Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2006, 17:50     #41
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Tres Amigos
В целом мне понравилось. По-мексикански острые закуски и супы, но горячие блюда до настоящей мексиканской кухни не дотягивают, по-видимому, ориентируются все же не на горячих поклонников специй, а на "простого обывателя". Хотя все вкусно. Изумительное мясное ассорти. Довольно большие порции. Коктейли все же лучше в Кукараче Из минусов - столик был рядом с "живой музыкой" - можно было не разговаривать, бесполезно. Хотя во втором зале было бы неплохо. Из плюсов - неплохая детская комната в отдельном помещении.
Старый 29-04-2006, 17:56     #42
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Тан Жен, китайская кухня
У них 3 филиала, мы были на Гороховой и на Фонарном. На Фонарном попросторней, но нет мороженого В остальном они одинаковые - и кухня, и цены. ОЧЕНЬ вкусно, обслуживание - зависит от официантки, раз на раз не приходится, но совсем ужасных ситуаций не было . Можно заказать банкетный зал при условии, что заказ будет не менее 500 р. с человека. При заказе нужно заплатить 500 р. вперед. Удивили платные палочки
В общем, это один из любимых мной китайский ресторан.
Старый 29-04-2006, 21:01     #43
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav
"Кэтино" - кафе с ресторанными ценами , грузинская кухня.
Честно говоря, до сих пор не могу понять, понравилось мне или нет.
Находится на Васильевском, 8 линия 23.
Это семейное кафе, как я поняла.

Заезжаю туда, если хочется обильно поесть. Вкусно. Совсем недешево. Обслуживание приятное, домашнее.
Крем-суп с морепродуктами рекомендую.
Старый 30-04-2006, 03:34     #44
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Да, я согласна И очень неплохое кафе. Просто я заранее была настроена на совсем другое, поэтому и ощущения неопределенные остались
Старый 03-05-2006, 02:22     #45
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


А нам очень нравится "СФИНКС" на Площади Восстания. Много места, есть зал для некурящих, что очень актуально для нашей компании, потому что мы всегда с детьми. Есть суши-бар и пицца в ассортименте. Кухня самая разная,европейская и восточная. Цены очень гуманные. Вдвоем с мужем можно поесть на 500 рублей. Очень нравятся наборы для кампании - Большой Сфинкс и Морской(вроде так называется). Очень большое блюдо, включающее в себя 2 вида гарнира-рис и картофель фри, 3 вида соуса, 4 вида мяса. Есть меню для миниатюрных. Вкусные коктейли. Вообщем классное место для посиделок с друзьями или семейного отдыха.
Старый 03-05-2006, 02:29     #46
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Еще хочу написать по поводу кафе "РИВЬЕРА" на углу Римского-Корсакова и Вознесенского. Это было потрясающее место, очень популярное в Адмиралтейском районе. Там всегда здорово кормили, много, вкусно и очень недорого. Все, кто там хоть раз был, возвращались туда снова, даже ездили с другого конца города. Недавно зашли туда по привычке и были очень разочарованы. Сменились хозяева, а следовательно и шеф-повар. Все невкусно, обслуживание ужасное. Больше всего разозлило, что принесли гарнир к горячему через полчаса после подачи того самого горячего. Спрашивается, а нафига оно мне надо? Короче, там делать нечего.
Старый 03-05-2006, 02:33     #47
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Насчет Кэтино, ппкс. Какое-то неожиданное место, не подающееся классификации Вкусно, но невразумительное. И с вполне ресторанными ценами. Теперь наконец поняла в чем дело.. был дважды, особо не тянет больше. Но вкусно-сытно - это да

Да, из за форума, я таки подсела на Мариус паб.. Причем раньше там была раз пять и достаточно спокойно относилась, а после отзывов - стадный инстинкт взыграл.. Хожу и не могу остановиться Все это как-то странно %-)


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 04-05-2006, 11:21     #48
БумБарашкин
Guest
 
Сообщения: n/a


А подскажите пожалуйста точное местоположение Кукараччи и Трес Амигоса и сколько денег следует запасти, что б посидеть там вдвоем с некоторым количеством спиртного?
Старый 04-05-2006, 12:12     #49
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


Кукарачча
Трес Амигос
Старый 04-05-2006, 22:05     #50
Gulieta
Banned
 
Профиль Gulieta
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 096
Gulieta отсутствует


А мне очень понравился ресторан МУ-МУ недорого и очень вкусно.
Стильный современный дизайн, огонь камина, мягкая мебель, цветы.
Два зала на 40-50 посадочных мест.
Выставки художников-профессионалов и фотографов.
Европейская и русская кухни. В баре большой выбор коктейлей, алкогольных напитков, свежевыжатые соки. Фирменный коктейль "Герасим".
Ежедневно с 20:00 в ресторане звучит живая музыка (джаз, легкая классика). Ресторан пользуется популярностью среди музыкантов, театралов, деловых людей и политиков.
Ресторан готов принять туристические группы (возможны скидки).
К вашим услугам бизнес-ланчи.
Возможно проведение банкетов, свадеб
и предварительный заказ столиков.
Банкеты и свадьбы - до 50 человек.
http://www.cafe-mumu.spb.ru/
правда на сайте почему то цены выше например форель радужная которую я постоянно беру на сайте 330 а на самом деле 280р
Там готовят самый вкусный греческий салат




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.