А кого-нибудь штрафовали ГАИшники за то, что ребенок находится не в автокресле? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 01:53     #241
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
да нет у меня такой уверенности, протсто я езжу и вижу, что оснавная масса ездит нормально. А если на каждого отдельного придурка ровняться (это я про тех, кто ездит как попало), то тогда и вообще лучше пешком ходить.
к сожалению, одного "отдельного придурка" достаточно, чтоб десятку аккуратистов понадобилось ориентироваться "по ситуации" а в таком случае, исход никто не предскажет...
конечно и кресло не всегда может спасти, но в процентном соотношении шансов выжить и не покалечится больше в кресле и пристегнутым, чем болтающимся по салону...
Говоря, что я не повезу ребенка без кресла, я не ровняюсь на "придурков", я стараюсь предусмортреть максимум возможных ситуаций и пытаюсь обезопасить по максимуму своего ребенка
, то есть если есть шанс снизить риск, я им буду пользоваться, а кресло и ремень безопасности как раз , таким шансом и являются
Старый 20-09-2008, 02:20     #242
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Девочки, предлагаю ответить в опросе....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=717886
Старый 20-09-2008, 10:08     #243
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
к сожалению, одного "отдельного придурка" достаточно, чтоб десятку аккуратистов понадобилось ориентироваться "по ситуации" а в таком случае, исход никто не предскажет...
конечно и кресло не всегда может спасти, но в процентном соотношении шансов выжить и не покалечится больше в кресле и пристегнутым, чем болтающимся по салону...
Говоря, что я не повезу ребенка без кресла, я не ровняюсь на "придурков", я стараюсь предусмортреть максимум возможных ситуаций и пытаюсь обезопасить по максимуму своего ребенка
, то есть если есть шанс снизить риск, я им буду пользоваться, а кресло и ремень безопасности как раз , таким шансом и являются
Ну в принципе я с Вами согласна, но у нас своей машины нет. Поэтому мы чаще всего ездим на общественном транспорте, а когда с друзьями ездим, что бывает не часто, то на просто едим аккуратно. Я вообще склонна всегда на лучшее надеятся.
Хотя в свою машину кресло купила бы.
Старый 21-09-2008, 18:33     #244
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
интересно, а если сказать, что на такси без автокресла не поедете, они все равно пришлют его?
а если сказать, что без автокресла не поедете, то они просто отказывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.