Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:04     #1191
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Холодец и в обычной кастрюле варится на медленном огне без помешивания. И по времени столько же. В чем смысл мультиварки в данном случае?


вообще-то я в курсе, что МЫ выбирались сначала в Оливу и 21 марта, а потом передвинули и теперь никак не определимся. Вовкина, не хами!!!



Танюха, гардения суперская!!!
в том что кастрюлю на медленном огне ты одну дома не оставись...ну я по крайней мере не оставлю....а мультю легко...вот и вся разница....для меня эта разница существенна....

ну раз ты в курсе, то я спокойна...
Старый 11-03-2009, 14:07     #1192
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы так расчудесно погуляли!!! Опять тепло на улице, ура!!! Снег валит у нас за городом, ляпота.

Да я понимаю, что незастраховано, хотя у меня бабушка в типографии работала, я знаю, что раньше могли полностью тираж из-за одной ошибки завернуть и взбучить наборщика или выпускающего редактора нехило. Сейчас для нашей малышни, которой читают родители, ошибки некритичны, но потом, когда они будут читать сами...у меня грамотность формировалась в детстве именно на книгах, хорошая зрительная память+много читала. Многие правила орфографии и пунктуации узнала только, когда в институте училась Поэтому грустновато как-то.

Танюша, какая красота! Это она к твоему дню рождения постаралась
Да понятно все...счазна персвом месте деньги..потом грамотность детей...но белфаксу надо отдать должное..не самые паршивые...я радуюсь что у меня сохранились еще мои книги...думаю когда придет время читать..дам ка я ему их...ну или точняк проверенные..согласна с тобой полностью по поводу формирования грамотности и тыды и тыпы. Я вот почитала снежную королеву абалагама...ну так скажем..книжка красивая............
Старый 11-03-2009, 14:09     #1193
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


в Рыбе есть детская, но плохая
Старый 11-03-2009, 14:10     #1194
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


а у нас белфаксовская машина так ни разу и не играла,купила новые батарейки к ней-бес толку.так и лежит зря.
Старый 11-03-2009, 14:13     #1195
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Отличие Истинной женщины от Действительно Истинной

Истинная женщина любит втирать кремы в кожу,
а Действительно Истинная женщина покупает такие, которые впитываются сами.

На Истинной женщине потрясающе смотрятся наряды,
а Действительно Истинная женщина потрясающе смотрится в таковых.

Истинная женщина делает педикюр летом,
а Действительно Истинная женщина - вне зависимости от времени года.

Истинная женщина скрывает, что умна.
Действительно Истинная женщина и не собирается.

Истинная женщина откажется от десерта,
а Действительно Истинная Женщина его съест, и потом проголодает неделю. Но никогда не признается, что она - на диете.

Истинная женщина ценит приятную мужскую компанию.
А Действительно истинную Женщину ценит эта компания.

Истинная женщина побеждает соперниц,
а Действительно Истинная женщина их не имеет.

Истинная женщина - подарок для супруга.
А Действительно Истинная Женщина подбирает супруга себе в подарок.

Истинная женщина не покажет, что ей скучно в компании.
А Действительно Истинная Женщина покинет компанию за минуту до того, как ей станет скучно.

Истинная женщина наряжается, чтобы нравиться окружающим.
А Действительно Истинная Женщина - чтобы нравиться себе.

Истинная женщина ревнует тайно.
А Действительно Истинная женщина, при первом поводе для ревности, забывает о существовании этого мужчины.

Истинная Женщина разоряется, если ей понравилась вещь,
а Действительно Истинная Женщина находит, кого разорить.

Истинная женщина следует советам модных журналов.
А Действительно Истинная Женщина является для них источником вдохновения.
Старый 11-03-2009, 14:20     #1196
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


в ГТК "Россия" опять распродажа билетов

С 10 по 15 марта ГТК "Россия" проведёт распродажу авиабилетов на международные и внутрироссийские рейсы. Перелёты за рубеж в рамках специального предложения можно осуществить с 1 по 26 апреля. Посетить города России, Киев и Астану - с 1 по 30 апреля.

Весеннее путешествие в города Германии и Стамбул можно будет совершить по низким тарифам от 59 евро* / 2 715 руб. (в одном направлении) и 99 евро / 4 555 руб. (туда и обратно). Тариф в цветущие Париж, Прагу, Ниццу и Амстердам составит 99 евро / 4 555 руб. при перелёте в одну сторону и 149 евро / 6 855 руб. . в обе.

Специальное предложение распространится на внутрироссийские рейсы. Отправиться из Санкт-Петербурга в Архангельск и Калининград можно будет за 1 000 руб. и 1 800 руб. при перелёте туда и обратно. Тариф на билет в Мурманск, Самару и Ростов составит 1 500 руб. (в одном направлении) и 2 800 (в обе стороны).
В рамках распродажи посетите тёплые Краснодар, Сочи и Минеральные воды. Билет на эти маршруты, а также в Норильск, Новосибирск, Новый Уренгой, Нижневартовск можно будет приобрести от 2 500 руб. при перелёте в одну сторону и 4 800 . в обоих направлениях. Специальные тарифы распространятся на рейсы из Санкт-Петербурга в Красноярск (3 500 руб. . в одну сторону, 6 800 руб. . туда и обратно). Тариф на перелёт во Владивосток, Хабаровск и Петропавловск-Камчатский составит 4 500 руб. в одном направлении и 8 800 руб. . в обоих.

Предлагаем вам отправиться в Киев и Астану, воспользовавшись специальным предложением. Приобрести билет на маршрут Санкт-Петербург - Киев можно будет от 99 евро, на маршрут Санкт-Петербург . Киев . Санкт-Петербург . от 149 евро / 6 855 руб. Тариф в Астану составит 100 евро / 4 600руб., при перелёте туда и обратно . 200 евро / 9 200 руб.

Более подробную информацию о распродаже, в том числе по тарифам для маршрутов с вылетом из других городов можно получить в разделе "Специальные предложения" официального сайта ГТК "Россия".

*Данные тарифы являются тарифами экономического класса и приведены без учета такс и сборов. Количество мест ограничено. Тарифы в рублях установлены по курсу на 06.03.09.
Старый 11-03-2009, 14:21     #1197
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
а у нас белфаксовская машина так ни разу и не играла,купила новые батарейки к ней-бес толку.так и лежит зря.

та партия была какая-то бракованная
у меня 2 поиграли по пол часа - и все
я думала из-за батареек
Старый 11-03-2009, 14:42
ответ для Katya A. на сообщение ":( та партия была какая-то..."
    #1198
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatti Посмотреть сообщение
Девочки, у меня гардения расцвела, запааааах на всю кухню такой обалденный
Таня , что ты с ними делаешь?! такая красота, у меня цветы вроде растут, но ен все , некоторые даже цветут, но я думаю они бы везде цвели не во мне дело точно вывешивай своей красоты побольше

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а что это
ОВМ ответила, удобная штука, телевизор смотреть,у меня муж ее очень любит и теперь Максим, мы книги читаем только сидя на нем или в кровати

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Холодец и в обычной кастрюле варится на медленном огне без помешивания. И по времени столько же. В чем смысл мультиварки в данном случа!
Лик Ольга правильно написала в ключил и ушел, я холодец сама еще ни разу не варила вот повод
я уходя на прогулк ус Максом бульон вариться оставляла, но мысли у плиты вертелись, хотя она не газовая, но все равно не отключиться голове в плане безопасности

Макс с няней отгулял 2 часа , вспомнил о маме через 10 минут и легко отвлекся

Девушки похвалите мне сво йстиральный порошок, я уже пару лет ЛВ финским стираю, а тут он закончился, и в супермаркете тупила у полок с порошком, их там столькоооо взяла тайд или ариэль не помню, только по привычке из прошлого
Старый 11-03-2009, 14:52     #1199
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, у кого Белфаксовская машина не работает, попробуйте прижать батарейку, там может просто отходить контакт, как у нас. Муж просто между батарейкой и прижимающей пластмасской вставил кусочек картона, и она работает, периодически глючит, но Саша приносит мне книгу и говорит: титуй (ремонтируй)
Старый 11-03-2009, 14:53     #1200
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
в ГТК "Россия" опять распродажа билетов

С 10 по 15 марта ГТК "Россия" проведёт распродажу авиабилетов на международные и внутрироссийские рейсы. Перелёты за рубеж в рамках специального предложения можно осуществить с 1 по 26 апреля. Посетить города России, Киев и Астану - с 1 по 30 апреля.

Весеннее путешествие в города Германии и Стамбул можно будет совершить по низким тарифам от 59 евро* / 2 715 руб. (в одном направлении) и 99 евро / 4 555 руб. (туда и обратно). Тариф в цветущие Париж, Прагу, Ниццу и Амстердам составит 99 евро / 4 555 руб. при перелёте в одну сторону и 149 евро / 6 855 руб. . в обе.
Катя, ты опять будоражишь наши умы!!!
позвонила, по акции Санкт-Петербург - Ташкент 19476 рублей, а без акции 23116. Не слишком существенная разница!

Мама моя в мае поедет домой на месяц. А я думаю придется нанимать няню. Хорошо, Лисичка написала про привыкание к няне. Как раз в мае выходные будут. Я смогу присутствовать, а потом можно будет и оставить няне.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.