НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ТРОЙНЯШКАМ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 09:59     #11
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Чем больше напишут, тем больше шансов, что помогут! Писать про больных деток надо, где только возможно и не возможно!
Старый 17-02-2007, 12:06     #12
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Да, их курирует Таня. Но счет и сайт делала я со своей подругой
Лена (Magneet) открывала им счет и делала сайт, когда меня не было в Питере (я была в командировке). Лена просто не могла сообщить мне об этом. Я заглядывала в инет, но у меня не было времени писать во все темы. А тройняшкам, действительно, очень нужна помощь. А сейчас им очень нужно детское питание и памперсы. Каши, баночки и пр., т.к. они в понедельник ложаться в больницу. И как там кормить детей? Больничную еду они не едят. Давайте, поможем собрать! Я не знаю, может есть смысл написать в "до года" или "от года до трех".... Какие будут предложения?
И я полностью поддерживаю Лену в ее желании разместить информацию, где только возможно.
Старый 17-02-2007, 12:55     #13
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Татьяна, я вам в личку написала. Позвоните мне, пожалуйста. Я вспомнила, что сегодня поеду ближе к вечеру в район Черной речки. Можно будет там пересечься. А потом буду на встрече выпускников в районе пл. Мужества.
Старый 17-02-2007, 14:20     #14
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


Тогда можно весь форум "Помощи" везде закрепить. Там все топики трагичны и требуют внимания. ИМХО, экстренная помощь - это доноры, ожоги, лекарства, деньги на операцию и прочее. А эта акция долговременная. Вот и все, что я хотела сказать.
Старый 17-02-2007, 16:25     #15
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Девочки, могу купить по карте немного еды и памперсов. Какие памперсы, на какой размер, какие банки едят? Напишите мне, знающие люди, в личку, если можно. Я куплю и привезу кому-нибудь. Кто на Севере? Много не смогу.... но чем могу...
Старый 17-02-2007, 17:54     #16
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Девочки,я тоже куплю питание,скажите только какое-у меня дети взрослые и я совсем не разбираюсь.Потом привезти могу.
Старый 17-02-2007, 19:43     #17
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Памперсы у малышей 8 - 17 кг. Баночки нужны мясные (не кура). Они в последнее время едят Тип-Топ. Спасибо большое!
Старый 17-02-2007, 20:30     #18
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Постараюсь завтра купить
Старый 17-02-2007, 21:33     #19
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Ситуация с малышами не выходит из головы. Хорошо ,что есть № сч. Желаем деткам здоровья.
Старый 17-02-2007, 21:58     #20
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Спасибо огромное за поддержку!! А то уже и руки опустились.. А их опускать нельзя, ведь Лене и ее детишкам очень нужна помощь. По секрету напишу, что мы хотим поставить ей компьютер, чтобы у нее была прямая связь с нами ( не знаю, как все это получится). Банки детки едят тихорецкие ( говядина, говядина с сердцем, говядина с печенью), но и агуша и фрутоняня ( в смысле мясные) им тоже подойдут. Памперсы любые, от 7 кг.ВНИМАНИЕ!!! Если вы покупаете памперсы за наличный расчет, пожалуйста возьмите кассовый и товарный чек, в котором указана марка, весовая категория и количество памперсов и тогда ( возможно) эти затраты возместит ФСС ( фонд социального страхования) ( ну и естественно передайте Лене, тогда вы окажете двойную помощь) Всем еще раз спасибо за поддержку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.