Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:10     #2971
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
от себя
я о дне рождения-то и узнала лишь потому - что она, наша воспитатель, у меня во френдах вконтакте
и она нам с Катей нравится.. хорошая девушка очень.
контактная, умница, заботливая
хороших людей надо поздравлять обязательно..
подари ей букетик желтых хризонтем! Во-первых, очень поднимают настроение. Во-вторых долго стоят. Мне тут на работе подарили на 8 марта, я только сегодня выкинула. Во как! И шоколад очень вкусные Cote D'ore бельгийский, маленькая коробочка за 128р. Зато счастья сколько!!!
Старый 31-03-2009, 11:11     #2972
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ну.эээээээ....я бы не горячилась на счет педлитературы....представила как мне родители на ДР дарят книжку по методике преподавания.....хм....мне кажется не стоит....
ну))
там разные книжуи для детей и родителей продают. типа "школа семи гномов" - но другие. карточки, картинки разные. у нее, воспитательницы, сын трехлетний. им же тоже хочется что-то такое и почитать.. и поучиться

по поводу радио

мне этот сайт оч.нравится
http://www.piter.fm/
там можно даже задом наперед радио слушать
то есть прослушать, например, вчерашний эфир
или узнать кто пел полчаса назад на волне, которую ты случайно услышал в маршрутке
но детского радио там нет
Старый 31-03-2009, 11:25     #2973
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ну фиг знает Лен. Я согласна с Ликой. Таки у нее Др а не у сна которому хочется почитать :-)
Хризантемы и шоколад это мило и приятно
Старый 31-03-2009, 11:32     #2974
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение

пока помню: гуляем, болтаем с мамашкой одной, приходит папа с дочкой на велике - ну все дети к нему, стали обсуждать велики для мелких, а папапшп и говорит - вы в магазине не покупайте, вы на ЛВ посмотрите, тут я чуть не в голос зажала, продвинутый папашка такой попался
ого, ну я б точно хихикнула папашка маладэц!

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а у меня сегодня последний день перед официальным выходом на работу.............
оооо, вот это да! а сколько у вас в итоге получился период адаптации?


а вообще девочки, весна, она придет, никуда не денется!!! поскорее бы только)) +25 в болгарии это хорошо..

а нас настиг злобный ротавирус(( но вроде полегчало уже.. сначала Женю, потом меня (меня причем круче, ну да ладно), папу вроде пронесло (в хорошем смысле этого слова)
Вот даже позавтракали сегодня, Женя спать завалилась, а я к вам
Старый 31-03-2009, 11:38
ответ для kozu на сообщение "ого, ну я б точно хихикнула:)):))..."
    #2975
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ну фиг знает Лен. Я согласна с Ликой. Таки у нее Др а не у сна которому хочется почитать :-)
Хризантемы и шоколад это мило и приятно
да. наверно, цветы и шоколад - классика жанра - более уместна в данном случае
мы ж.. не подружайки

Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
оооо, вот это да! а сколько у вас в итоге получился период адаптации?

Вот даже позавтракали сегодня, Женя спать завалилась, а я к вам
ну.. где-то с конца января - до марта
в марте - мы уже окейно ясельки воспринимали..
но болеть чаще стали только
я, наверно, только если проходим хоть два месяца без больничных, буду считать, что к садику мы адаптировались полностью.

классно вы так
сразу после завтрака - на боковую
поели - можно и поспать..
Старый 31-03-2009, 11:41     #2976
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Вот если бы любители собак пользовались вот этим http://papercube.ru/paperblog/2008/1...D0%BE/#more-70 было бы почище немножко

Девочки!!!
Выздоравливайте, кто болеет!!!
Старый 31-03-2009, 11:45     #2977
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


..я вот думаю - что я больше всего буду не успевать делать - когда выйду на работу?

и что мне можно сделать сегодня, в последний день?
какие-нибудь стратегические запасы в магазе купить? дела переделать?
вот - задача..
Старый 31-03-2009, 11:50     #2978
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Всем привет!
У меня Саша уже спит...собирались на прогулку, а он вырубился...видимо, погода действует.
Глянула я сегодня за окно и решила улететь на юга, не дожидаясь наступления лета...думаю, на конец апреля взять билеты...Хотя мужа оставлять жааааалко...а без тепла еще хуже, чем без мужа
Эх, рискну быть облитой томатной пастой, но напишу...девочки, я в ряду тех, кто не позволяет ребенку валяться в лужах, правда моему ребенку и в голову не приходит это...ну не вижу я в этом высокой воспитательной или развивающей потребности...и не понимаю, почему ребенок, который не валяется в луже несчастнее того, которому это позволено. Мой Саша ковыряется, где хочет, трогает все, что не представляет опасности, то есть почти все, но лужи...по ним он топает, брызгается и все.
Старый 31-03-2009, 12:04     #2979
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
У нас у воспитательницы сегодня день рождения..
...что бы подарить?
Цветы, конфеты, а педлитературу я бы не дарила

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Вот если бы любители собак пользовались вот этим http://papercube.ru/paperblog/2008/1...D0%BE/#more-70 было бы почище немножко
у нас о таком можно только мечтать. На улице такой запах стоит, ужас

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня Саша уже спит...собирались на прогулку, а он вырубился...видимо, погода действует.
Глянула я сегодня за окно и решила улететь на юга, не дожидаясь наступления лета...думаю, на конец апреля взять билеты...Хотя мужа оставлять жааааалко...а без тепла еще хуже, чем без мужа
Эх, рискну быть облитой томатной пастой, но напишу...девочки, я в ряду тех, кто не позволяет ребенку валяться в лужах, правда моему ребенку и в голову не приходит это...ну не вижу я в этом высокой воспитательной или развивающей потребности...и не понимаю, почему ребенок, который не валяется в луже несчастнее того, которому это позволено. Мой Саша ковыряется, где хочет, трогает все, что не представляет опасности, то есть почти все, но лужи...по ним он топает, брызгается и все.
Ну и я с тобой в том же ряду.
Тоже считаю "плавать" по лужам это лишнее. А то получится сейчас можно, а через год нельзя, вот и объясни ребенку почему когда был маленький то можно было по лужам плавать ,а потом резко стало нельзя.
Да и нечего там делать, одна сплошная грязь, да и простыть можно, а развития в копании в лужах я не вижу.
Старый 31-03-2009, 12:26     #2980
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение

Машуну@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб огурцом!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вроде нармуль все

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
В продолжение к стишку про бутик: "точка G у женщин находится на конце слова shoppinG" .


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ну и я с тобой в том же ряду.
Тоже считаю "плавать" по лужам это лишнее. А то получится сейчас можно, а через год нельзя, вот и объясни ребенку почему когда был маленький то можно было по лужам плавать ,а потом резко стало нельзя.
Да и нечего там делать, одна сплошная грязь, да и простыть можно, а развития в копании в лужах я не вижу.
Ну я думаю, что через год они не вспомнят, что прошлой зимой было Но я в луже тоже не очень люблю, когда Машун плавает. Во первых боюсь, что промокнет, хоть и в Рейме. Во вторых, один раз я ее с таким зАпахом домой привела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.