Кто катался на ЭТОМ в Диво Острове? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 22:18     #61
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


у меня есть несколько пригласительных билетиков, а именно 5, и именно на катапульту.

это я так прозрачно намекаю на пойти покататься)))))
Старый 11-07-2007, 00:23     #62
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Елки, читаю и завидую...сама еще несколько лет назад лезла везде, куда можно, а сейчас и на колесе обозрения страх испытываю
Но тогда еще не было этих падений, и бустеров, только шейкер. горки американские и Бот.Этот аттракцион впечатлил меня больше всех.Если на горках все слишком быстро, в шейкере тоже не поймешь где у тебя руки, где голова, то Бот был такой медленный садист со стажем.
Это что-то типа огромного судна на палке, которое раскачивается взад-вперед, и делает солнышко.Но самое неизгладимое впечатление, это когда ты летишь спиной назад.За счет его внушительных размеров чувства непередаваемые- холодок по спине и вся растительность дыбом.ууух.
Есть такое в ДО?
Старый 11-07-2007, 11:22     #63
Stasik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 34
Stasik отсутствует


Мы в Гамбурге катались на вот этом лифте, который Свободное падение называется вроде, только там что-то типа бублика на столбе, и народу больше сидит по кругу, сидения пластиковые, сверху тебя опускают крепления и поехали. Мы в парк пришли и нас сразу местные туда повели, билеты купили и вперед, я даже не успела осознать что мне предстоит. Я ужасная трусиха и высоты боюсь до дури, сели, поехали. Самое смешное, там еще оператор что-то говорит таким смешным голосом, ну типа, боитесь, правильно, сейчас я вас как запульну. Вобщем всем весело. Когда нас подняли на 70 метров над городом и мы там сидели минут пять, моя сестра орала не своим голосом: Мамочки, снимите меня отсюда! немцы так на нее косились, сидят ножками болтают, а эта ненормальная русская голосит. А я вжалась в сидение, голову мужу под мышку, глаза зажмурив, тихо умирала от страха, муж мне чего-то кричал: смотри, как красиво, но я не могла даже пошевелиться. Муж потом мне сказал, что он думал, что я и на самом деле умерла. Вобщем такие атракционы точно не для меня, слишком экстремально
Мы после этого падения еще катались с детьми в Пещере страха, в процессе поездки тебя снимают на фото, и потом после атракциона можно посмотреть на свое лицо, так вот мне даже в пещере страха было жутко страшно, я все ждала, вдруг опять куда-нибудь запульнуть, у меня такое испуганное лицо было,что друзья даже несколько фото со мной купили, говорят такого испуганного человека еще не видели, ха-ха, сами-то они на эту башню не полезли, отправили нас дурачков
Старый 11-07-2007, 11:42     #64
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А мы не дождались в сб, когда откроют свободное падение. Побежали покатались на Седьмом небе. НУ, так себе. никакого экстрима. Тихонечко подняли, тихонечко опустили. Покружили наверху минутку. Ветер там нехилый был, даже уши ненадолго заложило.
Старый 11-07-2007, 16:05     #65
mama_koshka
Активный участник
 
Профиль mama_koshka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 511
mama_koshka отсутствует


у меня муж катался на тарзанке пару раз. Я только смотрела.
Все конечно очень стремительно происходит. вот он сидит еще на земле, и вот уже откуда-то сверху доносятся удаляющиеся матюки.
Сказал, что когда вверх летишь очень страшно, но на самом то деле самй стрем, когда она поворачивает тебя лицом в землю и начинает свободное падение.....
Старый 11-07-2007, 16:57     #66
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Каталась только на горках больших и маленьких.Маленькие ещё ничего,а большие.........никогда не думала,что я могу ТААААААК ОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!В жизни не полезу больше ни на какую фигню...Боюся я,знаете ли.....
Старый 11-07-2007, 17:00     #67
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Я как-то топик заводила
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=197743
Старый 11-07-2007, 21:58     #68
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
у меня есть несколько пригласительных билетиков, а именно 5, и именно на катапульту.

это я так прозрачно намекаю на пойти покататься)))))
Приглашаете?
Старый 11-07-2007, 23:47
ответ для TerraKota на сообщение "Приглашаете?"
    #69
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а запросто, но наверное лучше на неделе.

муж у меня не любит этого, и смотреть на меня там тоже не очень, так что - почему бы и нет?))))

будет по 2 раза, а еще один - ну там уже решим или подарим кому-нибудь жаждущему)))
Старый 12-07-2007, 12:07     #70
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
у меня есть несколько пригласительных билетиков, а именно 5, и именно на катапульту.

это я так прозрачно намекаю на пойти покататься)))))
А нам моно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.