Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:00     #2091
ole4ka/07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 515
ole4ka/07 отсутствует


Про помощь садикам: нас попросили перевеси деньги на счет сада. будут покупать детскую мягкую медель для игр...типа (а может и не типа) именно в нашу группу (!)....Кто сколько может, чтоб не ущерб семейному бюджету...(но не 200-300 рублей). Вот не знаю даже сколько перечислить. Заведующая сказала, что в прошлом году переводили по 5 тыщ... мне кажется - это много... И к какому сроку это сделать? Что скажите???
Старый 21-03-2009, 00:01     #2092
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


эх
дело в том,что я всё время стояла рядом и пасла
коляска 3-х колеска=валкая.
ведь стояла,трогала,понимала,что завалится,тормоз искала долго,дергала её...и отвернулась,зашла в кухню и бааабах сзади и визг
слава Богу,выдержала огромная 3-х метровая зеркальная дверь шкафа купе. колесом по ней врезало.
фу. все от собственной лени. лень было стоять,ведь на кухне движуха,болтают все..
Старый 21-03-2009, 00:02     #2093
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole4ka/07 Посмотреть сообщение
Про помощь садикам: нас попросили перевеси деньги на счет сада. будут покупать детскую мягкую медель для игр...типа (а может и не типа) именно в нашу группу (!)....Кто сколько может, чтоб не ущерб семейному бюджету...(но не 200-300 рублей). Вот не знаю даже сколько перечислить. Заведующая сказала, что в прошлом году переводили по 5 тыщ... мне кажется - это много... И к какому сроку это сделать? Что скажите???
я 5 сдавала, когда Арсюха пошел - в 2005 но все деньги увидела - ремонт и мебель в группе( косметический делают раз в год), ремонт в актовом зале, на площадках, ну и мебель тоже.
но сейчас 5 - это для меня много
Старый 21-03-2009, 00:03     #2094
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Лика, тебя с новым имиджем и переездом! Желать тебе наладить отношения с мужем не буду, потому что если ты к нему охладела, значит твое сердце свободно и где-то ходит тот, кто наполнит его любовью и заботой...а еще шубками, бриллиантами и ягуарами в гараже...ну ты знаешь мое любимое пожелание...простого женского счастья
Кирюша у МамыЮ ну такой сладкий...затискала бы просто.
Хотела поныть еще на тему "мне все надоело, хочу быть холостой и бездетной, чтобы все себе любимой", но не буду...раздражение накапливается, я его сливаю на уборку...или недавно в порыве ужасного настроения нашла в контакте свои самые-самые любимые песни и слушала их до опупения...в общем, для себя время можно найти, если постараться...а иногда я люблю просто поныть...без повода...или нет, повод всегда найдется...хочу конфетку...не такую...шоколадную...не с орехами, а с кокосовой стружкой...стружка не такая...ах, ты меня не любишь....ну и все в таком духе
Старый 21-03-2009, 00:03     #2095
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole4ka/07 Посмотреть сообщение
Про помощь садикам: нас попросили перевеси деньги на счет сада. будут покупать детскую мягкую медель для игр...типа (а может и не типа) именно в нашу группу (!)....Кто сколько может, чтоб не ущерб семейному бюджету...(но не 200-300 рублей). Вот не знаю даже сколько перечислить. Заведующая сказала, что в прошлом году переводили по 5 тыщ... мне кажется - это много... И к какому сроку это сделать? Что скажите???
оо,фиг знает
не люблю разводок типа "перевести деньги на счет"-никто и никогда не отследит судьбу сиих денег)))
Старый 21-03-2009, 00:05     #2096
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Саша, прекрати заниматься самоедством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты не виновата...так случилось и все тут..никто не виноват...
Старый 21-03-2009, 00:07     #2097
ole4ka/07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 515
ole4ka/07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Лот всего! Для себя любимой совсем времени не остается... вечно кому-то чего-то должна... и вечно мною недовольны. Надоели!
Это все от однообразия, надо чаще всё менять, баловать себя... Я в прошлые выхи и в кино сходила, и в Кунсткамеру, и в кафе, и по Невскому прошлась, и по магазам... ляпота! Сразу настроение вернулось!
Эх, тоже настроение какое-то поршивенькое. Еще весны все нет и нет. А по поводу однообразия - это да, надо почаще выдвигаться в свет, обстановочку менять. сейчас вот грею себя мыслями о предстоящем лете на морэ.... и настроение улучшается!!!
Старый 21-03-2009, 00:10     #2098
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Мне кажется, что 5 тыщ - это много Для меня во всяком случае сейчас, когда я не работаю...ведь эту сумму умножаем на количество детей в саду....у нас просто недавно мамашки рассказывали, что в одной группе заведка попросила отремонтировать туалетную комнату...насчитали по смете...каждый родитель сдает 3500, кто-то возмутился, решили взять плитку подешевле, еще на чем-то сэкономить, сметы составили заново...каждый родитель сдает 3200 а по факту знаю точно: одна мама сдала 500 рублей, мол, больше не могу, другая сказала: идите на фиг со своим ремонтом, у меня их трое...парочка семей сдали как положено по 3200...видимо, этот факт был заложен в расчеты, поэтому цифра после переработки сметы не очень уменьшилась.
Старый 21-03-2009, 00:10     #2099
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Спасибо , спасибо и еще раз СПАСИБО , вам дорогие мои !!!
Конечно , мне очень приятно слышать столько хорошего в свой и Аленкин адрес!!!
У меня еще мечта - забрать ее сестренку.....Они так похожи, видела фотки волонтеров .

Да , Юль , день варенья у Аленки уже во вторник , большая совсем

Я иду в понедельник на комиссию в садик , там будет кроме нашего сада еще 2 ,вот думаю, во сколько идти .Начало в 15-00 , будет ли ажиотаж или уже можно расслабиться....

Яночке @@@@@@@
Оль (ОВМ ), как Мишун после прививки ? Мы вчера тоже делали корь,паротит и краснуху . ТТТ , все хорошо .
Старый 21-03-2009, 00:11     #2100
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


А потом собрание в садике и тоже ,наверно , будут озвучивать сумму взноса.....
5000 тоже сейчас не готова отдать ........
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.