Вопрос знатокам японских ресторанчиков. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 13:39     #81
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Япошка напротив ст.м пл.А.Невского - отстой!
Старый 29-05-2007, 00:06     #82
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Япошка напротив ст.м пл.А.Невского - отстой!
+1
Не понравилось вообще Роллы с майонезом - беее...
Нежно люблю Васаби на Лермонтова, обслуживают правда не очень быстро, но вкусноооо...
Старый 29-05-2007, 00:41     #83
Jame
Активный участник
 
Профиль Jame
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 498
Jame отсутствует


Ела я как-то суши в Евразии на Лермонтовском. Заказала Филадельфию. Представляете там вместо сыра Филадельфия положили что-то типа плавленной Виолы. Мне чуть плохо не стало. Позвала официантку и указала на безобразие, на что она позвала администратора, а администратор мне сказала, что Филадельфия закончилась, а это заменитель. Я сказала, позвольте, это же не творожный сыр, а плавленный, как он может быть заменителем? Короче, я встала и с недовольным видом ушла, даже не заплатив за предыдущий салат! Вот так бывает.
Старый 29-05-2007, 17:32     #84
МамаТохи
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Адрес точно не помню, из метро налево вдоль савушкина, трехэтажное желтое здание. не путать с розовым зданием, оно будет перрвым. Дорогу переходить не надо.
Поднимайтесь на верхний этаж, там уютней всего.
А цены как в гин но таки? На двоих примерно поужинать?....
Старый 29-05-2007, 18:42
ответ для МамаТохи на сообщение "А цены как в гин но таки? На двоих..."
    #85
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Поддержу любимую Якиторию! Едим там уже давно, и не жалеем!
Старый 01-06-2007, 22:13     #86
Самая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 141
Самая отсутствует


Ходили на днях с коллегами в Евразию на Московком. Ладно, что мы ждали официантку, чтобы у нас заказ приняли 25 минут, не страшно, что не убавили, а выключили дующий холодом кондиционер с пятого раза, не убийственно, что заказ мы ждали еще полчаса и нам все принесли холодное. Но у моей подруги суши были с полителеном, но это тоже полбеды. Там с трех до шести все приносят в двойном размере, мне принесли одну порцию, а вторую, мы сказали, чтобы нам упаковали с собой. Когда мы уже покушали, к нам подходит официантка и тихо-тихо говорит: "Я вашу порцию уронила" и все! Никаких предложений, извинений, просто как данность, с которой мы должны смириться. Мы попросили администратора, больше, чтобы по поводу полителена поругаться, она заныла, чтобы мы не звали администратора. Когда пришел администратор (хотя нам показалось, что это просто более опытная официантка), она выслушала нас, сказала, что сейчас разберется и ушла ... еще на 20 минут, мы сходили за ней в итоге сами, напомнили про нас... В итоге нам моментально вынесли счет, завернули с собой суши и не вбили в счет мою порцию. Настроение было испорчено капитально.
Старый 06-06-2007, 10:40
ответ для МамаТохи на сообщение "А цены как в гин но таки? На двоих..."
    #87
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТохи Посмотреть сообщение
А цены как в гин но таки? На двоих примерно поужинать?....
Цены можно помотреть тут. Просто у всех разные аппетиты

http://www.ginnotaki.ru/
Старый 06-06-2007, 13:19     #88
женечка81
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 376
женечка81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут муж затащил в Япошку на невском (около Елисеевкого магазина). Там очень забавная обстановка. Ощущение , что ты попал в студенческую столовую(обслуживают совсем молодые официанты в джинсах). Но при этом ВКУСНО и очень быстро. Кто-нибудь еще там был? Может у меня испорченный вкус? Но мне там понравилось...
Мы были недавно с мужем.Были в яп.ресторане 1 раз-понравилось.Нам и посоветовали что взять и обслуживание довольно быстро.но только народу много было,а зальчики маленькие
Старый 06-06-2007, 16:35     #89
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
+1
Нежно люблю Васаби на Лермонтова, обслуживают правда не очень быстро, но вкусноооо...
В этом "замечательном" месте отмечали компанией день Св. Валентина. На следующий день плохо было всем, все признаки отравления "налицо". Больше туда не пойдем никогда. Обслуживали,кстати, тоже отвратительно!
Старый 08-06-2007, 02:08     #90
Софik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 233
Софik отсутствует


гино таки - испортился: плохое обслуживание и не всегда свежая еда,
а вот Якитория - оч хорошо, особо на Петровской наб, есть еще на Староневском, там зал для некурящих присутствует! вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.