И снова пр ипотечное кредитование - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 10:44     #61
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
Ежемесячные одинаковые платежи при диф. схеме?
Оригинально
исправим, не суть, кстати при одинаковом сроке, дифф платежи будет меньше аннуитетных тока через 2 года
Старый 17-05-2008, 11:00     #62
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Не игнорирую, а искренне не понимаю. Ну, да бог с ними, этими разными формами платежей. Ясно одно, что кредитоваться в сбере выгоднее, чем в других банках, но и проверяют, как я поняла, жестко...
в сбере сколько мин % если в долларах брать?
Старый 17-05-2008, 11:20
ответ для digital на сообщение "исправим, не суть, кстати при..."
    #63
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вообще правильней не убывающий платеж, а возрастающий т.е. который увеличивается с инфляцией или ЗП
Ну ты щас наговориииишь Народ именно и рассчитывается что з/п будет расти и кредит можно выплатить не за 30 лет а за 20, например. А то и за 10

Цитата:
Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
Ежемесячные одинаковые платежи при диф. схеме?
Оригинально
Саша у нас ваще бааальшой оригинал Кредит ипотечный берет не чтобы квартиру купить хоть каким-нибудь способом, а чтобы поменьше переплатить и побыстрее расчитаЦа

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
исправим, не суть, кстати при одинаковом сроке, дифф платежи будет меньше аннуитетных тока через 2 года
Саша, но что такое 2 года при ТАКИХ суммах,а?

Цитата:
-а как быстро я смогу расплатиться, я бы хотела побыстрее и что-бы поменьше была переплата?
Не те цели, не те

Цитата:
в таком случае вам нужно ежемесячно платить около 28741 руб, но вы не сможете платить такой платеж, так как он составлять больше 50% от вашего дохода.
Именно в таком случае очень многие и не могут позволись себе квартиру Потому что либо банки не пропускают, либо сами понимают, что не могут платить больше определенной части своего дохода. Ты сам про сбер говорил Они дадут спокойно больше денег, так что платеж будет больше 50% з/п.

Цитата:
-у вас неправильные расчеты, я пойду в другой банк.
А ниче смешного нет. Думаю и Сбер с его дифф. платежами не раз так обзывали. Но и банки с только равными платежами не раз называли грабительскими с его переплатой, поверь мне (я в их числе ).
Старый 17-05-2008, 13:14     #64
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Ну ты щас наговориииишь Народ именно и рассчитывается что з/п будет расти и кредит можно выплатить не за 30 лет а за 20, например. А то и за 10
как раз такой метод это и позволяет выплатить больше за меньший срок и не заморачиваться с досрочным погашением, в некторых банках это не так просто и выгодно.



Цитата:
Саша у нас ваще бааальшой оригинал Кредит ипотечный берет не чтобы квартиру купить хоть каким-нибудь способом, а чтобы поменьше переплатить и побыстрее расчитаЦа
а о чем я твержу,
при одинаковой зарплате, аннуитетные платежи позволяют поменьше переплатить и побыстрее расчитаЦа.

естественно что твой шеф побыстрее расплатиться с тем-же кредитом , так как у него надеюсь доход побольше и платит он будет больше.

Цитата:
Саша, но что такое 2 года при ТАКИХ суммах,а?
ага если учесть что весь срок кредита 4 года, то 2 года это половина срока

Цитата:
Не те цели, не те
а какие у тебе цели?


Цитата:
Именно в таком случае очень многие и не могут позволись себе квартиру Потому что либо банки не пропускают, либо сами понимают, что не могут платить больше определенной части своего дохода. Ты сам про сбер говорил Они дадут спокойно больше денег, так что платеж будет больше 50% з/п.
банк может и сможет дать, а сможете ли вы прожить на остаток?



Цитата:
А ниче смешного нет. Думаю и Сбер с его дифф. платежами не раз так обзывали. Но и банки с только равными платежами не раз называли грабительскими с его переплатой, поверь мне (я в их числе ).
да мадам, вас по моему не переубедить

я показывал уже что дифф сбера легко переделываються в аннуитетные платежи при желание, при сохранение процентной ставки есно.
Старый 17-05-2008, 15:34     #65
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
а о чем я твержу, при одинаковой зарплате, аннуитетные платежи позволяют поменьше переплатить и побыстрее расчитаЦа.

естественно что твой шеф побыстрее расплатиться с тем-же кредитом , так как у него надеюсь доход побольше и платит он будет больше.

ага если учесть что весь срок кредита 4 года, то 2 года это половина срока

да мадам, вас по моему не переубедить
Да, месьё, меня ТАКИМИ аргументами точно не переубедить

4 года, 2 года - Мы ваще про что? Про потребительский кредит или про ипотеку?

Цитата:
а какие у тебе цели?
Думаю, такая же как у тебя Квартира.

Все-таки все возвращается к моему предложению к тебе: надо разобрать на твоей истории. Или на моей - как желаешь. А вымышленный миллион, при 10% () - это фантазия.
В на встречу идем с калькуляторами и блокнотом
Старый 17-05-2008, 23:18     #66
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
В на встречу идем с калькуляторами и блокнотом
идет, тока КПК прихвачу аннуитетные платежи как то тоскливо считать на калькуляторе.
Старый 19-05-2008, 16:37     #67
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Здрасти!!!
Я вот к вам присоединилась ибо хотим вступить в ряды ипотечников...вроде по всей логике аннуитетные менее выгодные...а если предположить, что мы будем постепенно досрочно выплачивать, тогда как? digital, по-моему,все хочет равными платежами платить...наверно именно так??? взять самую первую сумму (самую большую) при диф. и платить ее всё время...не уменьшая...(правда заявы надо будет катать всё ремя о дополнительном взносе, но мы трудностей не боимся...) что при таком раскладе получится? как наиболее выгодно...мне кааца, все равно диф. или я чё-то недогоняю...объясните бестолковой...
Старый 19-05-2008, 16:45
ответ для Muradi на сообщение "Здрасти!!!:flower: Я вот к вам..."
    #68
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Здрасти!!!
Я вот к вам присоединилась ибо хотим вступить в ряды ипотечников...вроде по всей логике аннуитетные менее выгодные...а если предположить, что мы будем постепенно досрочно выплачивать, тогда как? digital, по-моему,все хочет равными платежами платить...наверно именно так??? взять самую первую сумму (самую большую) при диф. и платить ее всё время...не уменьшая...(правда заявы надо будет катать всё ремя о дополнительном взносе, но мы трудностей не боимся...) что при таком раскладе получится? как наиболее выгодно...мне кааца, все равно диф. или я чё-то недогоняю...объясните бестолковой...
Какие заявы катать? Если в сбере, то не надо никаких заяв. Там вы можете платить сколько угодно, главное чтобы мин. платеж был оплачен. При таком раскладе и будет наиболее выгодно. Это то о чем и говорит digital. Только не моногих этот вариант может устроить

Короче, дифференцированные лучше адназначна
Старый 19-05-2008, 19:04     #69
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Какие заявы катать? Если в сбере, то не надо никаких заяв. Там вы можете платить сколько угодно, главное чтобы мин. платеж был оплачен. При таком раскладе и будет наиболее выгодно. Это то о чем и говорит digital. Только не моногих этот вариант может устроить

Короче, дифференцированные лучше адназначна
о! Супер, что в сбере не надо заяв катать...мы просто тока что с одной ипотекой расквитались...там на каждый взнос сверх надо было заявы...да ашо и штраф...это в Дельта кредите... щас вот лопачу инфу по кредитам...где выгоднее и тд. тогда когда мы 1й кредит брали не до выбора было...никто еще толком с ипотекой не работал...
Старый 19-05-2008, 19:18     #70
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
мы просто тока что с одной ипотекой расквитались...

...щас вот лопачу инфу по кредитам...

Прям бальзам на душу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.