает. Спит ребенок, никого не трогает и вдруг - крик, "мама мне плохо", зажимает рот, глаза безумные и...вырвало.
Как думаете, с чем связано? Варианты:
1. Эпи
2. Диспепсия (побочка от депакина)
3. Ротавирус
4. Наша ферментная недостаточность с рождения
5. Поражение печени (депакин)
Эпилептологу еще не жаловались, прием через месяц. Чешу репу.
У кого-нибудь бывает такое?
Старый 06-09-2007, 22:50     #503
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


он стер уже - скромник
Старый 07-09-2007, 12:30     #504
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


Здравствуйте, Мамочки и Папочки!
Вот читала-читала. Плакала, улыбалась, переживала, радовалась и решила написать!
КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Как ОДНА семья!
Немного о себе и о детках. Мы живем на Таймыре, г.Дудинка. У меня две доченьки. Старшая - Анюта красавица 8 лет. Маленькая Олечка не менее красивая. Ей 2 года и 9 мес. Вот с ней-то у нас и ппроблемки....У нас эпилепсия..Все началось внезапно, не думала, что меня это может коснуться! http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28406 это ссылочка на подробные наши консультации. Впринципе, все не так уж и страшно (наверно это я теперь говорю, когда уже больше месяца мы живем спокойно). Но почитав здесь Ваши переписки я ПОРАЖЕНА ВАШЕЙ СИЛОЙ И УПОРСТВОМ1 Вы ВСЕ умнички! Преклоняюсь перед Вашим МАТЕРИНСТВОМ!!!

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!
Старый 07-09-2007, 18:05     #505
yulyalya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 54
yulyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
В отсутсвии аллергии - продукты, богатые Омега-3 жирными кислотами (я имею ввиду, например, рыбу слабой соли типа форели, семги...). Омега-3 есть так же в продаже, читал о случаях полного прекращения приступов на коктейлях с Омега-3, причем с отменой всех АЭП...
Андрей, пожалуйста, помогите отмерять дозу ребёнку вестом 9 кг - как принимать ВИТРУМ ОМЕГА-3 Кардио, если одна капсула содержит по 1000 мг полинасыщенных жирных кислот? В инструкции пишут - для детей от 12ти лет и взрослых. Как рассчитать, сколько давать детке?
Старый 07-09-2007, 23:03     #506
Olya70
Гость
 
Профиль Olya70
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 29
Olya70 отсутствует


Все началось внезапно, не думала, что меня это может коснуться! http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28406 это ссылочка на подробные наши консультации (Извините, никак не розбирусь как вставить правильно цитату)

Здраствуйте. У нас такие же приступы у ребенка, судя по вашему описанию. Нам назначили депакин хроно. Приступов больших сейчас нет, но с приемом препарата появились подергивания при засыпании ручек, ножек- сериями. Я не совсем поняла на каком препарате вы сейчас?
Старый 08-09-2007, 00:16     #507
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya70 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. У нас такие же приступы у ребенка, судя по вашему описанию. Нам назначили депакин хроно. Приступов больших сейчас нет, но с приемом препарата появились подергивания при засыпании ручек, ножек- сериями. Я не совсем поняла на каком препарате вы сейчас?
У них финлепсин-ретард+ламотриджин.

Надо проверить, приступы это или сонные миоклонии. ЭЭГ надо сделать в момент засыпания, чтобы захватить момент миоклонуса...
Старый 08-09-2007, 00:32     #508
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulyalya Посмотреть сообщение
Андрей, пожалуйста, помогите отмерять дозу ребёнку вестом 9 кг - как принимать ВИТРУМ ОМЕГА-3 Кардио, если одна капсула содержит по 1000 мг полинасыщенных жирных кислот? В инструкции пишут - для детей от 12ти лет и взрослых. Как рассчитать, сколько давать детке?
А кто Вам его назначил и с какой целью?
Старый 08-09-2007, 05:41     #509
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya70 Посмотреть сообщение

Здраствуйте. У нас такие же приступы у ребенка, судя по вашему описанию. Нам назначили депакин хроно. Приступов больших сейчас нет, но с приемом препарата появились подергивания при засыпании ручек, ножек- сериями. Я не совсем поняла на каком препарате вы сейчас?
мы сейчас притнимаеи Ламотриджин 25мг в сутки и Финлепсин ретард 200 мг в сутки...
Так назначили наши "специалисты" впринципе умы с форума Русмедсервис пока поддржали, но НАДО ВЫВОЗИТЬ малую
Старый 08-09-2007, 07:12     #510
Dudinka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 27
Dudinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
У них финлепсин-ретард+ламотриджин.

Надо проверить, приступы это или сонные миоклонии. ЭЭГ надо сделать в момент засыпания, чтобы захватить момент миоклонуса...
Здравствуйте, Andre®. А что такое сонные миоклонии? ЭЭГ нам делали в Германии, но, как Вы уже наверно читали, нам не прислали, только МРТ. ЭЭГ делали утром при засыпании, сне и пробуждлении (все это заняло где-то 30 мин. Асе в норме только недавно я поняла сколько ошибок наделала! Как слепой котенок полностью доверилась врачам! и думать перестала. Больше не дождуться ! Будем "копать" и требовать!! Вот только знать бы что и где??!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.