Хочу посмотреть искрометную ТЕАТРальную комедию. Подскажите. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 17:10     #51
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


очень понравился спектакль "Зануда" http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=73642&lang=2 (хоть вроде и сюжет по фильму известен, все равно спектакль очень понравился). У меня сначала сын с моей мамой ходил, потом ребенок попросился еще раз посмотреть и взял меня с собой, и не против пойти третий раз, чтобы теперь наш папа его посмотрел Я смотрела, когда играл Лифанов - просто не ожидала, что он такой великолепный характерный актер, привыкла к нему в совсем других ролях.

недавно ходили всей семьей на "Уик-энд по-французски" http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=73411&lang=2 - незамысловато, но очень мило, понравилось даже мужу (а он у меня отнюдь не театрал, угодить ему сложно, тем более, что ходили в его день рождения, и он страшно не хотел из домы вылезать). Смотрели в малом зале ДК Выборгский - там такой небольшой зальчик, камерная атмосфера (в отличие от большого зала, я его почему-то не люблю).

в свое время очень понравилась нам "Деревенская жена" в Театре Комедии, неплохая постановка - "Блажь" в МДТ (теперь ее еще в БДТ поставили, к сожалению, не видела)

В планах -"Смешные деньги" в Театре им.Ленсовета и "Черная комедия" в БДТ (ее мне хвалили), была бы благодарна за отзывы!
Старый 29-01-2008, 14:23     #52
Золнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 202
Золнышко отсутствует


"Черная комедия" в БДТ - как раз искрометная и яркая театральная комедия. Черного юмора там нет, называется она так, потому что в доме гаснет свет. Из смешных и необременительных для мозгов спектаклей понравились "Доктор философии" в театре комедии им.Акимова и "Дачницы" в "Комедиантах".
Старый 29-01-2008, 17:25     #53
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся2006 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. А с мужем Ladies night стоит идти или это действительно "только для женщин"
Моему не понравилось, он юмора не понял. А вот у подруги всё наоборот... Это от человека зависит. Хотя на мой взгляд юмор там всё таки для женщин.
Старый 09-01-2009, 00:35     #54
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Подниму темку.
Посмотрела сегодня "Дачницы" в "Комедиантах". Очень понравилось!
Старый 09-01-2009, 23:33     #55
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Не, в нем надо именно братьЁв Носковых видеть...
посмотрели "Игры любви" с Носковыми в декабре - случайно вспомнила вашу рекомендацию
Спасибо большое! И муж, и сын были довольны, что я их в театр вытащила
Причем я по телеролям я была просто влюблена в Илью Носкова, а тут просто поразил Андрей - насколько он ярче на театральной сцене, чем в телепостановках, какая энергетика, пластика!!!
Пьеса, конечно, незамысловатая, стандартная французская комедия положений - но настроение повышает великолепно!
Старый 10-01-2009, 00:59     #56
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Мне "Любовь втроем" понравилась...ПЕрвая часть ровненько так, а во творой главный герой развернулся))...Не знаю, правда ли такой хороший спектакль, или как-то по настроению пришелся....Но вышли довольные))

До этого, год мечтала сходить на "интимную жизнь", но т.к. по дороге с мужем "повздорили", впечатление смазалось...Или потому что мне все его расхваливали, получилось просто "хорошо"....
Старый 10-01-2009, 14:35     #57
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Дважды женатый таксист - театра Комедии,щас на др.площадках идет
ржал весь зал, таких аплодисментов я не слышала, главный актер (плохо одно-я не запомнила фамилий состава)
даже прослезился,так приняли!
Старый 10-01-2009, 14:39     #58
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клювдия Посмотреть сообщение
Ladies night Адназначна ржака!!!
это одно из лучших!
как там с мужчинами? хочу со своим благоверным пойти..но вдруг там одни тетеньки..мой засмущается ведь
Старый 10-01-2009, 16:31     #59
za30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 323
za30 отсутствует


Специально перечитала все 6 страниц, но так и не нашла своей любимой комедии
Пожалуй, после "Блюза" эта самая любимая: Театр Ленсовета. Спектакль "Крошка". Идет редко, но это действительно супер!
Старый 15-01-2009, 15:43     #60
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


Нам понравилась комедия-классика - Женитьба по Гоголю в Александрийском. Лежал весь зал...актер-сват просто душка!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.