ОТКУДА БЕРУТСЯ ДВОЙНЯШКИ?: опрос - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: На то, что у меня двойня повляло...
...ЭКО 28 17,95%
...наследственность МОЯ 57 36,54%
...наследственность МУЖА 22 14,10%
...долгий прием гормональных противозачаточных 13 8,33%
...проживание в геопатогенной зоне 3 1,92%
...не указанный фактор(напр.,подержались за пузо с двойней) 5 3,21%
...только Божье провиденье 57 36,54%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 156. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 18:33     #41
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
А у меня полный кошмар, муж все о сыне мечтает. Я еще от беременности не очухалась, да и собственно кому я объясняю состояние мамы 8 месячных двойнях)))))
+1 фраза про отстрелялась просто жуть, раздражает страшно. Странные люди, как будто бы родить 2 детей это выполнить программу жизненного минимума
а ты ему скажи, что когда девочки вырастут, в семье появятся 2 сына как в рекламе с кофе
Старый 28-08-2008, 20:00     #42
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Мы тоже детей больше не планируем, этих бы поднять....Но иногда, грешным делом задумываюсь, каково это катать обычную колясочку, а не чувствовать себя ломовой лошадью...гулять с одним ребенком, а не разрываться в разные стороны, когда они начинают ходить и разбегаются, каково доносить и родить ребенка в срок, а потом растить его и не знать этих бесконечных походов по врачам
Ну вот, собственно говоря, помечтала и хватит!
Старый 29-08-2008, 13:01     #43
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


ой, как же я хочу, чтобы этот топик стал мне родным
Старый 29-08-2008, 13:07     #44
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
ой, как же я хочу, чтобы этот топик стал мне родным
Извините, не удержалась
Цитата:
Сообщение от RIVA
Да у нас тут целая команда, отговаривающая наивных девушек от желания получить детишек мелким оптом.
Старый 29-08-2008, 13:22     #45
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Мы тоже детей больше не планируем, этих бы поднять....Но иногда, грешным делом задумываюсь, каково это катать обычную колясочку, а не чувствовать себя ломовой лошадью...гулять с одним ребенком, а не разрываться в разные стороны, когда они начинают ходить и разбегаются, каково доносить и родить ребенка в срок, а потом растить его и не знать этих бесконечных походов по врачам
Ну вот, собственно говоря, помечтала и хватит!
и меня такие мыли часто посещаютмне щас одного ребенка с опытом сегодняшним, мне кажется это рай
Старый 29-08-2008, 13:48     #46
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
Фразу: "Как Вам повезло- за один раз отстрелялись"- НЕНАВИЖУ
+мульон! Причем слышау ее исключительно в это варианте-уже хочется, чтобы люди придумали какие-нить новые выражения на эту тему
Старый 29-08-2008, 14:05     #47
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
а ты ему скажи, что когда девочки вырастут, в семье появятся 2 сына как в рекламе с кофе
уже говорила)))) не канает))) Но оттягиваю удовольствие... Пока уговорилась на лет через .... поговорим... Хотя действительно после двойни вообще ничего не страношно, представляю как после тройни
Старый 29-08-2008, 14:08     #48
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
Мы тоже детей больше не планируем, этих бы поднять....Но иногда, грешным делом задумываюсь, каково это катать обычную колясочку, а не чувствовать себя ломовой лошадью...гулять с одним ребенком, а не разрываться в разные стороны, когда они начинают ходить и разбегаются, каково доносить и родить ребенка в срок, а потом растить его и не знать этих бесконечных походов по врачам
Ну вот, собственно говоря, помечтала и хватит!

когда катанула коляску приятельницы, недвойняшную , особо не поняла, а чего ноют то. Тяжелая. Да и по всем други поводам и т.п времени нет)))) одни кормежки, переодевания)))) Смешно просто.

Еще меня бесит вопрос, а как справляетесь, тяжело?????)))
Старый 29-08-2008, 15:56     #49
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Хочется еще добавить, как ошибочно мнение, а чего такого то:готовишь сразу на двоих, ложку одному и не сложно ложку другому, искупал обоих сразу...Ну прямо послушаешь - один ребенок, не иначе
Нет,товарищи желающие, если у вас нет для ребенка второй мамы, то это тяжелее в разы!!!
Одно то, как их порой спать укладываешь чего стоит: наши сами не засыпали - только их укачаешь по очереди и заснет второй, так первый как по будильнику проснется и разбудет его
А прогулочки? Мы гуляли глубокой ночью, когда возвращался папа с работы и мог вытащить коляску, а потом уж вместе поочередно детей...
А болячки, это меткое гарантированное двойное попадание, а потом растягивание "удовольствия" с разницей в инкубационный период
Могла бы писать и писать....Я вообще то малышковое время очень смутно помню, видимо жила как зомби на автомате Четко помню одно, когда доносила голову до подушки и плакала в нее от усталости, успокаивала себя одним - Уже на день мы стали старше, значит на один день должно быть легче!
Так что советую всем желающим, основательно задуматься и взвесить свои возможности и возможность помощи ваших родственников
Мамочкам близняшек - сил и здоровья, всем мечтающим - исполнения мечты!
Простите за офф...
Старый 30-08-2008, 03:39     #50
кулон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: почти центр
Сообщения: 53
кулон отсутствует


Хороший вопрос:" Откуда?" Похоже как и не двойняшки, именно оттуда, из того же самого места.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.