Суши и всяко-разно на дом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 00:18
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #11
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


нам 2 раза на дом из СушиЛэнда привозили-всё замечательно и быстро и вкусно.
Старый 30-03-2006, 10:58     #12
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль
Если хочется не японской еды, заказываю в Кукараче, у них очень гуманное предложение- бесплатная доставка, а от 800 рублей - бутылка сухого вина в подарок (испанское берберана, недорогое, но приличное). Привозят все горячее и вкусное
Доставка с 12 до 24 часов. Телефон 974-4848 Меню на сайте http://www.lacucaracha.ru/main/index.php?id=5 (почему-то без цен.. могу написать, если кому-нибудь надо).
фАссоль, напишите цены, пожалуйста. Если не все, то хотя бы вот это:

1.GRANDE (картофель в фольге)
2.SPARERIES (свин. ребрышки в остр.соусе)
3.BUFFULO WINGS (крылья)
4.ELOTE (кукуруза)

Ждем-с
Старый 30-03-2006, 12:04
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #13
ангелочек
Ветеран
 
Профиль ангелочек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
ангелочек отсутствует


Мы тоже заказываем в Кукараче иногда, действительно все очень вкусно! И еще, нам привезли карту на 25% скидку.
цены на эти блюда:
1. 170-210р.
2. 370 р.
3. 240 р.
4. 110 р.
Старый 30-03-2006, 12:38     #14
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Спасибо! А на каких условиях дают скидку? С первого заказа или после определенной суммы ?
Старый 30-03-2006, 12:55     #15
ангелочек
Ветеран
 
Профиль ангелочек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
ангелочек отсутствует


после определенной суммы, нам по-моему карту дали после 5 заказов, правда это года 2 назад было.
Старый 30-03-2006, 15:31
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #16
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Очень вкусные суши в кафе ЙЕНА - Конногвардейский 15. Там есть еще и скидка 50% на определенные суши и роллы в меню. Нам приносят на дом моментально, но, надо признаться, наша парадная в 8 метрах от кафе!))
Старый 30-03-2006, 17:23     #17
Старуха Шапокляк
Девушка с характером
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщения: 4 837
Старуха Шапокляк отсутствует


В кукараче можно на время конкретное заказать. Обычно они в 12 начинают приниматьзаказы. Мы на 3-4 часа всегда заказывали, привозили всегда ровно в срок. Довольны. Раньше кстати вкуснее было, и вино уже не дают (с февралякажется), хотя на у них сайте висит...
Старый 02-04-2006, 04:27
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #18
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Сушия

http://www.sushi******
11.00—23.00
Калининский, Выборгский, Невский, Красногвардейский, Василеостровский, Московский, Петроградский, Центральный
Доставка бесплатная. Минимальная сумма заказа 550 рублей.

Мама Оля:
Отстой два раза заказывала - невкусно, пресно, имбирь откровенно несвежий, соус сомнительный. Более или менее приличными были только сладости.
Так что увы - не советую.

Svetulya:
мы заказывали,конечно не то,что в ресторанах,но и цены другие...но я не особый спец...в магазинах ещё такие наборы продают...сумма заказа не менее 500 рэ...зато когда приспичит,очень удобно,мы уже два раза заказывали,привозят в течении часа...

KatRUSya:
Два или три раза заказывали.
1. Привозят очень быстро. Т.е удобно, когда "горит" , минут через 30-40 все привозят.
2. Качество - не очень. Не гадость, конечно ( я как-то из нежно любимого мною Сиде заказывала, вот где пакость была ), но и не сказать, чтоб очень вкусно, средненько.
3. Оформление - плохо. Имбирь, действительно, заветрившийся.
4. Ценник - средний, но минимальная сумма заказа + расходы на упаковку... Жлобство какое-то

Резюме: средненько. Когда нет сил и времени ждать доставку из нормального суши-бара, то есть можно. Не отравились ни разу

Lanella:
А нам нравилось . Заказывали раз 10, наверное.
Хотя мы не супер-знатоки. В других местах мне не очень нравилось, а Сушия - ок

Staraya Loshad:
Мы заказывали дважды. Привозили всегда достаточно быстро. В ресторанах конечно вкуснее, но если брать блюда с пометкой от шеф повара, то и тут достаточно вкусно. У нас имбирь был свежий да и соус вроде нормальный.

М А Р И Н А:
Заказали мы в Сушия. Привезли быстро, но не понравилось нам. Без души как-то. Суховато. Да и соус какой-то странный.

gosha:
Заказали суши 14.02.06 в 21:00
Диспетчер честно предупредил, что доставка будет в течении двух часов, но привезли
через 3.5 (время было 00:30 уже все спали!). От суши отказался, никто не звонил не предупреждал.
Очень плохо, тем более были их постоянными клиентами...

o k s y:
В "Сушия" периодически заказываю, ну....по вкусу - так себе, не могу сказать что невкусно, но и не супер, соевый соус ооочень я бы даже сказала чересчур насыщенный и это очень не вкусно, имбирь нормальный, сладенький ;-)
Очень понравился овощной ролл, лосось очень свежий, калифорния не понравилась. Привезли через 40 минут в термоконтейнере.
мин. заказ 550 р + берут за контейнеры

Lusy:
уже 2 дня подряд заказываю в Сушия... привозят через час, как и говорят..
нареканий нет

Мелька:
Вчера заказывала в Сушии - первый и последний раз!
Опоздали на 30 мин., соус кислый, суши так себе...

КИ-ДО

С меню и ценами можете ознакомиться на этой страничке

idelena:
Доставка дорогая, 200 рублей от суши-бара до нашего дома, а это всего 2.5 квартала . Поэтому рекомендую делать заказ и ехать за ним самостоятельно. Вкусно ... 6 лососей, 4 угря, 2 чукки и ролл Нагойя.



DALI:
Привезли через 40 минут. Все очень свежее и вкусное! Будем брать там.

Кнопка:
Все привезли, суши просто отличные! Все очень свежее и вкусное!
Единственный минус, просила привезти не раньше полдесятого (очень настойчиво), т.к. не было у меня сдачи, хотела , чтобы привезли, когда муж придет, чтобы дать без сдачи, привезли в 9. Пришлось идти к соседям, т.к. у курьера есс-но сдачи не было.

Суши-Души (Sushi-dushi)

http://www.sushi-dushi.ru

974-00-76
10:00 до 21:00 кроме воскресенья

idelena:
Суши и роллы вкусные, везут в термо-сумке (т.е. не перегреваются и не переохлаждаются). Заказ был сделан в 13 часов с просьбой привезти всё к 21-30. Мальчик приехал в 21-00, еще раньше срока. Везут на метро.

Порции значительные, роллы по 8 кусочков. Мы брали ролл "Радуга" и еще один - острый ролл - "Динамит".

Васаби много, соуса - достаточно, ибирь гиннотаковский (уксуса многовато), палочки китайские, дают лимончик!!!

Цены - на сайте увидите. Но НИЗКИЕ! Видимо, в связи с тем, что они именно доставочный "ресторан", не тратятся на интерьеры . 2 ролла + 8 лососей +6 угрей = 1032 рубля.

Варелка:
Находятся на Ладожской, отсюда самая быстрая развозка. Понравился сервис. Заказала мало (700 руб), спросили на сколько человек, нужно на шесть. Понятно, что нужно больше соевого соуса. имбиря и васаби, привезли на каждого комплект с салфетками, соусом, зубочисткой, жевательной резинкой, имбиря заешься и сверху ни копейки не взяли. Удивлена! Буду пользоваться.

nima:
Тоже несколько дней назад заказывала в sushi-dudhi. Очень понравилось. Просила доставку в 19.30, ровно в это время курьер был у нас. Вкусно, и оформлено хорошо. Всё в термосумке привозят. Заказывали на 900 руб. с небольшим, в итоге почти весь наш кухонный столик был в суши!
А ещё мне нравится , что на сайте можно подробно рассмотреть и составчик узнать.

lux:
Перед новым годом заказывали целую неделю в Суши души, Роллы калифорния и филадельфия - вкусно, с угрем не очень понравились))) По времени - опаздывали в среднем 30 мин - час...

Дарья Искусница:
Заказала 31-го ночью в инете, утром в 10 утра уже отзвонились, извинилились, что у них короткий день и попросили слезно привезти заказ не в 6, а в 5
Я великодушно согласилась, потом до самого вечера от хол-ка отлипнуть не могла, сразу 2 ролла попробовала.
Заказывала суши с тигровой креветкой Суши эби, и роллы: с тунцом Саке ролл, креветкой в кляре Аризона ролл и Осака ролл.



Все было безумно вкусно! Свежее и красивое
Пряма праздник какой-то
У меня вот ДР скоро, сдается мне, что гости будут кушать суши

--------------
А я в Суши Души уже столько раз заказывала, и ни разу не накололась (ттт, конечно. И на 8 марта тоже заказывала, причем утром 8-го.
Им вообще не нужно заранее заказ делать, как я поняла. Лучше, если на вечер планируете - то утром позвонить.
А один раз вообще я позвонила им в 7 вечера, и через 1,5 часа суши были уже у меня в холодильнике

ANNALEVCH
А мы то как с Суши-Души попали!

Заказывали у них три раза - и все было замечательно - действительно вкусно и точно вовремя.
Поэтому когда они позвонили и сказали, что с 23.02 по 8.03 у них проводится акция со скидкой 7% мы были очень рады и решили 8 марта побаловать себя их замечательными сушами - вернее муж решил сделать мне подарок, чтоб в праздник я у плиты не стояла .
Ну и заказал он заранее, заказ приняли, вино в холодильничек поставили, в животах урчит, сидим ждем..., когда ожидание праздника стало невыносимо, муж позвонил и услышал, что к сожалению инфа о нашем заказе была потеряна, а новый они сделать не смогут, т.к. уже поздно. Они даже не извинились!
Муж послал им по инету письмо, где в очень вежливых выражениях доводил до сведения руководства что случилось. Честно говоря, мы ждали каких-то извинений либо по телефону, либо по эл. почте, но видно не боятся они потерять клиентов.

Вообщем будьте бдительны! А мы у них больше заказывать принципиально не будем, к сожалению.

markova:
Мы любим Суши-Души Не разу нас не подводили, ну максимум задержка на 20 мин была. Соотношение цена-качество идеальная.

Morla:
Вчера вас начиталась, облилась слюнями и позвонила-таки в Суши Души, благо что рядом. Все очень здорово, вкусно, и БЫСТРО, привезли через 40 минут, хотя по телефону говорили, что независимо от того что рядом 1,5 часа, потому как очередность заказов. Но, через 40 минут я уже уплетала любимые роллы вовсю.
Спасибо за наводку!

Lusy:
ЦЕНЫ,да... в суши-души невысокие...
и по сравнению с сушия выбор побольше...
но я всетаки на сушия остановлюсь! мне там показалось вкуснее.
И что мне не понравилось в суши-души так это отсутствие сдачи! Послала мальчика в ларек менять деньги...

--------------------------------------
Пока всё. Потом еще соберу.

Последний раз редактировалось idelena, 02-04-2006 в 23:47.
Старый 02-04-2006, 23:59     #19
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Якитория.

327-77-00
Доставка бесплатная при заказе от 990руб.

Серпухулька:
На дом там не заказывала, а в самом ресторане частенько бываю - все вкусно. Особенно рекомендую медовый ролл с грецкими орехами (96 руб) - вкуснятина!!!!!

Шуля
а мне больше всех в Якитории суши нравятся!! ммм...
вот доставка как-то подхрамывает - мало того, что опоздали на три часа (считая от самого позднего обозначеннго часа), так еще и палочки забыли положить...а все равно вкусно

"Гин-но таки"

972-37-69
12.00 - 23.00
Минимальная сумма заказа 990 рублей

Flower:
Если интересует, могу ещё и цены написать с брошюрки, кому надо...
Сами у них не заказывали, так как на Чёрную речку к ним ездим очень часто покушать.

DALI
Мы заказываем постоянно. Очень вкусно!!! Так же, как в ресторане. Все свежее. Доставка от 1.00 до 2.00 часов.

------

Заказывали у них почти три года. Очень вкусно и недорого! Недавно они сказали, что Московский район у них обслуживает некое заведение "Юмэ".
Вчера заказали за 4 часа, попросили привезти к определенному времени. Дали запас 30 минут. К этому времени накрыли стол, зажгли свечи...Ждали почти час, потом позвонили, а в трубку "Дааа, он выехал..." . Ну я не сдержалась...Потеряли очень постоянных клиентов...

IrikSim:
Вчера кушали из Гиннотаки-качество не понра...и дорого...2 ролла, суп, 6 суши - 1300....Цена явно превышает качество,мне показалось в Еврази вкуснее..ИМХО ессно.Гиннотаки с Савушкина,новый рестик...Больше не закажу там.

ВАСАБИ

702-12-00
с 11.00 до 00.30
Цены и условия доставки на сайте http://www.wasabico.ru/
Дорого

Tanyusha:
А мы вчера суши из "Васаби" заказали. Вкуснатища!!! Привезли все вовремя и, повторюсь, очень вкусно.
Нам еще скидочный купон на разовое посещение ресторана дали - 30% и купон "васаби-деньги" 200 руб. все действительно до 21.02.06. Если кому надо - отдам безвозмездно!

Murio:
Надеюсь, не столкнетесь с ситуацией, когда эта милейшая контора привезет суши часа так через 2-3,5, при этом вы будете звонить и спрашивать: когда привезут? а они каждый раз будут говорить, что через 10 минут. Такая ситуация случалась с нами пару раз, а в конце января мы ждали 3 часа, а потом перезвонив в 10-ый раз вместо заветных слов про 10 минут услышали, что у водителя, который должен был привезти суши, не завелась машина, и поэтому вам, господа, облом-с.
После этого, чесс слово, никаких скидок от них не надо

o k s y:
В "Васаби" тоже так себе, но там можно заказать фруктовую тарелку и десерты

Брюнетк@
Привезли вовремя ( заказ был к определенному времени ),
сдачу не предложили ( я всегда "на чай" оставляю, но сам факт того, что даже не пытались дать сдачу - неприятен, я ж не говорила заветные слова: "сдачи не надо"...)

Угорь на рисе - не фонтан, много риса и угорь почему-то поперек нарезан (мне больше нравится, когда вдоль тушки), и соусом не полит.

Мисо - вкусный, но, по-моему, его трудно испортить

Горячие Нигири суши (запеченные) - до этого не пробовала нигде. Не понравились вообще. Ну, это, наверное, на мой вкус (на который, как известно, товарища нет)

Было много имбиря (в каждом контейнере+отдельно) - это хорошо, я его оч. люблю.

От соевого соуса отказалась (у меня свой любимый дома), но все-равно привезли.

Какие-то купоны на скидку (с ограниченным сроком действия)

19(!) зубочисток...Интересно, о чем они думали, предлагая мне такое количество?
Если о том, что 1 з/ч на зуб, то у меня их (зубов в смысле) намного больше. А может им положено класть по 20 шт. и меня обманули ?

Общая оценка: 3 (троечка).

Астра:
А я обожаю суши, самые вкусные суши печеные в "Васаби" и доставка у них есть.

Agenda:
Мы в Васаби питались как-то, очень понравилось
И доставка у них бесплатная, и лимит всего 500 р. Если бы заказывали - только там.

СИ-ДЭ

232-01-16
Будни - с 15.00 до 20.00, выходные - с 12.00 до 20.00
Сумма минимального заказа 700 рублей

www.sushi-express.ru

Perle:
Шесть роллов, все малосъедобные...
С доставкой вообще получилось супер Я предполагала съесть их дома на ужин и спокойно на сытый желудок поехать к родителям моего благоверного. (Ибо есть то, что готовит его мама, не могу ни в каком виде ). Звоню в 15:00, перед тем, как заказать, уточняю: до 16:30 привезёте? Они мне: да, конечно, раньше привезём!!! В итоге, она мне перезвонила ещё раз пять для всяких уточнений (а вы ли заказывали, а то ли заказали и тп), в 16:15 звонит и говорит, что доставить не успевают - суши только что слепили... Я говорю, что ждать уже не могу и что сама за ними приеду в ресторан. О.К. После этого начинаются звонки девочки-курьера, которая, оказывается, ждёт меня в ресторане: а вы где, а скоро ли приедете, а точно ли через 10 минут, а давайте встретимся у какого-нибудь метро... Кошмар, в общем...

KatRUSya:
Заказали у них суши с доставкой. Все вроде то, а вроде и нет Калифорния разваливалась, авокадо был такой жесткий, что зубы можно обломать, тунец на "Огненном драконе" был странного цвета Короче, совсем не очень...
Хотя доставили быстро и ошибок в заказе не допустили

Последний раз редактировалось idelena, 04-06-2006 в 20:15.
Старый 22-04-2006, 23:30     #20
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Моим детям из всего того,что я заказала,а это было очень много и разное(чтобы не ошибиться,заказала почти весь ассортимент,не за раз конечно),так вот, им понравились только пирожные)))))

Заказ делала в Сушия.Даже карту купила у них.Не знаю,куда деть теперь???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.