фибрамиома брррр - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 22:15     #1
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


У меня такая болячка , как фибромиома. Каждый месяц мучаюсь с очень обильными ... (ну вы поняли) Кто и как справляется с этой проблемой ? Знаю , надо идти к врачу , но .... никак не собраться, да и к кому незнаю пока. В район.ЖК не пойду по этому поводу.
Старый 19-11-2008, 06:39
ответ для likh на сообщение "фибрамиома брррр"
    #2
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Ходила к врачу. Опробовала пару схем лечения. помогла последняя схемка. КУски исчезли, болей практически нет, менее обильные.
Старый 19-11-2008, 11:18     #3
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Ходила к врачу. Опробовала пару схем лечения. помогла последняя схемка. КУски исчезли, болей практически нет, менее обильные.
Очень интересно , "моя" доктор говорит, что это не лечится , только аперативно при сроке .... забыла каком. А можно , хоть в кратце , схемку.
Старый 19-11-2008, 16:23     #4
Тайша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 597
Тайша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Ходила к врачу. Опробовала пару схем лечения. помогла последняя схемка. КУски исчезли, болей практически нет, менее обильные.
Ой ой ой, а можно по подробней, куда ходили, чем лечились. Мне в ЖК сказали можно лечить только гормонами, а журнале прочитала что это вообще не лечиться, только операция.
Оч хотелось бы узнать если все таки есть лечени, потому что не только куски, но и во время секса боль стала ощущаться
Старый 19-11-2008, 21:07
ответ для likh на сообщение "фибрамиома брррр"
    #5
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Мне уже ответила в личку КРИПТАН , что к сожалению она не помнит в точности всего выписанного. Я теперь вот с вами пообщалась и немного успокоилась , а то раньше думала "мясо"кусками только из меня вылетает. Мне посоветовали обратиться к гомеопату , а я вот ну никак не соберусь. Вот ведь русская натура : пока не прижмет т.е. не скажут , что надо удолять матку , вот только тогда наверное побегу. (только как бы не поздно было)Надо бы собраться........... А может еще кто что нибудь подскажет?
Старый 20-11-2008, 10:25
ответ для likh на сообщение "фибрамиома брррр"
    #6
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Стало интересно , нас ведь должно быть достаточно много , неужели все остальные молчат и ничего с этим не далают? Девчата отзовитесь?
Старый 20-11-2008, 12:21     #7
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


У меня миома. Но у меня нет таких проблем как у Вас (постучу по бестолковке). Я, кстати, с миомой забеременила и родила без проблем. И во время беременности ничего меня не беспокоило, да и сама беременность легко прошла.

Последний раз делала УЗИ год назад, она у меня не растет. Мчн у меня обильные только на второй день. Заливает капитально, но без кусков. Может пару сгустков в самом начале и выйдет, но они меня не пугают, т.к. у 99 прц женщин в середине Мчн бываюют сгустки и это не связано с геникологическими проблемами.

Да! мне ни разу не предлагали делать операцию и лекарств я ни каких не принимаю. Веду нормальный образ жизни. Во время близости боли меня не беспокоят (используем различные позы).

Может это Вас как-то поддержит! Здоровья Вам.
Старый 20-11-2008, 13:04     #8
Тайша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 597
Тайша отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
У меня миома. Но у меня нет таких проблем как у Вас (постучу по бестолковке). Я, кстати, с миомой забеременила и родила без проблем. И во время беременности ничего меня не беспокоило, да и сама беременность легко прошла.

Последний раз делала УЗИ год назад, она у меня не растет. Мчн у меня обильные только на второй день. Заливает капитально, но без кусков. Может пару сгустков в самом начале и выйдет, но они меня не пугают, т.к. у 99 прц женщин в середине Мчн бываюют сгустки и это не связано с геникологическими проблемами.

Да! мне ни разу не предлагали делать операцию и лекарств я ни каких не принимаю. Веду нормальный образ жизни. Во время близости боли меня не беспокоят (используем различные позы).

Может это Вас как-то поддержит! Здоровья Вам.
А может это разное миома и фибромиома. У меня вот аденометриоз, а симптомы те же что и у likh
Старый 20-11-2008, 13:59     #9
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Я честно говоря не знаю, чем отличается миома от фибромы.
Старый 20-11-2008, 18:45
ответ для likh на сообщение "фибрамиома брррр"
    #10
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Миома от фибромиомы не отличается миома старое название , а фибромиома новое. Так говорил интернет два года назад. А авдленомитриоз , не знаю , что надо найти и почитать. Ох надо , надо к врачу , хотя бы УЗИ сделать что ли. Все собираюсь с духом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.