Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:42     #2081
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
в 117
в прогимназии нет яслей


+1 хочу или ее или керри на будущий год. Еще у нас на плозадке много деток в раздельных Лесси. Мамы оч хвалят


а что не понравилось? Чем тебе керри больше впечатлил?
А что за Лесси?

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
на пионерской-на Богатырском


у нас была "ночка"...
вечером в гостях рухнула Яна из коляски детской (заигралась без присмотра) горлышком и щекой на ручной тормоз попала,коляска её сверху накрыла
итог,уже дома спустя 3 часа рвота и 37,7
скорая
подозрение на сотряс
в 3 вернулись домой под наблюдение лечащего врача. утром странный скачок темпы 38,2,потом в теч дня 36,5
вечер весь 37
сказать вялая-вроде нет,танцует,поет. но еще капризит и все-таки временами аж тряпочка(((
проверенный врач констатировала сотряс
теперь вот ждем понедельника и невропатолога.
щечка разбита-снизу на челюсти рана и шишка и сине-фиолетовое все((((
прибить меня мало. все жду от ребенка какой-то самостоятельности в год и восемь,дура.
учитесь на чужих ошибках. за малышнёй НАДО следить.. во всяком случае,за моей точно(((

а 5-я ббольничка в этот раз (дааа,сколько раз мы уже к ним на скорой...) удивила доктором-нейрохирургом. вроде все осмотрели,челюстно-лицевой,написали каждый свое заключение,рентген,узи. а выписку на руки выдали...ушиб лобной части головы. пипец. при том ,что вся нижняя челюсть опухшая и разодрана.
Янусике@@@@@@@@@@@@@@@ Саша и тебе@@@@@@@@@@@@@@ Не кари себя!


Девочки мне нужен стоматолог! У меня пломба отвалилась! Поскажите?
А еще мне нужно лекарство, от нервов, какая-то я раздражительная стала, все свое раздражение на мужо распыляю. И вообще, может я эгоистка? Устала я как-то отвсего, хочется на себя любимую время уделить, с вами погутарить и вообще......... А нету его, этого времени........ Муж еще обижается что я ему время мало уделяю, сижу тут с вами.......
Старый 20-03-2009, 23:42     #2082
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
у нас была "ночка"...
вечером в гостях рухнула Яна из коляски детской
Саша, как жалко малышку!!! Не кори себя, за этими шилопопами попробуй уследи! Поскорее поправиться вам!!!
@@ @@ @@ @@ @@@@

Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
мой сплюх так и ушел в ночь!!!!
на всякий случай темпу померяла - все ОК!!!
у нас такое впервые, спит с 16.00
Обалдеть... вот это сплюшка-Владюшка!!! Рекордсмен!


Читаю топик Танин-Сюзанны... так на душе тепло становится...
Старый 20-03-2009, 23:44     #2083
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Посмотрела я сейчас ЛОСТ, ну закрутили, столько сюжетных линий.

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
на пионерской-на Богатырском


у нас была "ночка"...
вечером в гостях рухнула Яна из коляски детской (заигралась без присмотра) горлышком и щекой на ручной тормоз попала,коляска её сверху накрыла
итог,уже дома спустя 3 часа рвота и 37,7
скорая
подозрение на сотряс
в 3 вернулись домой под наблюдение лечащего врача. утром странный скачок темпы 38,2,потом в теч дня 36,5
вечер весь 37
сказать вялая-вроде нет,танцует,поет. но еще капризит и все-таки временами аж тряпочка(((
проверенный врач констатировала сотряс
теперь вот ждем понедельника и невропатолога.
щечка разбита-снизу на челюсти рана и шишка и сине-фиолетовое все((((
прибить меня мало. все жду от ребенка какой-то самостоятельности в год и восемь,дура.
учитесь на чужих ошибках. за малышнёй НАДО следить.. во всяком случае,за моей точно(((

а 5-я ббольничка в этот раз (дааа,сколько раз мы уже к ним на скорой...) удивила доктором-нейрохирургом. вроде все осмотрели,челюстно-лицевой,написали каждый свое заключение,рентген,узи. а выписку на руки выдали...ушиб лобной части головы. пипец. при том ,что вся нижняя челюсть опухшая и разодрана.
Это который за метро? Его уже нет

За Яночку не вени себя, что случилось, то случилось. @@@@@@@@@ чтоб все быстрее зажило

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение

А вот думаю отказаться от Реймы, мне кажется она холодная. Короче я от зимней Реймы не в восторге.
коллега

Мы идем в 21 садик
Старый 20-03-2009, 23:50     #2084
ole4ka/07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 515
ole4ka/07 отсутствует


Всем приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, чем коньюктивит лечить? Какого врача посоветуете? Нам для подружки надо, есть подозрение...
Лена, если еще актуально... у нас недавно был коньюктивит... окулист назначила тобрекс и полудан. Тобрекс по 2 капли каждые 5 часов, а Полудан между тобрексом. Помогло хорошо. А, еще промывала крепким настоем ромашки.

Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
всю зиму отходили в Рейме, но мы на месте не сидим.
на самые морозы - ниже минус 10 у нас был пуховик Хуппа, одевали его раза три-четыре
Мы тоже в рейме всю зиму проходили. У нас раздельная. Куртка еще на след год может как раз будет, только штаны купим. Поддев у нас не было. Термобелье и свитер... ни разу не замерзал... даже на крайнем севере!

Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение

мой сплюх так и ушел в ночь!!!!
на всякий случай темпу померяла - все ОК!!!
у нас такое впервые, спит с 16.00
Ого! Во дает... а уж погодк сегодня Мы 15 минут не выдержали, ветрище ужасть, коляску сносило, мы быстро домой убежали. И Ромка канючил целый день, тоже думала на погоду, а может и зубы

Саша, Яночке @@@@@@@@@!!!!!!!
Старый 20-03-2009, 23:51
ответ для Ma-sher на сообщение "А что за Лесси? ..."
    #2085
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
А что за Лесси?

Девочки мне нужен стоматолог! У меня пломба отвалилась! Поскажите?
А еще мне нужно лекарство, от нервов, какая-то я раздражительная стала, все свое раздражение на мужо распыляю. И вообще, может я эгоистка? Устала я как-то отвсего, хочется на себя любимую время уделить, с вами погутарить и вообще......... А нету его, этого времени........ Муж еще обижается что я ему время мало уделяю, сижу тут с вами.......
Лесси - аналог Реймы, чуть похуже считается. Он дешевле, а лужи выдерживает хорошо и Кирюха в нем при 0 не мерзнет. Мне нравится.

Стоматолог у нас Анна Симоненко.

Ты прям мои чувства описала... устала от всего! Для себя любимой совсем времени не остается... вечно кому-то чего-то должна... и вечно мною недовольны. Надоели!
Это все от однообразия, надо чаще всё менять, баловать себя... Я в прошлые выхи и в кино сходила, и в Кунсткамеру, и в кафе, и по Невскому прошлась, и по магазам... ляпота! Сразу настроение вернулось!
Старый 20-03-2009, 23:56     #2086
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Это который за метро? Его уже нет
нее, это на углауИспытателей и Богатырского, в сторону Светлановской площади я там ни разу не была - как-то не сложилось
Старый 20-03-2009, 23:56     #2087
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


спасибо,девы
не корить не получается
пока просто убиваюсь
Старый 20-03-2009, 23:56     #2088
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, привет!
Оклемалась я быстро...сейчас сидела вас читала...зачиталась.
Во-первых, Яночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Саша, не ругай себя!!!!! Даже если бы ты была рядом, среагировать мгновенно очень сложно!!!! У меня просто сегодня в унисон с тобой настроение. Саша уже второй раз рухнул с дивана в мое отсутствие, причем это наши первые серьезные падения. И головой об пол Слава Богу, пронесло. Виню себя, хотя тысячу раз ему объясняла, как надо слезать с дивана, он знает, и я была уверена, что не упадет. А тут смотрит мультик, а сам слезает...в результате лезет да не туда. Ужас. ((((( Но я уверена, что все будет хорошо, ангелы малышей берегут.
Теперь о приятном.
Маришка-Мега-Зай, тебя с прошедшим!!! Появляйся чаще!!!
Таня-Сюзанна, я уже в который раз читаю твой топик об Аленке...не то, что слезы наворачиваются...сижу и плачу от счастья, что у твоей малышки есть мама, настоящая мама, которая самый родной человек в жизни. Счастья вам и радости много-много!!!!!
Старый 20-03-2009, 23:57     #2089
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
нее, это на угла Испытателей и Богатырского, в сторону светлановской площади я там ни разу не была - как-то не сложилось
там как-то совсем просто,как помню-раскладушки под тентами))))
Старый 20-03-2009, 23:59     #2090
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
там как-то совсем просто,как помню-раскладушки под тентами))))
ну , собсно, мне тока капюшон только и нужен , так что - в самый раз...если я до его доеду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.