ЛенСпецСМУ...так уж плох? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 12:39     #11
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама Посмотреть сообщение
Начитаться можно чего угодно и про что угодно ))) Мы живём в новом доме от ЛСС на Серебристом бульваре. Сдачу дома задержали где-то на 3-4 месяца всего, метраж уменьшился на 20 кв. см, отопление включили через месяц после начала отопительного сезона, лифты запустили тоже довольно быстро. Горячую воду пришлось немного подождать, но зато нормальная вода, не жёлтая. Отделка квартиры терпимая, если нет денег на ремонт, можно и так пожить, а мы ремонт сразу сделали и всё в порядке, ничего не треснуло, как обычно пугают, что новый дом должен осесть. С ТСЖ сначала немного повоевали, но теперь я очень довольна, в доме постоянно убирают, очень чисто, за территорией ухаживают, сделали закрытый двор, теперь там нет машин, тихо, спокойно и детям есть где побегать. У меня однокомнатная квартира, хочу побольше, но переезжать в дом с грязнущими подъездами, где нет ТСЖ и территории своей даже не хочется.
Вам с двором повезло. У нас закрыть двор нельзя и очень мало мест для парковки. Детям не то, что бегать, мимо машин протискиваться приходится. Постоянно ругаемя на эту тему.
Воду, тепло, электричество, лифты действительно включили без проблем. Стены, полы более менее ровные. Очень неплохие стеклопакеты.
Старый 25-01-2008, 14:05
ответ для "Рыбка" на сообщение "ЛенСпецСМУ...так уж плох?"
    #12
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Получили в декабре ключики от ЛССМУ, пока ремонт не делали, но в доме полным ходом идут ремонтные работы, в студии уже скоро въедут. Что могу сказать на данном этапе. У нас увеличение площади на 0,8, муж насчитал на 1,5 метра Пол, стены более- менее ровные, нашему ремонтнику понравилось, лифты работают, свет горит постоянно, Но в доме пока никто не живет. Обещали полуподземную стоянку- зажали, зато вместо дома спроектированного как 17-этажного, получился 25-ти этажный Собрали кучу денег на охрану (консьерж, камеры, ограждение).Посмотрим, что будет дальше, но со времени сдачи дома и получения ключей ДВА раза прорывало трубы
Старый 25-01-2008, 15:45     #13
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Спасибо большое всем кто отвечает... нахожу и плюсы для себя
Старый 26-01-2008, 01:01
ответ для "Рыбка" на сообщение "ЛенСпецСМУ...так уж плох?"
    #14
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Послушать ну очень полезно, спасибо за интересную тему.
Мы только рассматриваем вариант покупки на Радуге. Кстати, этот дом по срокам передвинули сроки сдачи в сторону уменьшения
Старый 27-01-2008, 14:53     #15
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катина мама Посмотреть сообщение
Начитаться можно чего угодно и про что угодно ))) Мы живём в новом доме от ЛСС на Серебристом бульваре. Сдачу дома задержали где-то на 3-4 месяца всего, метраж уменьшился на 20 кв. см, отопление включили через месяц после начала отопительного сезона, лифты запустили тоже довольно быстро. Горячую воду пришлось немного подождать, но зато нормальная вода, не жёлтая. Отделка квартиры терпимая, если нет денег на ремонт, можно и так пожить, а мы ремонт сразу сделали и всё в порядке, ничего не треснуло, как обычно пугают, что новый дом должен осесть. С ТСЖ сначала немного повоевали, но теперь я очень довольна, в доме постоянно убирают, очень чисто, за территорией ухаживают, сделали закрытый двор, теперь там нет машин, тихо, спокойно и детям есть где побегать. У меня однокомнатная квартира, хочу побольше, но переезжать в дом с грязнущими подъездами, где нет ТСЖ и территории своей даже не хочется.
А у вас точно ЛенСпецСму застройщик? Просто никогда не слышала про дома с отделкой у них. Или вы её у них просто за доп.плату заказали? А еще у них на сайте даже не нашла нового дома на Серебристом.
Расскройте тайну своего дома!
Старый 27-01-2008, 21:36
ответ для "Рыбка" на сообщение "ЛенСпецСМУ...так уж плох?"
    #16
ksu_shest
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 56
ksu_shest отсутствует


У ЛенСпецСму сейчас некоторые дома идут с отделкой, Радуга и еще какой-то комплекс, не помню
Старый 28-01-2008, 02:41
ответ для "Рыбка" на сообщение "ЛенСпецСМУ...так уж плох?"
    #17
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


живем на Коломяжском,26 уже почти 3 года.
Мы снимаем, поэтому могу отметить только моменты связанные с удобством проживания в доме:
Из плюсов: отличный консъерж, теплая квартира (батареи выключаем сейчас), ровные стены, охраняемая парковка.
Из минусов: плохая звукоизоляция, часто плохой напор воды из кранов в ванной, в летний период часто идет ржавая вода, дебильный и дорогой провайдер е-телеком.
Старый 29-01-2008, 09:22
ответ для "Рыбка" на сообщение "ЛенСпецСМУ...так уж плох?"
    #18
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Подниму.
Старый 29-01-2008, 09:56
ответ для "Рыбка" на сообщение "ЛенСпецСМУ...так уж плох?"
    #19
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Начиталась отзывов про эту строительную компанию и сижу в шоке: квартиры холодные, соседей слышно, горячая вода желтая, в метрах обманывают, сроки задерживают... НЕУЖЕЛИ так все плохо
так говорят те, кто не связывался с РОССТРО.

у меня квартира в Ленспецсму. "Живой Родник".
довольна аки слон.
Старый 02-03-2008, 10:57     #20
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
так говорят те, кто не связывался с РОССТРО.

у меня квартира в Ленспецсму. "Живой Родник".
довольна аки слон.
А сдали у Вас в срок или раньше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.