Голые дети.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 20:08     #1
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Решила создать тему после того как очередной раз в одной из тем увидела фото с полностью голеньким ребенком. Уж не хочу вдаваться в подробности , но ребенок сидел в откровенной позиции..

Я в шоке от того что родителей не смущает и не беспокоит, что огромное количество посторонних людей видят эти фото.
Это ужасно!

Ну и добавлю, что на пляже детям нужно одевать трусы, плавки!
Старый 10-07-2008, 20:12
ответ для MegMjj на сообщение "Голые дети...."
    #2
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Ну на пляже само собой, хотя многие поспорят. Я считаю что песок со всякими бяками может попасть в самые интимные места.
А вот фотки лично я не могу выкладывать, где ребенок голышом. Хотя понятно, что в музеях таких картин море, но в наше дурное время столько "больных" людей, что я бы подумала 100 раз.
Да и вообще предпочитаю не выкладывать фото ребенка на суд общественности, даже горячо любимой ЛВ-шной.
Старый 10-07-2008, 20:31     #3
Азалина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщения: 510
Азалина отсутствует


А я если фоткаю детя голым, то только без интимных подробностей.
Мне бы было неприятно, чтоб на меня даже родственники и знакомые смотрели, не говоря уже о чужих людях, так зачем я это буду делать со своим ребенком?!
Старый 10-07-2008, 20:39
ответ для MegMjj на сообщение "Голые дети...."
    #4
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


У нас есть такие фотки, но в домашнем архиве.Уж очень она прикольная, когда голышом Но выкладывать...я в принципе кроме близких членов семьи никому не показываю.
Старый 10-07-2008, 21:21     #5
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Я, честно говоря, вообще не люблю, когда фото Ромчика чужие-незнакомые смотрят.
Поэтому и здесь ни разу не выкладывала. А в Контакте - только для своих... Мало ли, какие люди видят...
Старый 10-07-2008, 21:29
ответ для MegMjj на сообщение "Голые дети...."
    #6
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


здесь, на ЛВ меня очень радует то, что незарегистрированные пользователи не могут смотреть фотографии.
Сама таких фот не выкладываю и других учу, но меня не очень-то слушают.. ощущение, что люди ничего не понимают вообще..
Старый 10-07-2008, 21:34
ответ для MegMjj на сообщение "Голые дети...."
    #7
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


У нас тоже как у многих имеются такого рода фотки,но только для мамы,папы и деды с бабой.Всё!Мне тоже было неприятно будучи девчонкой смотреть на себя голой.Единственное исключение-классическая фотка сына,лежащего на пузе, в возр.6 мес.,там немного попы сверкаетНо она такая классная!
И про пляж совершенно согласна.Если уж кого беспокоит,что деть будет в мокрых трусах разгуливать,так легче и полезнее будет взять на смену несколько пар трусиков и переодевать после купания.Песок,который безде липнет,как мне кажется,намного будет вредней,особенно для девочки.Потом будешь мучиться!!!
Старый 10-07-2008, 21:36
ответ для MegMjj на сообщение "Голые дети...."
    #8
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


да, про пляж согласна.
про фоты тоже, вот нас так фоткали родители и что мы делали с этими фотками, когда приходили в гости подружки и друзья, ?????? правильно, прятали, мяли, выбрасывали...
наши дети будут делать тоже самое!!!!
так что смысл в них я не вижу...
Старый 10-07-2008, 21:41     #9
Madiken
Гость
 
Профиль Madiken
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 21
Madiken отсутствует


+1.
И для своих тоже фильтрую. Кто хочет увидеть голую попу, пусть приходит в гости и в натуре любуется малышатиной
Старый 10-07-2008, 21:55     #10
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Решила создать тему после того как очередной раз в одной из тем увидела фото с полностью голеньким ребенком. Уж не хочу вдаваться в подробности , но ребенок сидел в откровенной позиции..

Я в шоке от того что родителей не смущает и не беспокоит, что огромное количество посторонних людей видят эти фото.
Это ужасно!

Ну и добавлю, что на пляже детям нужно одевать трусы, плавки!
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
здесь, на ЛВ меня очень радует то, что незарегистрированные пользователи не могут смотреть фотографии.
Сама таких фот не выкладываю и других учу, но меня не очень-то слушают.. ощущение, что люди ничего не понимают вообще..
+1000000000000000
во первых это некрасиво....даже если есть фотка то пусть для мамы и папы...а не для всех....
а так если хотите такую фотку выложить и вас ничего не смущает, ну прикрепите вы в фотошопе цветочек на это место

я если честно на пляже голого ребенка вижу, меня просто всю передергивает....
мало того что это отврато смотриться, дык родители еще и о гигиене ребенка вообще не следят УЖАС
куда приятнее смотреть на ребенка просто в трусиках или купальниких, плавках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.