Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 12:25     #2761
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
КатяА, нам тебя не понять, я уж забыла когда в отпуске то была. В Израиле бы с удовольствием сейчас оказалась. Весной душа просится за границу
Савочка, привези ракушку что ли
А мы намылились в Женеву в мае. Надеюсь, что не сорвется поездка. Евро, собака, дорогой.
Иришка, с днюшкой
нда...а в отпуск то как охотаааааааа...я в следующий раз полечу в Милан, насмотрелась на Ирку Ирку..у Париже я уже не раз была..а вот в Милане нет..а так хооооооцца....Билеты тцда из финки на всю семью стоят дешевле чем мне с мелким в Бургас в болгарию долететьэто при том что тут я полечу без места для Мишки и до 2х лет, а там уже с местом и после 2х.

Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Про пожары страшно. Ань, типичная ситуация, когда на балконе что-то сушится, а сосед сверху хабарик кинул.
Катя фотки классные, смотрю в зоопарке побывали Рынок-рог изобилия. А ты грустишь. Срочно на шопинг!
Княжая, кинь ссылку на книги.

Девочки, у кого-нибудь ребенок ходит на цыпочках? Моя нет-нет, да начинает на носочках ходить. Меня свекровь напугала, говорит к неврологу нужно бежать. Янка в последнее время такая капризная, нервная стала, сил нет. Может пустырник подавать? Мне в одно время педиатр его советовала. Что думаете? Мне кажется ни к чему это.

Да, Иринку, красотку, рукодельницу и мега-маму С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Про пожары ужас. Девчонки кк хорошо что все хорошо! Я ужасно ббоюсь всего горячего и горящего. С ожогового центра осталось....

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Мне муж у виска покрутил и порекомендовал покупать литературу по возрасту
+1
уже складывать некуда всю литературу...почитаем пока мы про пожарников, докторов и быку закаляку

ДИНА! Я на прошлой неделе была и у ортопеда и у невропатолога по поводу вальгуса нашего и шеи. Так вот они мне рекомендовали - ходить на носочках!!!!!!! Это очень полезно!!!!!!!!!!

А мы вчера отмечали Иринкин ДР, сползали в Хсы....клева Иринка как всегда была неотразима
Старый 29-03-2009, 13:09     #2762
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
нееее
сомнения я тебе твои верну
.. размеры там наши есть..)))
Не, я посмотрела, если на осень, то размер 26-27 (у нас уже 24), а таких нет.
Но лето еще впереди, надо на лето-осень еще покупать

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Интересно Ленчен запостила реальное объявление или это кто-то прикол такой придумал? И если это реальное объявление, то какой факт заставил администрацию его написать? Прям любопытноооо
Мне тоже интересно. Это просто фотка в группе одной в контакте.

Девочки! Создала свою группу. Приглашаю http://vkontakte.ru/club8558942

Олька, Олька и Иринка погуляли вчера на славу!!! Молодцы!
Старый 29-03-2009, 13:20     #2763
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


девочки, а резиновые сапоги когда имеет смысл одевать? какие есть соображения?
у меня - глядя на лужи во время нашей утренней прогулки - возникло непреодолимое желание сделать это сейчас же.. потому что мы бегаем по лужам так - что вода за тексовые сапожки затекает
Старый 29-03-2009, 13:21     #2764
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
КУ! девы! на книги , вроде , уговорила на второй выкуп!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Вот такие утренние рассуждалки
Обалдеть!!
Цитата:
Сообщение от tumama Посмотреть сообщение
Привет девочки ,давно не была здесь. Покажу вам моего принца,какой он стал большой.
Да уж, давненько вас не было! Выросли, постройнели Или это на фото так кажется? Я помню, как вы наповал сразили весть топ своим весом в 9 или в 10 месяцев Как сейчас?
Старый 29-03-2009, 13:24     #2765
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Всем привет!!
Часы не забыли перевести?
Мы вчера с мужем оттянулись - сходили на концерт к моему однокласснику в арт-клуб "Жук" на Жуковского. Давненько я не была на такого рода мероприятиях

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
девочки, а резиновые сапоги когда имеет смысл одевать? какие есть соображения?
у меня - глядя на лужи во время нашей утренней прогулки - возникло непреодолимое желание сделать это сейчас же.. потому что мы бегаем по лужам так - что вода за тексовые сапожки затекает
Лена, если бы я уже забрала свои сапоги из закупки, Еж в них уже бы рассекал!! У нас ни одна обувь его луж не выдерживает!
Старый 29-03-2009, 13:46     #2766
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Турандот Посмотреть сообщение
Лена, если бы я уже забрала свои сапоги из закупки, Еж в них уже бы рассекал!! У нас ни одна обувь его луж не выдерживает!
ты все еще не забрала??
вах.. какие долгие раздачи..
Старый 29-03-2009, 14:25     #2767
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Всем привет!
Погода просто ужас...я в такие дни никакая...где солнышко?????
Дина, ну тебе уже все написали про носочки...у нас Саша очень любит на носочках походить, при этом так горд собой, что самостоятельно освоил новое умение
У нас сегодня две шишки Погулял с папой по Ашану Ударился несильно...и все же меня всю трясло...как эти падения научиться переживать спокойнее??? я чувствую, что к его 18-летию от меня ничего не останется, кроме расшатанных нервов.
Старый 29-03-2009, 14:26     #2768
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Мы тоже еще сапоги не забрали...надо мужа заслать...но я их брала на всякий случай, поэтому особо не тороплюсь...хотя стоит, потому что мы не одной лужи не пропустим..а их все больше и больше на улице.
Старый 29-03-2009, 14:41     #2769
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
ты все еще не забрала??
вах.. какие долгие раздачи..
Не говори... Но я сама виновата, попросила добровольца по району забрать. Надо было самой ехать

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
У нас сегодня две шишки Погулял с папой по Ашану Ударился несильно...и все же меня всю трясло...как эти падения научиться переживать спокойнее??? я чувствую, что к его 18-летию от меня ничего не останется, кроме расшатанных нервов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спокойствие, только спокойствие! Анюта, а как без шишек? тем более мальчишкам?
Старый 29-03-2009, 15:18     #2770
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Доброе утро! Улыбнуло с утра
Мне сейчас ребенка выдала:
сидит в кроватке поет: "красота, красота! мы везем с собой кота!" и далее по тексту. Я дослушала, стала опладировать. Она подняла голову и сообщила "не лезь ко мне! Ребенок занят!"
Утром спала со мной, лежала на соседней подушке на пузе, памперс протек , она проснулась, поднялась и озабоченно забормотала "описала мамину кровать, описала мамину кровать"
Я (просыпаясь): Ну вот, теперь все стирать
Аля (переползает на мою подушку, усаживается): Описала дугую подушку. Надо посидеть на маминой подушке, она сухая. Мама сними мне ползунки и памперс, они мокрые. Я сижу на твоей подушке. На сухой
Вот такие утренние рассуждалки
как вы хорошо уже разговариваете!!!молодцы!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.