Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 15:22     #11
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


А мне шейкер очень нравится!!!
Старый 15-05-2007, 16:30
ответ для Igolochka на сообщение "Серьезно?? все, тоже не пущу!"
    #12
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Серьезно?? все, тоже не пущу!
А вы разве не слышали, там в прошлом году такая штука, типа качели, что у озера, заклинила вместе с катающимися в ней. И в СМИ писали об этом. Вот уж не позавидую тем, кто в ней сидел. Я бы в жисть не поехала (высоты боюсь), а уж в Раше точно. А еще было дело на Елагином острове кто-то на тарзанке разбился и долго потом судились... Я очень недоверчиво отношусь к технике безопасности наших аттракционов. Случись что,ттт, вы же и виноватыми окажетесь...
Старый 15-05-2007, 17:27     #13
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Я не каталась пока, муж струсил, а одной не хотелось. Зато прокатились на Бустере. Шикарно, мне очень порнавилось, но муж чуть не помер от ужаса. Оччень повышает настроение. Пойду еще. И на Катапульту пойду обязательно. Хто со мной?
Старый 15-05-2007, 17:33     #14
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Я такую штуку видела давно в Испании, прокатиться желания не было, но насмотрелась на тех, кто возвращался после катапульты этой...И бледные и зелёные, кто-то даже поблевать успел, по-разному, многие ничего так бодренько шагали...Наверное, зависит от вестибюлярного аппарата...
Старый 15-05-2007, 19:26     #15
АнастасияД.
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 106
АнастасияД. отсутствует


Я бы щас не рискнула, особенно когда по телеку показали людей, покалеченных на аттракционах , причем и у нас и за границей (!), как то аще интерес поубавился
А раньше (до детей) наверняка бы прыгнула, оч это заманчиво
Старый 15-05-2007, 19:35     #16
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Когда с мужем отдыхали на Кипре ,мы ходили на аттракционы и там была катапульта. Муж очень хотел попробовать, но у меня аж ноги подкашивались от страха . Очень прикольно было смотреть на людей,выражения лиц до и после. Там при выходе был еще экран, на котором транслировалась видеозапись людей, которых снимали во время полета .оборжались. И так мы ходили в течении дней пяти, смотреть на эмоции, которые охватывали людей во время полета, я морально готовилась.И наконец, я согласилась . Дааааааааа, впечатления незабываемые, сначала ты летишь стремительно вверх и кричишь, а потом летишь вниз, и кричишь еще громче, потому что ты уже упал, а твои внутренности еще нет. Мы купили видеозапись, периодически просматриваем и вспоминаем . Супер впечатления!
Старый 15-05-2007, 23:20     #17
Иринушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 406
Иринушка отсутствует


В эти выходные катались там на горказ больших, бустере и пр..
Мой знакомый полетал с катапутьты.. Номана.... Вышел спокойненько так.... Не кричат почти никто....
Я не полезла - мне и Шторма, когда вниз башкой висишь и крутишься - за глаза...
Старый 15-05-2007, 23:45     #18
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
А мне шейкер очень нравится!!!
Там голова не сильно кружится?
Старый 16-05-2007, 00:00     #19
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Хотела рассказать: Я в диво острове была в воскресенье так там такая ситуация была... мы с мужем решили поглазеть как народ орет на экстремальных дошли до (забыла блин название) в самом конце парка у озера синяя палка как весы на двух концах люльки по два человека спиной друг к другу - когда одни садятся другие на верхатуре ждут.. а потом ее колбасит по кругу вместе с людьми ... Поняли про что я? Так вот к чему все: мы наблюдаем очередь огромная как поток сядут слезут... Парень который запускает карусель только сажает снимает итд... Села новая партия- он их усадил крепления на плечи натянул и пошел запускать вдруг такой визг дикий: ААА- у меня не застегнулась... Я аж похолодела вся.. а парень уже почти запустил... Оказалось что два человека как то отстегнулись то ли он не проверил и они не проверили просто предвкушали видно кайф но слава богу что они там ерзали и заметили что не пристегнуто... Теперь представьте что бы было если бы они не заметили... Кто видел эту карусель поймет... Будьте осторожны и дергайте крепления со всей силы- тем кто запускает плевать...
Старый 16-05-2007, 00:05     #20
ЗАНУДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 810
ЗАНУДА отсутствует


Муж с моим братом катались на катапульте по осени.
Вышли спокойные совершенно
Сказали - после прыжков с парашютом (незадолго до этого в тандеме с инструктором с 4000 прыгали) - это ерунда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.