Помогите. Кто дурак? Муж или я =))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что муж отдыхает с друзьями (рассматривается случай отдыха
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (2-3 раза в неделю, это не страшно) 62 14,45%
Это нормально, мужу надо отдыхать от меня и от работы (раз в месяц, но не более) 208 48,48%
Меня это расстраивает, я хочу, чтобы мы отдыхали только вместе. 78 18,18%
Мой муж всё своё свободное время посвящает мне. 81 18,88%
Проголосовавших: 429. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:45     #1
*Ленка*
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы, Ново-измайловский пр.
Сообщения: 512
*Ленка* отсутствует


Помогите. Подскажите, кто "дурак" я или муж ???
Ситуация такова. Мы живём с мужем 7 лет. Воспитываем доченьку, которой сейчас 1 годик и 9 месяцев. До беременности мы с мужем почти всегда отдыхали вместе, если по раздельности, то это оговаривалось и никаких претензий друг к другу не имели.
Родилась наша малышка и я (что не удивительно и естественно), основное время провожу с ребёнком. Муж 2-3 раза в неделю встречается с друзьями, но расстраивают меня не его встречи, а то, что эти встречи проходят по ночам. Встречаются они 22.30-23.00, приходит домой он в 2.00- 3.00 часа ночи. Когда я говорю: "Ну что, нельзя встретиться раньше", он отвечает: "У всех дела, все работают. И вообще, что тебе не нравиться, всё равно ты в это время спишь, а мне не хочется спать, вот я и провожу время с друзьями". То, что он именно с друзьями, а не где-нибудь ещё, я уверена на 100 %, однако тут в голове возникает эгоистичная мысль: "как так, я с ребёнком, а он...".
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
Подскажите, это я эгоистка или это муж подонок.
Старый 27-03-2009, 21:48     #2
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


ну так домой все же приходит..

а не под утро или на следующий день.
думаю,ре станет старше вы снова сможете ходить куда то вместе.не волнуйтесь и не надо клевать мосх
то что ре заболел,а он пошел это конечно, неважно, но может попробовать вам в след раз позвонить ему в разгар вечерины и придумать вескую причину что он вам нужен прямо сейчас и безотлагательно.и посмотрите,примчится к вам или нет.
Старый 27-03-2009, 21:49     #3
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


вы не эгоистка,а муж просто мужчина-который далек от этого всего....в моих глазах и ваш муж подонок и мой собственный,потому как может позволить и себе такое,но я на это не обижаюсь да и редко куда то ходит...но одна обида у меня есть...еще до беременности я как то свалилась сильно-заболела,пардон-до туалета не могла добраться ползла-так худо было,таблетки не помогали,а мой зная это поперся с другом встречаться-бухать ,а потом его еще и к нам довой приволок с 3мя литрами винища (после водки то) и это они праздновали до утра....а я лежала в спальне и думала-что все...умираю...
Старый 27-03-2009, 21:52     #4
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ничего криминального ваш муж не делает.. просто вы устали и вас многое раздрожает-ИМХО... договориться с мужем на выходной для себя раз в 1-2 недели и уходить с подругами!
Старый 27-03-2009, 21:52     #5
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


По-моему, Вы придираетесь к мужику!
Плохо, что с малышкой не остался. Но если была бы необходимость его присутствия, неужели он не приехал бы?
Старый 27-03-2009, 21:52     #6
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ой, у нас так же, то сидит дома, то по нескольку раз за неделю по ночам с друзьями. Даже не развлекается, а терки какие-то встречи, ночью на машине любит покататься...Потом опять вроде как дома. А я плохо сплю, когда не знаю, во сколько он придет. А он и сам не знает.
А когда дочка болеет - это для нас не показатель. Он уверен, что я справлюсь со всем. И никакой помощи дома. Только может в магазин или аптеку слетать. А мне моральной поддержки хочется.
Кстати, у нас папа вообще не фанат с ребенком возиться.
Старый 27-03-2009, 21:52     #7
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Вот у меня такая же ситуация,даже отвечае так жеПравда встречаеться он сразу после работы ,приходит во столько же.Послушаю с вами ,что народ скажет
Старый 27-03-2009, 21:56     #8
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
ну так домой все же приходит..

а не под утро или на следующий день.
думаю,ре станет старше вы снова сможете ходить куда то вместе.не волнуйтесь и не надо клевать мосх
то что ре заболел,а он пошел это конечно, неважно, но может попробовать вам в след раз позвонить ему в разгар вечерины и придумать вескую причину что он вам нужен прямо сейчас и безотлагательно.и посмотрите,примчится к вам или нет.
Мой не примчиться,точно знаю,не придумывала,не приехал(
Старый 27-03-2009, 21:57     #9
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Тут на днях наша малышка сильно заболела, температура 4 дня держалась 38,5-39,5...и вот, во вторую ночь он пошёл с друзьями в кафе и опять вернулся под утро. У меня в голове не укладывается, как можно было вот так взять и пойти в кафе. На этот вопрос он до сих пор твердит своё: "Да что я сделал плохого, вы же всё равно спали. И не говори, что я не думаю о ребёнке, я о ней всегда думаю".
у нас такое не возможно.
А что думает о ребенке папа в кафе?И до скольки он спит потом? И делает ли что-нибудь по дому?

2-3 раза в неделю -это СЛИШКОМ много для женатого мужчины.
Старый 27-03-2009, 22:04     #10
рыся
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 243
рыся отсутствует


А мне кажется- он просто не понимает в чем он не прав.МУЖИКИ ДУМАЮТ ПО ДРУГОМУ!!! Проверено на муже.Ну что с них взять?Они все такие, за редким исключением.Не поймет он вас, только отношения испортите.Свое мнение донести ,конечно, надо,но пилить не стоит.Просто он -мужчина,он другой.И все тут.Если в остальном все хорошо- так будьте счастливы!!!!Чего не понимает мой муж-можно книгу писать,а толку-то?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.