Севастопольцы,привет! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 09:55
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #61
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Точно, нежно люблю свой город!
Старый 24-06-2008, 13:15
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #62
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


Ya seychas v Sevastopole. Zharko! Zhivy na Ostryakova...... Mne tak stydno no mne tyt ne ochen nravitsya. Do plyaga dalekovato, Omega gryaznaya kakayata..... Fryktov mnogo eto horosho, vozdyh normal'niy a v ostal'nom..... ya tak ystala tyt za nedelyu
Старый 24-06-2008, 13:22
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #63
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


А вы в Питер приезжайте, дождь, ветер, холод, детки в курточках ходят-красота))))))
Старый 24-06-2008, 23:42     #64
masyusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 54
masyusha отсутствует


Ой, как на море хочется!!! Мы в Севастополь 7 лет подряд ездили (у мужа там родители живут на Фадеева). Теперь вот хочу сынульку свозить. Придеться теперь, наверно, осваивать городские общественные пляжи, а то мы раньше в основном на диких отдыхали - сидели как чайки в скалах
Старый 25-06-2008, 23:59
ответ для irya на сообщение "Ya seychas v Sevastopole. Zharko! Zhivy..."
    #65
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya Посмотреть сообщение
Ya seychas v Sevastopole. Zharko! Zhivy na Ostryakova...... Mne tak stydno no mne tyt ne ochen nravitsya. Do plyaga dalekovato, Omega gryaznaya kakayata..... Fryktov mnogo eto horosho, vozdyh normal'niy a v ostal'nom..... ya tak ystala tyt za nedelyu
Да, понимаю и сочувствую, т.к. "Остряки" - не самое удобное место для отдыха, на пляж надо ехать, красивые места - далеко... Но всё равно - наслаждайтесь! Обычно первую неделю - привыкание, а потом так жалко уезжать! Просто Вы пока привыкаете к новому режиму, дому, людям, всё будет хорошо!
А здесь - дождь, ветер и холод, дети дома сидят...
Старый 26-06-2008, 10:47     #66
ДаМа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 106
ДаМа отсутствует


У моего родители тоже на Фадеева живут, видать где-то рядышком мы там отдыхаем. В этом году едем 14 июля.
Старый 28-06-2008, 00:09     #67
masyusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 54
masyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДаМа Посмотреть сообщение
У моего родители тоже на Фадеева живут, видать где-то рядышком мы там отдыхаем. В этом году едем 14 июля.
Здорово! Мы тоже, если все сложится, где-то в середине или в конце июля поедем. Как будете добираться, на поезде или самолетом?
Старый 28-06-2008, 06:22     #68
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


И я к вам, девочки! С детства езжу в Севастополь к дедушке-бабушке. Мои тоже на Остряках (много нас тут с Остряков, как я погляжу . Недели 2 назад колебалась - ехать/не ехать,а теперь вот думаю: ехать! Осталось только свид-во проштамповать (у нас у ребенка до сих пор не стоит штамп о гражданстве) да билеты купить - буквально самая малость!
Особенно вдохновляют питерские дожди и бабушкины обещания большого урожая персиков в этом году...
Старый 28-06-2008, 21:06     #69
ДаМа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 106
ДаМа отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyusha Посмотреть сообщение
Здорово! Мы тоже, если все сложится, где-то в середине или в конце июля поедем. Как будете добираться, на поезде или самолетом?
Поедем на поезде, я с самолетами не дружу с детства (укачивает).Переживаю конечно: как поедем, что брать в дорогу маляве, как акклиматизация и т.д. и т.п. Надеюсь что все будет хорошо.
В прошлом году были в апреле с пузиком рассекала,теперь вот везем годовалую дочу(13 июля будет годик).Дед и баба нас еще не видели.
Старый 04-07-2008, 19:01
ответ для Amaris на сообщение "Севастопольцы,привет!"
    #70
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


А кто-нибудь в курсе, сколько стоит этим летом частный сектор? можно у моря, например, около Учкуевки, а можно и не у моря, на тех же Остряках?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.