Всеволожские мамочки есть? - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 20:35     #1
MANIKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 88
MANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
ты с Алкой Горбачевой не знакома???))))
Привет! Давненько не заглядывала к вам (старший ребенок к компу не подпускает) . Конечно я сней знакома, и гуляем мы практически все время вместе.
Старый 18-12-2007, 21:12     #2
MANIKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 88
MANIKA отсутствует


Извиняюсь, а ты Горбачеву наверное из роддома знаешь? Утебя темная коляска?
Старый 12-12-2007, 11:24     #3
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
и я на вокка.а вы в каком доме?Настя,а ты в каком???я в 12
эээ... и я в 12... а корпус 1.
да я особо никого не знаю из нашего двора, мы ходим гулять к ДК. А вообще с колясками у нас ходють, я сама видела, но ни с кем не здороваюсь, а может, это вы, литтлванки?

Цитата:
Сообщение от MANIKA Посмотреть сообщение
Что- то у меня с памятью, живем в одном дворе и дети примерно одного возраста, а в вашем доме я никого с коляской вспомнить не могу, на всякий случай - у меня бордовая коляска, может ты меня видела...
Да я гуляю то с утра (если в поликлинику или еще куда), или под вечер (ну копуша я), или в сад когда идти старшего забирать. Никак нам на режим не выйти. Вот будет весна-лето, наши детки будут уже бегать (а у некоторых уже бегают ), вот у ДК можно будет круглый день гулять.
Старый 12-12-2007, 14:01     #4
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
эээ... и я в 12... а корпус 1.
да я особо никого не знаю из нашего двора, мы ходим гулять к ДК. А вообще с колясками у нас ходють, я сама видела, но ни с кем не здороваюсь, а может, это вы, литтлванки?

.
а во 2 корпусе)))в первом от садика подъезде)))привет соседям!!!
Старый 13-12-2007, 10:44     #5
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
а во 2 корпусе)))в первом от садика подъезде)))привет соседям!!!
Да, привет!
А какая у тебя коляска? Буду ходить мимо - вдруг увижу. У меня давно есть идея повесить опознавательный знак - стикер или значок ЛВ, но надо ехать за ним куда-то там.
У меня либо коляска "Дети" синяя в клетку с большими колесами, сидячий блок, Давид в синем комбезе (это если сугробы), либо черная маленькая прогулка "Graco" без чехла на ноги, либо Андрюша в сером пуховике, почти пять лет.

Цитата:
Сообщение от MANIKA
Что- то у меня с памятью, живем в одном дворе и дети примерно одного возраста, а в вашем доме я никого с коляской вспомнить не могу, на всякий случай - у меня бордовая коляска, может ты меня видела...

Вчера была в Здоровом малыше, там девушка с бордовой коляской, я спрашиваю: вы случайно не на Вокка живете? Она: нет - нет... )) Точно поеду и куплю значок, повешу на коляску.
Старый 10-12-2007, 01:39     #6
MANIKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 88
MANIKA отсутствует


дом 14
Старый 13-12-2007, 10:49     #7
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


вот она я:
Изображения
  
Старый 13-12-2007, 10:53     #8
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


А еще есть идея: может нам тоже свою елку как-нить организовать? Дед мороз и все такое... А то все районы организуют, а слежу за Красногвардейским, но там что-то не двигается никуда... Может коллективным разумом подумать, что и где можно сделать? или не хотите?
Старый 13-12-2007, 11:35     #9
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
А еще есть идея: может нам тоже свою елку как-нить организовать? Дед мороз и все такое... А то все районы организуют, а слежу за Красногвардейским, но там что-то не двигается никуда... Может коллективным разумом подумать, что и где можно сделать? или не хотите?
а я тебя знаю!!!!в роддоме видела)))а еще у тебя муж Андрюха,бывший партнер Димы-уродца)и я тебя постоянно вижу))))


я за Елку
Старый 13-12-2007, 17:50     #10
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Девченочки, всем привет! Как-то читала в этом топике про массажистку Юлю из Бернгардовки, очень надо с ней связаться, может кто знает ее телефон. А то поиск не работает, не могу найти. Можно в личку. Спасибки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.