Трансфер Фактор - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:28     #21
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


И я тоже - склеродермия (очаговая правда)
Старый 09-04-2009, 14:37     #22
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


где купить и как купить я знаю и всем желающим помогу, а насчет программы...
могу только дать электроную почту моей Татьяны.
Старый 09-04-2009, 14:44     #23
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


могу еще выложить статьи с конкретными болезнями, где расписана схема и длительность, а вообще я хочу собрать несколько врачей и побеседовать с ними, но собрать именно тех кто этим занимется! невролога, иммунолога, гастроэнтеролога , кардиолога.... может быть удастся, а может и нет!- это надо забросить удочки по разным веткам дистрибьторским и ждать- кого поймаем из приезжих!- обычно раз в пол года кто то приезжает чтоб дистрибьюторов хоть как то подучить и рассказать с мед. точки зрения.
Старый 09-04-2009, 14:56     #24
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


По поиску нашал много сайтов с указанием цен. Цена на 60 капсул классический ТФ 700 руб
Старый 09-04-2009, 15:00     #25
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Сорри 30 капсул 700 руб, а 90 капсул стоят 1935
Старый 09-04-2009, 15:04     #26
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
И я тоже - склеродермия (очаговая правда)
вот что нашла-

Склеродермия системная.
Хроническое системное заболевание соединительной ткани и мелких со-судов с распространенными фиброзно-склеротическими изменениями кожи и стромы внутренних органов и симптоматикой облитерирующего эндартериита в форме синдрома Рейно.
Этиология (причина возникновения) не выявлена. Провоцируется охлаж-дением, травмой, инфекцией, вакцинацией. Обычно начинается с синдрома Рейно, затем - поражение кожи. Наибольшие изменения кожи лица и конечно-стей. Нередко кожа всего туловища становится плотной, характерны изъязвле-ния и гнойнички на кончиках пальцев, деформация ногтей, выпадение волос, вплоть до облысения. Мышечный синдром сопровождается болями и атрофией (отмиранием) мышц, - одной из причин ранней инвалидизации больных. Болят и деформируются суставы.
Настоящего лечения - нет. Назначаются противовоспалительные, обще-укрепляющие препараты, кортикостероиды (преднизолон). В периоды сниже-ния доз гормональных препаратов (преднизолона) назначают нестероидные противовоспалительные средства.
Д-пеницилламин назначается от 3 до 6 раз в день, не менее года.
Применение ТФ в дозах в два - три раза больших профилактических по-зволяет ожидать заметного улучшения состояния через два месяца, выход на устойчивую ремиссию - через четыре месяца. Продолжая прием в профилакти-ческих дозах можно получить сколь угодно длительную полную ремиссию, вплоть до разрешения.
Старый 09-04-2009, 16:27     #27
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


А по хроническим формам лор заболеваний есть какая-нибудь информация?
Старый 09-04-2009, 16:30     #28
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Есть препарат Иммунорикс или Иммунормикс как-то так, производит Италия. Это тот же самый трансфер-фактор. Стоит в аптеках 600-800 руб.Я 90 капсул ТФ покупала за 1200 по-моему.
Старый 09-04-2009, 18:29
ответ для Isa на сообщение "вот что нашла- Склеродермия..."
    #29
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
вот что нашла-

Склеродермия системная.
Хроническое системное заболевание соединительной ткани и мелких со-судов с распространенными фиброзно-склеротическими изменениями кожи и стромы внутренних органов и симптоматикой облитерирующего эндартериита в форме синдрома Рейно.
Этиология (причина возникновения) не выявлена. Провоцируется охлаж-дением, травмой, инфекцией, вакцинацией. Обычно начинается с синдрома Рейно, затем - поражение кожи. Наибольшие изменения кожи лица и конечно-стей. Нередко кожа всего туловища становится плотной, характерны изъязвле-ния и гнойнички на кончиках пальцев, деформация ногтей, выпадение волос, вплоть до облысения. Мышечный синдром сопровождается болями и атрофией (отмиранием) мышц, - одной из причин ранней инвалидизации больных. Болят и деформируются суставы.
Настоящего лечения - нет. Назначаются противовоспалительные, обще-укрепляющие препараты, кортикостероиды (преднизолон). В периоды сниже-ния доз гормональных препаратов (преднизолона) назначают нестероидные противовоспалительные средства.
Д-пеницилламин назначается от 3 до 6 раз в день, не менее года.
Применение ТФ в дозах в два - три раза больших профилактических по-зволяет ожидать заметного улучшения состояния через два месяца, выход на устойчивую ремиссию - через четыре месяца. Продолжая прием в профилакти-ческих дозах можно получить сколь угодно длительную полную ремиссию, вплоть до разрешения.
Ну это же описание системной,очаговоя склеродермия-это совсем другое! Вы ,что дерматолог,что даете описание болезней.Очаговая склеродермия очень часто вообще не требует никакого лечения,а просто охранительный режим.
Старый 09-04-2009, 18:35     #30
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Вот эта цитата "А если можно перепрограммировать иммунную систему, и она начнет действовать, как положено, сама? С ТРАНСФЕР ФАКТОР это стало возможным. Лечение становится гораздо короче, в десятки раз дешевле, с улучшением состояния всего организма, без нежелательных побочных эффектов. Это даже не лечение, в привычном понимании, - это оздоровление организма, в целом." -уже наводит на мысль,что таблетка от всего.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.