Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 15:11     #3331
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


У меня знакомый ищет. Женька Абузяров с невестой. Если кто Дом2 в самом начале смотрел, он там был. Смешной такой, толстый:-)
Старый 12-10-2008, 15:15     #3332
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
У меня знакомый ищет. Женька Абузяров с невестой. Если кто Дом2 в самом начале смотрел, он там был. Смешной такой, толстый:-)
нее...я думаю не прокатит..ей бы спокойных жильцов...желательно с ребенком...не бурную молодежь...да и квартирка для тех, кто без притязаний...с мебелью 70-х годов наверно...и без особого ремонта
Старый 12-10-2008, 15:20     #3333
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Они вроде спокойные... Он с 5 до 7 утра на ТВ какую-то программу ведет, потом спит часов до...
Потом снова на работу, администратором в ресторан.
Ну да ладно.
Кстати, первый раз встречаю хозяйку, которая ЗА детей. У меня недавно подруга искала, сынуле 1,5 года. Спокойный, как танк. И мама такая же. В общем, найдут вариант, все замечательно, как только хозяйка узнает про Федьку, сразу отказывает. В итоге вместо квартиры уехала в комнату на Петроградку.
Старый 12-10-2008, 15:28     #3334
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Кстати, первый раз встречаю хозяйку, которая ЗА детей. У меня недавно подруга искала, сынуле 1,5 года. Спокойный, как танк. И мама такая же. В общем, найдут вариант, все замечательно, как только хозяйка узнает про Федьку, сразу отказывает. В итоге вместо квартиры уехала в комнату на Петроградку.
может, она руководствуются тем, что раз ребенок - то типа не будет шумных гулянок и постоянных гостей?
Старый 12-10-2008, 15:59     #3335
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


У меня второй день уже на улице такие концерты Тема выдает! Спит полчаса, потом просыпается и все! Сегодня кричал все полчаса, пока я до дма бежала. Причем кричит надрывно, аж заходится, мордочка красная, вся в слезах. Просто жуть. Я сколько нервных клеток сегодня потеряда, не передать, впору самой было заплакать. Ниу к ого таких проблем не бывает на улице? ЧТо в такой ситуации делать? Может, из-за ветра, второй день ветра по Приморской гуляют.
И ведь даже не достать ребятенка из-за ветра этого жуткого, меня саму сдувало. Что же теперь в ветер не гулять? Так у нас полгода такая погода
И никто мне про переноску не отвечает... Ни у кого Эрго нет? В нее влезает малыш крупный наего возраста, а то почитала, что во вставке туда с 3 месяцев не влезают детки, а до 5 вертикально носить вроде не рекомендуют. Что же тогда, с 3 до 5 ей пользоваться не получится?
Старый 12-10-2008, 16:31     #3336
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyLM Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а у кого-нибудь на УЗИ головы кровоизлияния находили? Нам сказали что должно само рассосаться к 3 месяцу и навыписывали всяких лекарств, но они уж больно страшные. Как думаете?
а что именно выписали? если все равно само рассосется, то может и не надо? у нас желудочки мозга разного размера, левый больше правого. говорят- надо смотреть в динамике. диагноз- послеродовая энцефалопатия. то есть последствия тяжелых родов и гипоксии.
Старый 12-10-2008, 16:45     #3337
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
может, она руководствуются тем, что раз ребенок - то типа не будет шумных гулянок и постоянных гостей?
Ну... у меня двое детей. Гулянки не шумные. Но гости постоянные:-)
Старый 12-10-2008, 16:48     #3338
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazyLM Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а у кого-нибудь на УЗИ головы кровоизлияния находили? Нам сказали что должно само рассосаться к 3 месяцу и навыписывали всяких лекарств, но они уж больно страшные. Как думаете?
Могу предложить замечательного врача, мою маму:-) Которой можно позвонить, сказать, что от Марины и проконсультироваться:-)
Она неонатолог. Врач высшей категории со стажем больше 20 лет в детской реанимации. И принцип у нее такой: меньше лекарств, только если в них крайней необходимости нет. Если надо, дам телефончик.
Старый 12-10-2008, 18:37     #3339
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У меня второй день уже на улице такие концерты Тема выдает! Спит полчаса, потом просыпается и все! Сегодня кричал все полчаса, пока я до дма бежала. Причем кричит надрывно, аж заходится, мордочка красная, вся в слезах. Просто жуть. Я сколько нервных клеток сегодня потеряда, не передать, впору самой было заплакать. Ниу к ого таких проблем не бывает на улице? ЧТо в такой ситуации делать? Может, из-за ветра, второй день ветра по Приморской гуляют.
И ведь даже не достать ребятенка из-за ветра этого жуткого, меня саму сдувало. Что же теперь в ветер не гулять? Так у нас полгода такая погода
И никто мне про переноску не отвечает... Ни у кого Эрго нет? В нее влезает малыш крупный наего возраста, а то почитала, что во вставке туда с 3 месяцев не влезают детки, а до 5 вертикально носить вроде не рекомендуют. Что же тогда, с 3 до 5 ей пользоваться не получится?
У нас такое бывает...я даже стараюсь далеко от дома не отходить, а если задержусь на улице то сынулю вообще не успокоить, его сразу надо кормить...вот и бежишь домой и весь двор слышит, что мы с прогулки вернулись
Старый 12-10-2008, 18:50     #3340
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А у нас сегодня вылез первый зуб.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.